Новости
 

Месси: «Аргентина уже очень долго остается без титулов»

11.06.2015, 23:27
 Форвард сборной Аргентины Лионель Месси надеется, что его команда на стартующем Кубке Америки прервет свою серию без трофеев, которая длится с 1993 года.

- У нас были отличные команды и после того, как мы взяли свой последний трофей, но мы уже очень долго остаемся без титулов. Мы были близки к успеху в Бразилии, но чемпионат мира уже позади нас. Теперь наша цель — победить на Кубке Америки.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Аргентина
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
06.07.2015, 19:34
увы..
  0
Argentina Messi 10
Argentina Messi 10
ответ Aymir (раскрыть)
13.06.2015, 20:02
Проснись тут футбольный сайт. Ты показываеш что в футболе не *уя не разбираешься
  0
Belars
Belars
ответ футболист в отставке (раскрыть)
13.06.2015, 10:47
А когда у этих лошков состав плохой был?
  0
Ынд
Ынд
ответ Aymir (раскрыть)
13.06.2015, 00:11
Мальчик ты футбол вообще смотришь? хоть изредка?
  1
sеrjinho
sеrjinho
ответ -Ronaldo7-CSKA (раскрыть)
12.06.2015, 20:17
что плохого, если человеку нравится игра испании и германии? это лучший футбол в мире на данный момент, имхо
  0
sеrjinho
12.06.2015, 20:15
обыгрывайте немцев, что сказать)
  1
Nazi
12.06.2015, 18:35
Странно, что "лучший футболист всех времен и народов", эдакий футболист из иной галактики, ничего не может выиграть со сборной. Ведь тот же ЧМ выигрывали простые смертные типа Марадоны и Зидана, и многих прочих :)
  2
ЮЗИК
12.06.2015, 18:22
И кто вам виноват
  0
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland
ответ -Ronaldo7-CSKA (раскрыть)
12.06.2015, 17:13
Сказал персофан Роналду.
  0
Aymir
12.06.2015, 16:55
Аргентина дольго не выиграет потому что там нет Иньеста, Неймар, Сураес который готовит пас для Мэсси . у барселона другое дело все играет чтобы Мэсси "поставил" ногу готовый мяч +
  2
Lionel Messi-10
12.06.2015, 16:28
Хорошая цель)
Удачи.
  0
-Дигорец-
-Дигорец-
ответ Ахад (раскрыть)
12.06.2015, 16:09
С именем Ахад...Однако.
  0
-Ronaldo7-CSKA
-Ronaldo7-CSKA
ответ Espana-Deutschland (раскрыть)
12.06.2015, 15:44
глор)) и за испанцев и за немцев и за аргентину + еще наверно за родную страну))) так за кого болеть будешь на ЧМ?)))
  0
Ахад
Ахад
ответ -Дигорец- (раскрыть)
12.06.2015, 15:14
немец я...русский немец
  1
футболист в отставке
12.06.2015, 13:58
С таким составом надо брать Кубок Америки!
  0
Espana-Deutschland
12.06.2015, 13:49
Давайте возьмите Кубок Америки, а потом и ЧМ!
  0
112910415
12.06.2015, 13:05
сейчас может и должно получиться!
  1
-Дигорец-
-Дигорец-
ответ Ахад (комментарий удален)
12.06.2015, 12:58
Всегда хотел спросить тебя,какой ты национальности?
  0
tamik500
tamik500
ответ Ахад (комментарий удален)
12.06.2015, 12:12
Вот ты внатуре каджар. Я дал тебе понять откуда я)
  1
tamik500
tamik500
ответ Ахад (комментарий удален)
12.06.2015, 12:09
Ну и КЛИЧКО же ты! :DDD А так в Мире много городов. Гадать очень долго придется))
  0
tamik500
12.06.2015, 12:03
Меня просто бесят такие уе.ки как ты, которые никогда не смогут признать свою вину или же что-то не в свою пользу!
  3
mamrik-09
mamrik-09
ответ belladonna (комментарий удален)
12.06.2015, 12:03
ахаха что ты за чушь пишешь Месси начал атаку первого гола !! Ахахха ты в своем уме ???? причем тут начал не начал ??!!! Неймар сделал гол .Альба дал пас на Неймара и Неймар вытянул на себя 3 может даже 4 игроков юве тем самым освободил зону для игроков барсы и это увидел Иньеста гений футбола .Гол сделал Неймар а ты тупица и будешь тупицей до тех пор пока футбол понимать не будешь!
  1
tamik500
tamik500
ответ Ахад (комментарий удален)
12.06.2015, 12:01
Баку тут причем? в очередной раз ты себя балаболом показал тут! Дал бы я тебе пощечины паспортом со стороны прописки! Но не хочется жизнью и футболом обиженных трогать!
  0
tamik500
tamik500
ответ Ахад (раскрыть)
12.06.2015, 11:55
Это ты про балаболов?
  2
Ахад
Ахад
ответ tamik500 (раскрыть)
12.06.2015, 11:53
миа сан миа
  2
tamik500
tamik500
ответ Ахад (раскрыть)
12.06.2015, 11:52
Ты собственно говоря кто? глорик Баварии? или кладбища "Реал"? или вообщет может любитель самовлюбленных дельфинов и глубоко ныряющих?)
  11
Ахад
Ахад
ответ belladonna (комментарий удален)
12.06.2015, 11:49
лет пять или шесть максимум
  1
Ахад
12.06.2015, 11:48
кто такой месси? ответ прост...марадона зидан маттеус круиф беккенбауэр были моторами команд...месик просто суперопция в дорогом рестайлинговом авто...профессиональным автолюбителям такие навороты побоку...истинным болельщикам тоже...месика забудут через лет 5 максимум...он и волоса одного с лысой головы зидана не стоит...марадона так вообще король
  6
mamrik-09
mamrik-09
ответ Freddy Krueger (раскрыть)
12.06.2015, 11:37
ты видишь да ты нетянешь в футболе и ищешь уже другие темы .ахахаха
  1
tamik500
tamik500
ответ Freddy Krueger (раскрыть)
12.06.2015, 11:36
Аххахах :DD
  1
Freddy Krueger
Freddy Krueger
ответ tamik500 (раскрыть)
12.06.2015, 11:32
когда ты наченешь понимать футбол ?
-
А когда ты начЕнешь грамотно писать?
  1
tamik500
tamik500
ответ mamrik-09 (раскрыть)
12.06.2015, 11:32
Говорить что Месси был в финале может только ГЛОРМЕССИ. Поясни))
  1
catalan_from_baku
catalan_from_baku
ответ Япoнчик (раскрыть)
12.06.2015, 11:30
пиара не было зато стадный инстинкт всегда был
  4
tamik500
tamik500
ответ mamrik-09 (раскрыть)
12.06.2015, 11:30
Какая правда? Где она?
  0
mamrik-09
mamrik-09
ответ belladonna (комментарий удален)
12.06.2015, 11:29
когда ты наченешь понимать футбол ??!!!! ты ребенок еще не какого понимания футбола нету у тебя!!! Если даже на счет того момента оправдываешь Месси ,тогда ты просто влюблен в Месси !! о чем с тобой говорить ??? Говорить что Месси был в финале может только ГЛОРМЕССИ
  2
Япoнчик
Япoнчик
ответ catalan_from_baku (раскрыть)
12.06.2015, 11:27
Тогда пиара такого не было! Это сейчас пиарят ради денег, ради золотого мяча.
Зидан, Анри, Рональдиньо, Каннаваро ничем не хуже Месси.
  2
catalan_from_baku
catalan_from_baku
ответ Япoнчик (раскрыть)
12.06.2015, 11:22
Даже у Дугласа есть видео, где он быстро убегает от всех и создает моменты. Видео это как правило нарезки удачных эпизодов. Одно дело увидеть каждую неделю что творит Месси, другое дело сидеть в ютубе и смотреть лучшие нарезки ПилеМарадоны и называть их лучшими. Это несерьезно
  6
Япoнчик
Япoнчик
ответ catalan_from_baku (раскрыть)
12.06.2015, 11:18
Есть видео! Тагда зачем сравнивать их. Еще пусть Путина с Напалеоном сравнят!
  3
catalan_from_baku
catalan_from_baku
ответ Япoнчик (раскрыть)
12.06.2015, 11:13
да, люди которые не видели игру Пеле и Марадоны, понаслышке называют их лучшими в истории. Просто потому что "так принято говорить". Стадная психология, к таким отношусь несерьезно
  12
mamrik-09
mamrik-09
ответ tamik500 (раскрыть)
12.06.2015, 10:58
Ты тупой потому что ты начинаешь обзывать людей которые пишут правду.
  0
Kempes78
Kempes78
ответ Ахад (раскрыть)
12.06.2015, 10:57
Месси сейчас в прекрасной форме. Так что жди от сборной Аргентины того, чего она недопоказала в прошлом году.
  1
tamik500
tamik500
ответ Ахад (раскрыть)
12.06.2015, 10:55
А нырялду с кем играл? и чего он добился?
  1
mamrik-09
mamrik-09
ответ Freddy Krueger (раскрыть)
12.06.2015, 10:54
Ага ты ещё скажт что лучший игрок мира знал что буфон отобьет мяч на Суареса . ахахаха
  1
tamik500
tamik500
ответ mamrik-09 (раскрыть)
12.06.2015, 10:53
Мы? раскидай мне все что написал, в чем тупость?)
  0
Freddy Krueger
12.06.2015, 10:52
Месси в прекрасной форме. Один из лучших сезонов в карьере проводит. Выиграл всё с клубом. Умыл Криштиану Блаттера.
Если в сборной опять косячить напы не будут, то все шансы взять Копу. Всё же Агуэро сейчас не то хрустальное посмешище, что на ЧМ просидело на лавке.
Так что должен помогать Лёне, реализовывать его ювелирные передачи.
Это вам не Криштиану, футбольный сын Блаттера и Платини, который только с их голевых подач может забивать с 11-метровой отметки, а в сборной эту амёбу никто никогда не видит, как и в клубе против нормальных соперников. В Ювентусе, Атлетико и Валенсии соврать не дадут.
  14
tamik500
tamik500
ответ mamrik-09 (раскрыть)
12.06.2015, 10:52
Баран тупоголовый! Он че обязан что ли каждый раз пасы давать? Он просто продемонстрировал свой изящный дриблинг!
  2
mamrik-09
mamrik-09
ответ tamik500 (раскрыть)
12.06.2015, 10:51
Джамшут твою тупость мы знаем не стоит лишний раз убеждать
  0
tamik500
tamik500
ответ mamrik-09 (раскрыть)
12.06.2015, 10:49
Какой же ты мымра... Месси лучшим даже в мадриде считают! А ты глорик смириться не можешь с этим
  11
mamrik-09
mamrik-09
ответ belladonna (комментарий удален)
12.06.2015, 10:48
Они даже это признать не могут слабоки . где был Месси ?? За место того чтобы катить один на один на неймара он зажадничал и ударил по воротам хорошо что Суарес вытащил этого жмота . вот весь финал что сделал лучший игрок мира . ахаха они ещё пытаються оправдать его
  1
Япoнчик
12.06.2015, 10:47
Только ненормальные люди сравнивают Месси с Марадоной!
Скоро и с Пеле начнут сравнивать! Вот до чего влюбленность доводит.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт