Новости
 

Левандовски: «Бавария» была бы хорошим вариантом для Глика"

10.06.2015, 14:43
 Польский форвард «Баварии» Роберт Левандовски прокомментировал слухи о том, что его соотечественник защитник Камиль Глик из «Торино» попал в сферу интересов мюнхенского гранда.

- Глик в «Баварии»? Официальных новостей пока еще нет. Камиль — отличный игрок, серьезный профессионал. Однако пока никто в «Баварии» меня о нем не расспрашивал. А если бы это случилось, то мои отзывы были бы исключительно положительными. Конечно, «Бавария» была бы хорошим вариантом для Камила, но я знаю, что сейчас он сосредоточен исключительно на матчах сборной Польши.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с tuttosport.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Бавария, Торино
Персона: Левандовски Роберт, Глик Камил
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
JediOne
JediOne
ответ Санчо Панса (раскрыть)
16.06.2015, 09:32
Ну Зенит их все равно прошёл)
  0
KLINSI
11.06.2015, 20:23
Это вряд ли.
  0
DieBAYERN
11.06.2015, 15:18
Сидеть на лавке будет,не нужен
  0
Die Roten
Die Roten
ответ XL-965 (раскрыть)
11.06.2015, 13:57
звезды паралельно выдвигаются.ну и мало времени дают конечно.пеп в этом направлении работает.тут не придерешься.многим дал сыграть.
  0
Die Roten
11.06.2015, 13:56
земляка продвигает.)
  0
Санчо Панса
11.06.2015, 05:59
Кому как не Лёве знать, на что реально способен защитник Торино и сборной Польши! Хотя мы все видели его в действии. Именно Глик принес победу быкам Турина в матче против Зенита! Да и вообще Камель один из самых результативных центральных защитников Европы, между прочим)
  1
el barsa
10.06.2015, 23:50
КАМИЛЬ ИЗ ДАГЕСТАНА
  0
realmadrid92
realmadrid92
ответ Бавария 2001 (раскрыть)
10.06.2015, 23:12
в Серияле нет денег и они бесятся, когда другие тратят. Не обращай внимание на этих недоболельщиков
  2
XL-965
10.06.2015, 22:20
Не нравится мне нынешняя трансферная политика мюнхенцев, покупают всяких Бернатов, Бенатиа и других средненьких игроков. Когда же будут открываться новые звезды из своей спортшколы???
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ Фиорито (раскрыть)
10.06.2015, 20:56
Ничего страшного
  9
Бавария 2001
Бавария 2001
ответ juvenale (комментарий удален)
10.06.2015, 20:36
Бавария за 10 лет тратила меньше денег на трансферы, чем ювентус.
  1
Фиорито
Фиорито
ответ sir_Alex (раскрыть)
10.06.2015, 19:27
Совсем забыл, пардон.
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ Фиорито (раскрыть)
10.06.2015, 19:21
Пашка Погребняк есть
  9
Фиорито
10.06.2015, 18:31
Пшеки расходятся, как горячие пирожки, чехи, сербы, хорваты тоже, у румын есть хотя бы Муту и Киву, а у нас нет никого вообще))
  1
Сливки общества
10.06.2015, 17:27
Обойдемся и без Глика.
  1
Сливки общества
Сливки общества
ответ Бавария 2001 (раскрыть)
10.06.2015, 17:26
Кроме этого источника больше нигде нет информации о состоявшемся трансфере.
  1
Vilent
10.06.2015, 16:27
Глика я не знаю. (Ок, я мало смотрю Серию А). Но что-то сдаётся мне, что это из серии кулик хвалит кулика.
  5
Бавария 2001
10.06.2015, 16:06
Бавария уже урвала лучшего игрока Торино и хватит, других не надо, там достойных больше нет.


«Бавария» согласовала покупку Дармиана

25-летний защитник «Торино» и сборной Италии Маттео Дармиан продолжит карьеру в «Баварии».

Издание Tuttosport утверждает, что мюнхенскому клубу удалось договориться с «Торино» по поводу трансфера Дармиана. За Маттео немецкий клуб заплатит 16 миллионов евро, также один миллион евро будет переведён на счёт туринского клуба в качестве бонуса.

Добавим, в ближайшие дни Дармиан прилетит в Мюнхен для прохождения медицинского обследования и подписания контракта.


  2
Олли Кан
10.06.2015, 15:52
у Левандовски глюки на счет Глика..
  1
inz87
10.06.2015, 15:43
проталкивает родню...
  1
dmitriifx
10.06.2015, 15:04
ему играть надо а не сидеть на банке баварии
  1
Master Football 7
10.06.2015, 14:45
Противный тип этот Левандовски.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт