Новости
 

Касильяс договорился об уходе из «Реала»

10.06.2015, 19:26
 Голкипер «Реала» Икер Касильяс близок к тому, чтобы летом сменить клуб. Сообщается, что испанец уже договорился с руководством по условиям ухода. 

Вратаря в команде должен заменить игрок «МЮ» Давид де Хеа. «Реал» же планирует достойно проводить 34-летнего испанца и выплатить ему приличную неустойку за разрыв контракта.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с rtve.es | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Реал
Персона: Касильяс Икер
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ААС
14.06.2015, 00:49
реал такой реал...
  0
Planet Georgia
Planet Georgia
ответ KATALONIAFAN (комментарий удален)
12.06.2015, 15:40
Какой Де Хеа,какие синонимы,это ещё заслужить нужно.
  0
Planet Georgia
Planet Georgia
ответ Шмавон (раскрыть)
12.06.2015, 15:40
Рауль такая же легенда ка и Кас,Рауль-это сердце Реала,а Кас - это душа Реала.
  0
esca
esca
ответ vidi777 (раскрыть)
12.06.2015, 12:44
ты бы лучше заткнулся, как можно болеть за РЕал М и Барсу одновременно?

PS надеюсь это слухи
  1
esca
12.06.2015, 12:41
м8дак Перес, неблагодарные болельщики, которые освистывали его
  0
vidi777
12.06.2015, 11:36
Давно Пора. В этом провальном сезоне первым делом виноват он.
  0
puljam
12.06.2015, 09:47
Давай в Пахтакор, в обиде не оставим дадим поиграть в дубле !!!
  0
juventus186
juventus186
ответ REALьная (раскрыть)
12.06.2015, 07:11
Здравствуйте, Оля! Учитывая как Перес не церемонится со звездами и заслуженными людьми , вполне возможно, что и не утка!
Да, давно на соккер не заходил - аж не по себе стало! Столько новостей!
После финала ЛЧ потух вообще:-(
  0
Smithy
11.06.2015, 20:20
Бл.ть
  0
Шмавон
Шмавон
ответ Planet Georgia (раскрыть)
11.06.2015, 19:58
а как Рауль
  1
112910415
11.06.2015, 18:12
грустно...но что поделаешь
  0
vitalymuhin
11.06.2015, 17:04
Не особо...
  0
beslan1995
beslan1995
ответ golpas12 (раскрыть)
11.06.2015, 16:00
А ты покажи мне кто их не обсуждает?Глоры барсы и всякие хейтеры роналду,всегда обсуждают роналду,это их работа на соккере
  0
Planet Georgia
Planet Georgia
ответ 3емлянин (раскрыть)
11.06.2015, 15:35
Какие могут быть желания,Кас должен остаться в Мадриде,я не представляю его в другом клубе,Кас и Реал это я не знаю даже,почти как синонимы.
  0
Planet Georgia
Planet Georgia
ответ barcelonistas (раскрыть)
11.06.2015, 15:34
Его скорее всего летом отпустят,Каса оставят и купят Де Хеа.
  0
3емлянин
3емлянин
ответ Planet Georgia (раскрыть)
11.06.2015, 14:23
Время покажет, желание то есть :~))
  0
рикарду
рикарду
ответ Катя_МЮ (раскрыть)
11.06.2015, 13:18
пхахахах)нормально!
  0
Катя_МЮ
Катя_МЮ
ответ рикарду (раскрыть)
11.06.2015, 12:43
Отлично.)
Ты как?
  0
Planet Georgia
11.06.2015, 12:40
Касильяс останется в Реале!
  0
naeb999
naeb999
ответ Raulya (раскрыть)
11.06.2015, 12:38
Согласен..пришел перес,задушил традиции..
  0
naeb999
naeb999
ответ wh1te (комментарий удален)
11.06.2015, 12:37
Мы своих воспитанников,отыгравших в клубе всю карьеру,не освистываем и на улицу не выгоняем..мерзкий полит проект,с мерзким президентом,которому футбол и традиции клубные до лампочки.
Деньги-деньги, дребеденьги,
Позабыв покой и лень.
Делай деньги, делай деньги,
А остальное все дребедень,
А остальное все дребебедень.
"Остров сокровищ"
  3
Planet Georgia
Planet Georgia
ответ 3емлянин (раскрыть)
11.06.2015, 12:36
Больше похоже на слухи,нежели правду
  1
VлAд
VлAд
ответ Блаугранас (раскрыть)
11.06.2015, 12:14
А ты прав, болею за Барсу, а за Каса обидно очень
  2
3емлянин
11.06.2015, 12:08
Успехов в новом клубе :~))
  0
YRunner
11.06.2015, 12:07
Одни уходят, другие приходят. Это жизнь.
  0
Forint
11.06.2015, 11:22
Легендарный футболист достоин ухода из клуба на мажорной ноте - как Хави. Касильясу нужно было в прошлом году уходить, от лишнего сезона он ничего хорошего в свой адрес не услышал от окружающих. а мнения "Типа Старожил фанатского корпуса" которые 20 лет болеют за реал, а у самих год рождения максимум 1995 год, его не волнуют, такие только на соккер.ру берутся.
  2
Malbora
11.06.2015, 10:56
Конец эпохи!
  0
f_live
11.06.2015, 10:47
Для меня лично Кас останется лучшим кипером, хоть и не болею за Реал! удачи ему!
  1
эльстар
эльстар
ответ Erik15 (раскрыть)
11.06.2015, 10:47
спс на один чемп перепутал с 86-м
  0
mordvin60
11.06.2015, 10:35
Время безжалостно
  1
Erik15
Erik15
ответ эльстар (раскрыть)
11.06.2015, 10:32
В 82М ЧМ проходил в Испании.
  2
Raulya
Raulya
ответ karnager (раскрыть)
11.06.2015, 10:32
И где это подмеченно интересно???? )))) за барсу наоборот и болеет вся школота!!! А фаны реала помнят 2000 когда барсы там и рядом не было может только в ла лиге могла чьо то показать... А щас начала показывать и столько болел появилось аш писец....
  2
youarenotalone
youarenotalone
ответ Raulya (раскрыть)
11.06.2015, 10:26
Согласен. Нельзя так поступать с ветеранами. Можно было у Рауля семерку забрать но не выгонять. Можно было Каса в запасе держать и выпускать на кубковые матчи. Можно было...
  1
Raulya
11.06.2015, 10:22
Как жаль что у моего любимого клуба не осталось с уходом Рауля души, теперь и нет сердца с уходом Касильяса...В реале по ходу нет ни кого из своих все прешедшие....Кас куда бы ты не перешел удачи тебе ЛЕГЕНДА....перес [кю] [кю]ный...тереть его не могу, такое ощущение, что он специально разваливает реал....Этот уход может расстроить только тех кто с начала 2000 с реалом, глорам этого точно не понять у них и рони затмил Рауля...а для настоящих болел ЛЕГЕНДЫ важнее иногда даже побед...
  0
ZeuSS
11.06.2015, 10:14
В МЛС
  0
barcelonistas
barcelonistas
ответ ArtNow (раскрыть)
11.06.2015, 10:12
Именно! Более того, весь сезон до ЧМ за Леванте по количеству сейвов он был лучшим вратарем Примеры и одним из лучших в мире. А парня год на банке замариновали. Ничего, сам виноват.
  2
invite yupi
11.06.2015, 10:09
Все верно слишком много брака. Уже не соответствует проф. пригодности. Слабое звено, хотя и легенда. Нужно сказать спасибо и пожелать ему удачи. Можно было бы оставить, но Кас сам не захочет сидеть на скамейке.
  2
Фата лист
11.06.2015, 09:46
Реал ассоциируется с Касильясом и наоборот, не представляю его в другой команде, как и не представляю в воротах Реала другого голкипера, хотя в последних сезонах уже стояли там разные люди...
  2
BMW9
11.06.2015, 09:14
Жаль, что он уходит.
  0
golpas12
golpas12
ответ Блаугранас (раскрыть)
11.06.2015, 09:12
Лично я не понимаю болельщиков Реала, которые его освистывают, Касильяс - лицо Реала, воспитанник, легенда, его "планируют достойно проводить" когда других легенд на руках носят, мне очень обидно, что уходит из Реала такой игрок, как Касильяс.
  4
golpas12
golpas12
ответ beslan1995 (раскрыть)
11.06.2015, 09:10
Посмотрел твои комментарии, ты больше обсуждаешь Роналду и Месси, чем твой "любимый" Реал :)
  2
Блаугранас
11.06.2015, 09:09
Одного уже за шкирку выкинули в Шальке, номер надо было освободить, теперь и Касильяс на выход ))) хорошо глорам реала, по два года за клуб болеют, у них то с Касильясом и ассоциаций никаких нету, второй вратарь клуба, им что Кас что Навас )))))болелам Барсы наверно будет обидней чем глорам реала что уходит Кас, единственный уважаемый человек из всего этого сброда.
  11
Zidane_92
Zidane_92
ответ karnager (раскрыть)
11.06.2015, 09:08
ухуххахахух, обычно глоры барсы это возраст 5-13 лет, если ты их считаешь опытными значит ты из той же категорий)
  1
Megapixar
11.06.2015, 09:04
интересно где мы его теперь увидим
  1
beslan1995
11.06.2015, 08:57
Не понимаю глоров бабсы,вы больше реал обсуждаете,чем ваш театр
  0
beslan1995
beslan1995
ответ Mr_Tim (раскрыть)
11.06.2015, 08:56
Он хочет и дальше играть
  0
beslan1995
beslan1995
ответ karnager (раскрыть)
11.06.2015, 08:53
Наоборот здесь мало летние болеют за барсу, а те по старше за Реал,это я уж точно заметил
  1
Bimbson
Bimbson
ответ karnager (раскрыть)
11.06.2015, 08:32
Как раз-таки и наоборот,пионеры это в большинстве своём барсоглоры)
  1
эльстар
эльстар
ответ vipioc (раскрыть)
11.06.2015, 08:21
ВСПОМНИ ЧМ-1982 когда италянский кипер ДИНО ДЗОФФ в 41 лет стал чемпионом мира в Мексике..
пенсионный возвраст-это у нас в России когда игроки после 25-ти лет забывают как пинать мяч
  2
DIDI 23
11.06.2015, 08:03
Для вратаря это не пенсионный возраст.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт