Новости
 

Широков: «Последние результаты вызывают негатив»

13.06.2015, 18:38
 Полузащитник сборной России Роман Широков готовится к поединку отборочного турнира Евро-2016 против Австрии.

– Сборная России – средняя команда? Не хотелось бы. Но по последним результатам, наверное, да. Будем делать все, чтобы исправить ситуацию. Последние результаты вызывают негатив. Естественно, все читают прессу и видят его. Нам кажется, что его больше, чем положительных моментов. Нервозности не испытываем. Опять же, мы играем дома, за нас будет болеть вся страна, и это мотивирует.  

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория:
Персона: Широков Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
serglider
serglider
ответ кра-син (раскрыть)
16.06.2015, 10:49
Странно как же повлияет лимит на уровень мастерства российских футболистов? Думаете они будут из кожи лесть что бы пробиться в основной состав? Да сядут на лавку и будут полировать ее своими задами)))) Только в зарплатах проиграют, но все равно в итоге будут получать гораздо больше чем если бы они торговали тапками на базаре... Надо СРОЧНО ввести лимит на зарплаты! Сидишь на лавке - получаешь 9000 деревянных в месяц! Вот и будет вставать дилемма перед игроком либо ты хорошо играешь, либо по ночам разгружаешь вагоны, что бы прокормить семью...
  0
кра-син
14.06.2015, 22:20
Было бы за кого болеть. На заемену уходили в развалочку, типа счет 5:0 в нашу пользу. По полю ходили пешком и никакого креатива. Надо срочно отменять лимит, пусть сидят и полируют лавки, захотят на поле выходить, придется работать, а так никакого прока не будет.
  0
bazza
14.06.2015, 20:58
не удивили, а жаль
  0
Sevastopol-www
14.06.2015, 20:45
Очередной позор...
  0
cergei1971
14.06.2015, 18:09
даже если выйдет на евро 2016!Там с такой игрой будет позор!Как на чемпионате мира!!!!!Кто еще в группе будет а то будут нули одни!!!!!!там на евро делать им не чего только позориться
  0
cergei1971
cergei1971
ответ Sagid_05 (раскрыть)
14.06.2015, 18:07
даже если выйдет на евро 2016!Там с такой игрой будет позор!Как на чемпионате мира!!!!!Кто еще в группе будет а то будут нули одни!!!!!!там на евро делать им не чего только позориться
  1
Nikola45
14.06.2015, 17:07
Боюсь смотреть! Команда ни какая! Смотреть в исполнении нашей сборной антифутбол!
  1
ManUtd4
ManUtd4
ответ Cynic (раскрыть)
14.06.2015, 16:59
Раз в столетие и палка выстрелит.
  0
student810
14.06.2015, 15:28
Команда по мировым меркам очень средняя,если характер проявят,то с трудом одолеют./2-1,Акинфеев пропускает в к а ж д о м матче...
  0
andrefinoo
14.06.2015, 14:51
Я бы посоветовал Капелло,вообще уехать до конца контракта куда нибудь,и не светится,по любому в контракте нет пункта,об обязательном присутствии на матче.К Спалетти можно,будет с кем поржать над Россией.
  0
andrefinoo
14.06.2015, 14:43
Надо игроков в сборную и тренера выбирать всероссийским тайным голосованием,как президента,тогда будет толк.
  0
MosskaL
14.06.2015, 14:26
даже дети понимают на кого ставить, что б бабло приумножить, надежда не греет и не приносит лаве.
  0
REDAT
14.06.2015, 13:48
"Спартак" лучше играет, чем сборная России.Все готовятся а толку нет.
  1
Sagid_05
14.06.2015, 13:35
Зборная просто некудышная вместе с тренером... Надо дать поработать Курбану Бердыеву пусть он саберет новую каманду...
  2
Фата лист
14.06.2015, 12:00
Не понимаю, а что Россия топ-команда что ли? Почему все так вцепились во фразу средняя команда? Скажите спасибо, что в аутсайдеры не записывают!
  3
Витус Беринг
Витус Беринг
ответ МОСКАЛИИКАЦАПИЩА (комментарий удален)
14.06.2015, 11:36
Не всех дурных война убила.
  1
Витус Беринг
14.06.2015, 11:35
Вообще фигня команда. Одну игру только выиграли.
  0
starche
14.06.2015, 11:34
К сожалению, не только последние.
  2
КОТЛИН
14.06.2015, 11:14
чему так удивляется широков????? гы-гы
  1
WhiteLuckyBuster
14.06.2015, 10:58
я бы скорее сказал посредственная
  3
Алексей Вячеславович
Алексей Вячеславович
ответ mutabor0992 (раскрыть)
14.06.2015, 10:57
Ну Ты и садист - всем стадионом - у них же Д[Соблюдайте правила ] почернеют и отвалятся.!!!!
  0
Алексей Вячеславович
14.06.2015, 10:53
Андрюша Аршавин уже показал на всю страну после того как вылетели в Польше как вас Страна мотивирует. Цитирую : А то что болельщики от нас ожидали большего так это ваши проблемы- конец цитаты. И клал он и ему подобные богатенькие футболеры на болельщиков да и на всю Страну большой и толстый болт.
  6
Tommy Lee
14.06.2015, 10:47
"Вся страна" - сомнительное утверждение.
  2
VIC2
14.06.2015, 10:34
"за нас будет болеть вся страна, и это мотивирует"- ВО ТРЕПЛО
ВАС кроме ДЕНЕЖНЫХ ЗНАКОВ ничто не мотивирует да и они не мотивирует, зная, что при любых раскладах вы их получите,
так зачем же ж-о-п-у рвать,
А НА БОЛЕЛЬЩИКОВ ВЫ ПРИБОР КЛАЛИ и так было всегда, потому как вы совесть и профессионализм поменяли на бабки

И ВАШ ПОЗОР МЫ БУДЕМ ВИДЕТЬ СЕГОДНЯ УЖЕ КОТОРЫЙ РАЗ,
НО ВАМ ЭТО СЁРАНО БУДЕТ П-О-Х-У-Й....

  5
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ TihonAlt (раскрыть)
14.06.2015, 10:26
Конечно! Но сегодня будет очень сложно, ведь Австрия хочет поскорее решить все свои вопросы по выходу из группы.
  0
TihonAlt
TihonAlt
ответ Санчо Панса (раскрыть)
14.06.2015, 10:12
надежда есть, что прыгнут выше головы.
  0
TihonAlt
TihonAlt
ответ МОСКАЛИИКАЦАПИЩА (комментарий удален)
14.06.2015, 10:11
грубо работаешь.
  0
Санчо Панса
14.06.2015, 10:05
Последние результаты никакого оптимизма точно не вселяют. Да, обыграли Белоруссию, зато пропустили во втором тайме дважды и даже уступали своим соседям! Да и в атаке есть еще к чему стремится. Вообщем если мы выйдем напрямую на ЕВРО-2016, то это будет уже хорошо)
  2
Санчо Панса
14.06.2015, 10:04
Давайте признаемся, что сборная России действительно на сегодняшний день средняя команда! Причем как по игре, так и по составу. Смогли ли бы наши обыграть Бельгию, как это недавно сделала сборная Уэльса? Сомневаюсь. Так что в своей группе мы далеко не фавориты и это факт!
  2
BP
BP
14.06.2015, 09:53
переведите сегодня в позитив
  0
Ариф Максимович
14.06.2015, 09:45
"...-да мы этот колхоз...епт..."
  0
Expert-disport
14.06.2015, 09:44
Мудко, толстый с рфс, пенсия- капелло это голова рыбы, сборная тушка оной. А рыба как известно гниет с головы.
  1
Zivs
14.06.2015, 09:43
ждем победы.
  2
Arturio89
14.06.2015, 09:39
Давайте !!! Надо обыграть этих недонемцев!!! Надо надо !!!
Россия - вперед !!!
Все смотрим сегодня футбол !!!
  1
ПатриотЪ
14.06.2015, 09:30
Нее, ребят, если вы и дома обделаетесь при своих фанатах, такого вам никто не простит. Должны выиграть хотя бы ради своего самолюбия! Соперник проходимый вполне ) Вперёд, к победе!
  1
cergei1971
cergei1971
ответ artem 81 (раскрыть)
14.06.2015, 08:36
не факт что можем проиграть
  0
artem 81
14.06.2015, 08:30
Сегодня победим.
  0
НУРЛАТ
14.06.2015, 08:18
Не было бы в сборной игроков зенита,команда была бы сильной!
  0
AndSp
14.06.2015, 08:12
А когда вы играете не дома, вся страна не болеет за вас???
  0
-Дигорец-
14.06.2015, 07:15
Болельщик может простить отсутствие титулов и больших побед,но никак не отбывание номера на поле от раза к разу.Так что негатив в ваш адрес вполне обоснованный.
  0
АрсенБурбулятр
14.06.2015, 07:03
Широков прав, он может так говорить, но он виноват наверное меньше всех
за последние 5 лет он прибавил так сильно как никто из наших сборников, причем именно за счет силы воли, т.к. началось это у него уже на середине карьеры
  0
underground_10
underground_10
ответ Hardwell (раскрыть)
14.06.2015, 06:47
А так, болейте за нашу сборную)
  0
underground_10
underground_10
ответ Hardwell (раскрыть)
14.06.2015, 06:46
Плох отец , если при нём дети ( как я думаю ещё и маленькие ) такие слова как "дебилы" говорят.
  0
nahan
14.06.2015, 06:35
Только победы и выход из группы устранял негатив.
  0
85chiter
14.06.2015, 06:27
ладно хоть не обозвал колхозом
  1
denmig
14.06.2015, 06:22
Вместо трескотни лучше бы потренировался лишние полчаса !
  0
alexxxi
14.06.2015, 06:02
Если не обыграют Австрию на Евро делать нечего.
  0
БСТ
14.06.2015, 05:24
нам нужна эта победа
  0
xoxotulka