Новости
 

Моуриньо: «Если у меня будет возможность вернуть Фалькао былую форму, то я сделаю это»

11.06.2015, 10:38
 Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо поддержал форварда «Монако» Радамеля Фалькао, который хочет остаться в Англии.

– Жаль, что многие люди думают, что видели настоящего Фалькао в «МЮ». Я давно знаком с игрой Радамеля. Если у меня будет возможность вернуть ему былую форму, то я сделаю это.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Челси, Монако, Ман Юнайтед
Персона: Моуриньо Жозе, Фалькао Радамель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Zen-Aky
11.06.2015, 23:48
Думаю Челси можно брать Фалькао хороший форвард в команде не когда не помешает.
  0
SpartakАдекват
11.06.2015, 23:28
Смелое заявление.
Впрочем, это в стиле Жозе.
  0
112910415
11.06.2015, 22:46
украли футболку и трусы?
  0
azkan
11.06.2015, 22:40
Надеюсь Коста слышит это :)
Пока Фалькао лучший вариант для усиления нападения.
Вот Агуэро бы нам, эххх..
  0
Япoнчик
Япoнчик
ответ ROIS (раскрыть)
11.06.2015, 20:20
Я слово если не написал! Так что все считается :)
Дайте Венгеру Реал или Барселону и у него трофеи.
  0
Япoнчик
Япoнчик
ответ ROIS (раскрыть)
11.06.2015, 20:18
Про Моуриньо, про его карьеру в Челси!
  0
Шмавон
11.06.2015, 20:04
посмотрим
  0
Juninho Pernambucano
11.06.2015, 20:04
Это он про анжи напомнил )
  0
MU-fanatic
MU-fanatic
ответ beslan1995 (раскрыть)
11.06.2015, 19:57
вот только до уровня Ферги ему увы никогда не вырости!!!да и профиль у него другой совсем,не предан Маур своему делу,вот и все!его мечта я уверен выиграть лигу чемпионов с командами разных лиг,мое мнение,с Реалом увы он морально не справился(лол),а в Англии у него после ухода Сафа есть вариант с Челси лигу взять ближайшие года 2-3,вот и вернулся!
  0
MU-fanatic
MU-fanatic
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
11.06.2015, 19:53
а в Порту не менее блистал))
  1
Sevastopol-www
11.06.2015, 19:18
Погладь ему трусы и почисти бутсы...
  1
ROIS
ROIS
ответ LampardKTL (раскрыть)
11.06.2015, 18:01
Вообще да . Согласен.
  2
LampardKTL
LampardKTL
ответ ROIS (раскрыть)
11.06.2015, 18:00
Бывает люди, которые уровень не до людей, да зачем тратишь время впустую на таких животных?
  2
CSKA_RM_MU
11.06.2015, 17:39
Если Фалькао перейдет в Челси, то нападение у них вообще бомба будет. Азар-Коста-Фалькао
  0
Ronaldo RM
11.06.2015, 17:38
уже игрок Челси
  0
Stels 01
11.06.2015, 17:32
Ну если Фалькао все таки перейдет в Челси, то дай бог, чтобы он смог реанимироваться и показать все свои лучшие качества
  0
Stels 01
Stels 01
ответ ЮЗИК (раскрыть)
11.06.2015, 17:26
Если у Маура получится, то тогда он действительно будет волшебником
  0
baltazor
11.06.2015, 17:19
Интересно каким это образом? Фалькао явно английский футбол не подходит.
  0
Vector
11.06.2015, 16:50
Ну да... внутреклизменный раствор РедБула?
  0
Valerk
11.06.2015, 16:47
ахахахахах шутник
  0
inz87
11.06.2015, 16:23
придет великолепный джеко и посадит обоих латиносов на скамейку, не игрок а песня!
  0
ROIS
ROIS
ответ Armandez (комментарий удален)
11.06.2015, 16:22
Время покажет. Один раз мы уже опровергли мнение многих и выиграли ЛЧ . Скоро ещё раз выиграем.
  1
lampardd555
11.06.2015, 16:21
Ребят и вот эта вот фотка была бы актуальна из ролика "серьезна?" "Да серьезна")))) " ПФФФФФФФФФФФ"))))))))))))
  0
aviciii
aviciii
ответ ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН (раскрыть)
11.06.2015, 16:18
ага, слили бедного
  0
ROIS
ROIS
ответ Япoнчик (раскрыть)
11.06.2015, 16:16
Я не понимаю о чём ты. Челси - чемпион .
  1
ROIS
11.06.2015, 16:14
Кирасинщик 3 , ты можешь сколько угодно на этом сайте восхвалять Арсена ( тренера - неудачника ) , но КАК ТЕБЕ ПРАВИЛЬНО ТУТ НАПИСАЛ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК - Жозе выиграл ЛЧ , а арсен не выигрывал ... и вообще в целом Моуриньо сильнее специалист чем француз. А твои если бы .. да кабы - это не в счёт ! Любой адекватный болельщик признает , что португальский специалист сильнее и успешнее француза . ФАКТ - ВЕЩЬ НЕОСПОРИМАЯ . И если ты не понимаешь таких простых вещей и упрямишься - то с тобой вообще не о чем разговаривать ... и тогда я сомневаюсь в твоей вменяемости .... . В этом году например сильнее всех была Барселона - и я как болельщик это признал , но надеюсь , что моя команда реабилитируется и наверстает упущенное. А ты по-ходу неисправим и упрям - это плохо очень .
  4
Lionel Messi-10
11.06.2015, 16:06
в Атлетико он был шикарен)
  2
ROIS
ROIS
ответ Япoнчик (раскрыть)
11.06.2015, 16:04
Отличный стих для Арсена .
  1
ROIS
ROIS
ответ Япoнчик (раскрыть)
11.06.2015, 16:02
Если бы у бабушки был бы мужской половой орган - то она была бы дедушкой . Так что бы да ка бы - не считается .
  0
ZeuSS
11.06.2015, 15:55
Травмы,травмы,травмы
  1
beslan1995
11.06.2015, 15:51
Жозе гений,и просто лучший тренер мира.Всем тренерам тренер!
  6
Япoнчик
Япoнчик
ответ ROIS (раскрыть)
11.06.2015, 15:28
Арсен старше Жозе на 7 лет! Оба дедушки :)
Венгер был бы в других местах, тоже с кубком ЛЧ был бы.
  0
Япoнчик
Япoнчик
ответ Sub Focus (раскрыть)
11.06.2015, 15:25
Фалькао не игрок, а физрук!
  0
Sub Focus
Sub Focus
ответ Япoнчик (раскрыть)
11.06.2015, 15:19
Блин. Ниче не понял =)
  2
Япoнчик
Япoнчик
ответ ROIS (раскрыть)
11.06.2015, 15:17
Это к персофанам Барселоны письмо.
Только с Челси и Реалом у него не получается!
  0
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
11.06.2015, 15:17
Торресу помогли)))
  0
Япoнчик
Япoнчик
ответ Sub Focus (раскрыть)
11.06.2015, 15:15
Я не сказал Моуриньо физрук! Где ты видел? Я сказал верим в физрука. Фалькао физкультуру пришел сдавать.

Вот если Жозе займется над Фалькао, то он в физрука превратится. Хороший тренер Моуриньо.
  1
Япoнчик
11.06.2015, 15:09
Когда умолкнут все болельщики,
Которых я не знаю,
В терпком воздухе крикнет
Последний мой денежный контракт.

Гудбай Лига Чемпионов
Где я не был никогда!
Увы Лига Чемпионов не для меня
Прощайте лучшие ноги навсегда,
Лиги Чемпионов не будет никогда
Я хочу мешок навсегда!

Гудбай бывшая звезда Фалькао
Где ты не был никогда
Увы Чемпионат Мира не для тебя
Прощай звезда навсегда,
Травма подвела навсегда
Из футбола не уйдет пока

  0
ROIS
ROIS
ответ Sub Focus (раскрыть)
11.06.2015, 14:54
Вот именно . Великого Моуриньо сравнивать с вечным неудачником футбольным , пенсионером это нечто .....
  5
Sub Focus
Sub Focus
ответ ROIS (раскрыть)
11.06.2015, 14:51
Сравнивать Венгера и Моуриньо нельзя. Моур лучший.Смотря на его успехи с другими клубами.)
  4
ROIS
11.06.2015, 14:49
Мы лучшие ! Челси - чемпион ! Жозе - гений и лучший тренер в мире ! В следующем сезоне по-мимо АПЛ возьмём естественно лигу чемпионов и вот тогда многие замолчат завистники .
  5
ROIS
ROIS
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
11.06.2015, 14:47
Новую купит.
  0
ROIS
ROIS
ответ Sub Focus (раскрыть)
11.06.2015, 14:45
Ему этого не понять - он под воздействием чар Арсена как и другие многие болелы арсенала. Старик уже 200 лет не выигрывал ничего достойного , а его ни как не выпнут с клуба...........вот он настоящий учитель физкультуры из Франции. Жозе - гений !
  5
Sub Focus
Sub Focus
ответ Япoнчик (раскрыть)
11.06.2015, 14:42
Моуриньо физрук? Этот "физрук " выиграл АПЛ. А Венгер "великий тренер "?=)
  6
Япoнчик
11.06.2015, 14:39
Он в Атлетико зазвездился ох как! Челси трешку вколотил. Оборона Реала, Барселоны не могла его остановить. Ноги от бога были.

А в МЮ он пошел 14 лимонов получать. Травма в Монако получил в кубке Франции против команды из 3 дивизиона.
  0
Япoнчик
11.06.2015, 14:38
Моуриньо верим! Верим в физрука.
  1
Япoнчик
Япoнчик
ответ Фиорито (раскрыть)
11.06.2015, 14:36
Он в Атлетико зазвездился ох как! Челси трешку вколотил. Оборона Реала, Барселоны не могла его остановить. Ноги от бога были.

А в МЮ он пошел 14 лимонов получать. Травма в Монако получил в кубке Франции против команды из 3 дивизиона.
  0
Megapixar
11.06.2015, 14:34
было бы отлично
  0
B o O m
B o O m
ответ nnbb199O (раскрыть)
11.06.2015, 14:31
ава шикарна...у меня есть футболка марадоны...живёт душой...ава говорит сама за себя))
  0
Япoнчик
Япoнчик
ответ FC BARCE-10-NA (раскрыть)
11.06.2015, 14:30
Выберите файл жми. На компьютер загрузи картинку не больше 99 килобитс.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт