Новости
 

Карпин: "По организации и инфраструктуре «Кайрат» можно сравнить со «Спартаком» и «Краснодаром»

12.06.2015, 19:45
  Бывший наставник «Спартака» Валерий Карпин посетил базу «Кайрата».

- С кем можно сравнить «Кайрат» на данным момент? По организации и инфраструктуре, я думаю, что со «Спартаком» можно сравнить. Пока еще нет такого стадиона, но я уверен, что он будет. Можно сравнить с «Краснодаром». Если говорить об Академиях, то в этих двух российских клубах они лучшие — «Кайрат» им ни в чем не уступает.

Возглавлю ли я «Кайрат»? Отношусь к этому как к слухам. Могу привести пример, я гостил у мамы и она мне говорит: «Ты завтра в Караганду улетаешь?», — я ей отвечаю: «Я с тобой целыми днями и никуда не собираюсь». Отношусь как к слухам, причем ничем не подкрепленным. Пригласили посмотреть как развивается «Кайрат» и казахстанский футбол, а я с удовольствием принял предложение, чему очень рад.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Кайрат» | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Кайрат, Спартак М, Краснодар
Персона: Карпин Валерий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ДениМ
20.06.2015, 11:51
Настало твоё время, Валера!
  0
petr19
15.06.2015, 20:59
Молодец, сборную надо возглавить
  0
Way Up
15.06.2015, 12:55
валеру нужно сборную россии возглавит уверен результат будет гораздо лучше чем при этом макароннике не оправдывающим свои гонорары!!!!
  0
vyishenka
15.06.2015, 06:25
Растёт Валера.
  0
PLipatov
14.06.2015, 09:46
хорошо, что приглашают.
  0
Zivs
14.06.2015, 09:42
может и возглавит команду. Удачи!
  2
Voronzov
14.06.2015, 09:39
знакомится с ситуацией
  1
AlexSHI
13.06.2015, 21:34
Рано ты Карпин тренером стал, вот с Кайрата и надо было начинать.
  1
azar 74
13.06.2015, 19:00
приезжай валера в великий новгород тренировать местную команду Будешь всегда побеждать Ва ле ра
  1
VIC2
13.06.2015, 15:59
Унизить, оскорбить, охаять, человека а что вы ещё можете!?

СМОТРИЕ НА СЕБЯ ПОЧАЩЕ В ЗЕРКАЛО, не обрастаете ли шерстью, не удлиняются ли руки, не теряется ли мысль в глазах, если ещё таковая присутствует

СКОЛЬКО ЖЕ РАЗВЕЛОСЬ ПРИМИТИВА, СИДЯЩЕГО НА ЭТОЙ ВЕТКЕ

"КАК СТРАШНО ЖИТЬ!" - говорит Красная Шапочка, читая коменты


  3
ДЕНЫЧ
ДЕНЫЧ
ответ Ерден (комментарий удален)
13.06.2015, 15:09
Ахахахахахахахах. ....
  0
АрсенБурбулятр
13.06.2015, 11:00
по складу ума тренеров Кайрата можно сравнить с тренером Карпиным в таком случае
  0
arzamas
13.06.2015, 10:12
Карпин: Меня а Казахстане часто спрашивают можно-ли в первом круге их чемпионата из 11 матчей набрать 33 очка?)
  0
arzamas
13.06.2015, 10:05
Карпин: Алма-Ата большой город и кинотеатров в нем много.)
  1
Бугимен
13.06.2015, 09:58
Да! Валера, если у нас было хорошо в "Спартаке", что же ты слинял.Наверное в другом месте денег больше дают, всех хвалишь а вдруг пригласят тебя к ним работать...?
  1
arzamas
arzamas
ответ Я-свинья (раскрыть)
13.06.2015, 09:55
Соглашусь с тобой: Карпин самый лучший тренер в мире, только ему немножечко не дают доработать.)
  1
Ministri Krasnodar
13.06.2015, 09:07
Понятно,что не скажет ничего плохого про свой будущий клуб)) У Краснодара одна из лучших академий в Европе.А у Кайрата что?
  2
анжи2
анжи2
ответ Отвечаю за слова (раскрыть)
13.06.2015, 09:05
ты Че? Сегунда это испания. У нас же лига чемпионшип.
  0
mat73
13.06.2015, 09:04
Давно уж без работы. Наверное скоро, на днях, куданить трудоустроиться!
  0
Forint
Forint
ответ Майкл59ru (раскрыть)
13.06.2015, 09:01
познания в астрономии у тебя что надо :))
  2
Старый Пью
Старый Пью
ответ Я-свинья (раскрыть)
13.06.2015, 08:54
Хороший троллинг! Плюсую :)
  3
Я-свинья
Я-свинья
ответ Fred Devil (раскрыть)
13.06.2015, 08:23
Нельзя же так завидовать людям. Карпин отличный тренер. То, что он не взял золото в Спартаке, и то, что ни все получилось в Испании, не говорит о нем, как о тренере неудачнике. Не хватило времени немного. Глядишь через пару лет и сборную нашу возглавит.
  9
sir_Alex
13.06.2015, 08:18
Капец "Кайрату"
  10
Fred Devil
13.06.2015, 07:34
Валерий Карпин также посетил базу клуба Биломбе из республики Конго в Центральной Африке, который может предложить ему контракт. Валерий отметил отличную инфраструктуру из деревянных туалетов и душевых кабинок с бочками на крыше, и Академию. Когда нет мяча, ребята кокосы по полю гоняют. Валерий всё-равно был восхищён и сравнил Биломбе со Спартаком и Краснодаром! Главное - НЕ ОБИДЕТЬ тех, кто предлагает тебе КОНТРАКТ! Пусть хоть в бананах!))
  3
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Galaxy real way (раскрыть)
13.06.2015, 06:36
слишком близко,может вернуться )
  1
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ Майкл59ru (раскрыть)
13.06.2015, 06:20
На Плутон.
  0
Майкл59ru
13.06.2015, 05:57
Может его когда нибудь на Байконур пригласят,ракету посмотреть,закроют и отправят наконец куда нибудь подальше,на Марс. И забудем мы наконец о кудряшке как о страшном сне)
  2
Aslan Akkalaev
Aslan Akkalaev
ответ ABir (раскрыть)
13.06.2015, 04:52
Авторитетный он игрок пожалуй был..
  2
Aslan Akkalaev
13.06.2015, 04:50
не уймется пудель
  1
Neo5
Neo5
ответ Воин трои (раскрыть)
13.06.2015, 02:44
где? где?
  1
REDAT
13.06.2015, 01:01
Да уж, Карпин точно не был у нас.Не черта не знает про "Краснодар".
  3
ABir
13.06.2015, 00:22
Не многих просто так приглашают посмотреть, как развивается футбол в дружественном государстве! Все таки ВГ авторитет в футболе чтобы кто не говорил!
  8
112910415
13.06.2015, 00:20
мир посмотреть- полезно
  0
DIDI 23
13.06.2015, 00:18
Не обижай маму. Оставь в покое Кайрат.
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Сп62 (раскрыть)
12.06.2015, 23:48
Руководство клуба автоматически подразумевает под собой и структуру и организацию.Это единое целое.Суть уловил?
  1
shtair
12.06.2015, 23:39
ага наверно как Мальорку с Реалом или Барселоной
  1
Я-свинья
12.06.2015, 23:24
Такой тренер нужен всем. Валера- верим.
  4
Воин трои
12.06.2015, 23:06
Ты всю жизнь в Караганде:)
  0
vit1903
12.06.2015, 22:58
Теперь и Кайрат ВОрелик освежит на четверть миллиарда..., как Спартак в своё время....в России ему дорога закрыта, после "гениальных" оптовых (60 штук за пять лет) приобретений, типа Караоки...аха-ха-ха...
  2
ЮЗИК
12.06.2015, 22:56
Переманить хотят
  0
нoГГано
нoГГано
ответ Сп62 (раскрыть)
12.06.2015, 22:53
Жаль мы не доживём до этих дней)
  0
Сп62
Сп62
ответ ОЛЛС (раскрыть)
12.06.2015, 22:51
Внимательно перечитай статью. Там нет слов про руководство команд. Речь шла об организации и структуре клубов. Разницу улавливаешь?
  2
skynet
skynet
ответ Vamos_Ramos (комментарий удален)
12.06.2015, 22:51
Овощ, назови хотя бы одну нацистскую партию в России?))
  0
Сергей Саныч
12.06.2015, 22:47
-Валер,ты где?
-В Караганде.
-Тюбетейки есть?
-Есть,пять тенге.
-Это розница или опт?
-Не знаю.Ёпт.
  9
Сп62
12.06.2015, 22:46
Всё-таки дыма без огня не бывает.
  0
Сп62
Сп62
ответ Vamos_Ramos (комментарий удален)
12.06.2015, 22:44
Ну, ты молодец. Просто интернационалист. Прямо, как в советские времена. Думаю, что рано или поздно, но и в России пройдёт этот лже-патриотизм и простые люди всех наций поймут, что делить им нечего.
  1
skynet
skynet
ответ Balbes77773 (раскрыть)
12.06.2015, 22:44
У меня свои источники
  0
Venezuela
Venezuela
ответ нoГГано (раскрыть)
12.06.2015, 22:43
Ахаха, давно это бразильцы играют в нашей сборной по пляжному? В мини-футболе вот играют.
  1
Sevastopol-www
12.06.2015, 22:43
Миссия носила ознакомительный характер...
  1
eleng
eleng
ответ Эксперт Зенита (комментарий удален)
12.06.2015, 22:39
Видимо не такие они великие
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт