Новости
 

Итальянцы заметили изображение свастики на поле стадиона в Сплите

13.06.2015, 00:37
 Отборочный поединок Евро-2016 между Хорватией и Италией в Сплите завершился громким скандалом: представители итальянской команды заметили на поле арены изображение свастики. Об этом они сообщили делегатам УЕФА.

Отметим, что матч Хорватия — Италия проходил за закрытыми дверями из-за расистского поведения хорватских фанатов на игре против Норвегии.



Изображение: twitter.com/MaxNerozzi

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
KLINSI
15.06.2015, 18:36
... А кто это сделал??))...
  0
juventus186
juventus186
ответ Sofit (раскрыть)
14.06.2015, 07:15
ОСОБЕННО ПЛАНИМЕТРИЮ!!!!:-):-):-)
И ТЕМУ "ПРЯМЫЕ УГЛЫ"!:-):-):-)
  0
juventus186
juventus186
ответ Agro1987 (раскрыть)
14.06.2015, 07:07
Agro1987, здорово!
Я тоже сразу не заметил, но есть - скрыть пытались наспех - ближе к центру поля!
Вглядись повнимательнее!
Юве, очень жаль, но я рад и финалу!
На следующий год
Точно ПРОРВЕТ!
  0
EVM
EVM
ответ juventus186 (раскрыть)
13.06.2015, 23:26
Привет, Хабаровск! Все отлично. Меня целый день дома не было, поэтому отвечаю только сейчас. У нас сейчас около нуля, значит у вас где-то семь утра. Небось еще дрыхнеш. Ну а если нет, то с добрым утром!
  0
Helmet
13.06.2015, 21:27
Вы чо слепые? видно отлично
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ juventus186 (раскрыть)
13.06.2015, 20:57
"Вы".Я считаю,что им не надо стыдиться своей истории,тем более,что КСИР Бенито Мусоллини вся "славно" полегла под Сталинградом,а единицы отморозившие себе руки и ноги благословляли Советских солдат за то,что их взяли в плен,а не вырубили подчистую как дивизию хорватских усташей под тем же Сталинградом.Чего им теперь стыдиться,ведь их дедушки по щщам получили.И все квиты.:)
Пусть рисуют,что хотят.
  0
ESALCHAK
ESALCHAK
ответ Фиорито (раскрыть)
13.06.2015, 20:12
Понятно! иди дальше промывай мозги америкосской лапшой
  1
Avaretz
Avaretz
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
13.06.2015, 19:57
При чём тут кто и когда воевал и на чьей стороне, Россия воевала против фашистской Германии, но в России не меньше нацистов чем в самой Германии
  0
pomor45
13.06.2015, 19:32
НЛО - такой же, который рисует круги и фигуры на полях и лугах.
  0
Фиорито
Фиорито
ответ ESALCHAK (раскрыть)
13.06.2015, 18:17
При Батисте население Кубы в разы жило лучше, как и при царе в России, дубина ты, стаеросовая, а Кубу коммунисты превратили из райского местечка в отхожее место по производству бензина для Америки и сахара для СССР. А свою пропаганду заткни себе в одно место, из рая люди не бегут, хотя на Кубе уровень жизни всегда был выше, чем в СССР.
  0
Strikers18
Strikers18
ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
13.06.2015, 16:40
ну смотри на угол штрафной площади,затем влево метров
5 и она там начинается
  2
OXOTHu4EK
13.06.2015, 15:50
ищут проблемы там, где их нет. с пустоты выдумывают разные скандалы...
  1
ВАЙПЕР
13.06.2015, 15:38
блин не вижу, где она подскажите
  2
ESALCHAK
ESALCHAK
ответ Фиорито (раскрыть)
13.06.2015, 15:21
Америкос поганый почитай про Че- Захвачен в плен и расстрелян в Ла-Ичера (1967 год) за стремление помочь простым людям, за отстаивание своих взглядов, за желание избавить континент от контроля американских властей. Однако и сейчас во взгляде, застывшем на известном фото, видишь характерные стойкость и мужество! ]
  0
Чемпик
Чемпик
ответ KATALONIAFAN (комментарий удален)
13.06.2015, 15:17
)))) Удачи тебе...
  0
ESALCHAK
ESALCHAK
ответ Фиорито (раскрыть)
13.06.2015, 15:08
А твои дети будут рассказывать что во 2 мировой Америка всех победила! Чегивару завалило америкоское правительство из за того что он в своей стране сделал для граждан все бесплатно! Люди носят его на майках! Гитлера носят? Какие вы же ифиопы
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Avaretz (раскрыть)
13.06.2015, 15:06
Ты так думаешь? Уроки Второй Мировой не учат? Или забыл, как хорваты в составе вермахта резали сербов?
  1
Чемпик
Чемпик
ответ KATALONIAFAN (комментарий удален)
13.06.2015, 15:04
Барселонка... барсенога.... ты хоть определись..)) И к чему ты вообще это городишь? ))
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Shaft (раскрыть)
13.06.2015, 15:04
Смотря, в какую сторону хвосты направлены.
  2
Чемпик
Чемпик
ответ KATALONIAFAN (комментарий удален)
13.06.2015, 15:01
Если тебе не лень... можешь посмотреть историю и увидишь что это моя первая практика в клонировании... причем позаимствовал подобную манеру, как раз у нескольких каталонских глориков..))
  0
Чемпик
Чемпик
ответ KATALONIAFAN (комментарий удален)
13.06.2015, 14:57
А зачем так все агрессивно воспринимать..??!!)) Легкий стеб, ноль негатива... а если кто то не видит между этим различий, это не мои проблемы..))
  0
Чемпик
Чемпик
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
13.06.2015, 14:52
И ты зла не таи, если вдруг какие то разногласия на клубном уровне..))
  1
Shaft
13.06.2015, 14:49
Как бы сказали наши "недонацисты": -это всего лишь символ солнца!
  0
Shafterhopf
Shafterhopf
ответ Galaccticos (раскрыть)
13.06.2015, 14:29
Это фото с разминки.Или тебя не смутили 3 мячика на поле?
  0
Galaccticos
Galaccticos
ответ juventus186 (раскрыть)
13.06.2015, 14:23
Итальянцы играли в синих цветах, хорваты- в красно белых.. А это не понятно с какого матча фото
  0
nahan
13.06.2015, 14:06
Коричневая чума распространяется.
  1
maroof-k
13.06.2015, 14:03
на кол нацизм
  2
Agro1987
Agro1987
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
13.06.2015, 13:44
Всё, увидел, спасибо)
  2
Agro1987
Agro1987
ответ Grey33 (раскрыть)
13.06.2015, 13:43
Спасибо, заметил)
  1
Avaretz
13.06.2015, 13:35
Сразу то и не заметить, если и приглядеться можно и что то другое найти, да и вообще Хорваты не тот народ который болен нацизмом, видать есть отдельная часть тупых уродов
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Agro1987 (раскрыть)
13.06.2015, 13:28
ровно посередине картинки по газону виден фашистский крест на траве
  1
Петр 1
Петр 1
ответ Grey33 (раскрыть)
13.06.2015, 13:23
почему всего 10000 лет? все в этом мире, да и сама Вселенная от них произошла!-)
  0
Grey33
Grey33
ответ Agro1987 (раскрыть)
13.06.2015, 13:18
Метров восемь в сторону ворот от мэна в чёрном.
  1
Grey33
Grey33
ответ Петр 1 (раскрыть)
13.06.2015, 13:17
О да, это дело рук потомков великого древнего народа с десятитысячелетней историей.
  1
xoxotulka
13.06.2015, 13:11
цирк
  0
Dimice
13.06.2015, 13:09
blut für blut tod für tod
  2
Agro1987
13.06.2015, 13:07
Может я слепой, но я ничего не вижу. Подскажите пожалуйста, если кто в курсе!
  0
juventus186
juventus186
ответ Patriot_KKK_89 (раскрыть)
13.06.2015, 13:01
Согласен, надо в ЕСПЧ подать на них:-)
  0
Old Republic
Old Republic
ответ Новочек (раскрыть)
13.06.2015, 12:59
Коммунизм и фашизм - две противоположности во всём,не надо ерунду молоть либерастско-дессидентскую.
  1
Болельщик_123
13.06.2015, 12:49
Прямо возвращение фашизма, со всех сторон вылазят
  0
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland
ответ Адлет (раскрыть)
13.06.2015, 12:29
В сборной Норвегии их не очень много, но есть.
Марокканец Омар Элабделлауи.
Индус Хармет Сингх.
Африканцы Джошуа Кинг, Адама Диоманде, Александр Тетти.
Ну а вообще, расизм и нацизм могут проявлять же любые народы против любых народов.
В ЮАР вон теперь местные негры приезжих негров тоже недолюдьми считают. Невероятно, но факт.

  0
Петр 1
13.06.2015, 12:14
кто кроме укров мог это сделать?
никто!
  0
Patriot_KKK_89
Patriot_KKK_89
ответ juventus186 (раскрыть)
13.06.2015, 12:14
Поменяли для отвода глаз, но это слишком явный плагиат...
  0
Ver
Ver
13.06.2015, 12:04
Просто газон немецкой газонокосилкой подстригли...
  9
juventus186
juventus186
ответ EVM (раскрыть)
13.06.2015, 11:58
Здорово, Питер!Как сам?
Это , скорее всего Томмоми!
А насчет Италии - скорее всего провакация, тонкая такая - мол, мы помним, откуда вы.
  0
ДАонизПОЛЕНА
ДАонизПОЛЕНА
ответ vvv246 (раскрыть)
13.06.2015, 11:54
Лацио сама фашисткая команда
  0
Grey33
Grey33
ответ Betman (комментарий удален)
13.06.2015, 11:53
Да ну! Вот уж не ожидал. А на телеканале Дождь мне такие умные мужчины говорят, что в Европе нет нацистов. Оказывается, врут?
  0
Liam_CSKA
13.06.2015, 11:53
одна фашиствующая страна нашла свастику у другой..дисква обеим
  8
juventus186
juventus186
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
13.06.2015, 11:52
Здорово, Орлы!
Да, действительно, на брак не похоже, только кто и когда, а самое главное - как - это сделал?
Провокация или мелкое хулиганство?
  1
ПатриотЪ
13.06.2015, 11:52
Приготовились к приезду родоначальников фашизма )
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт