Новости
 

Роналду анонсировал документальный фильм о своей жизни

09.06.2015, 18:20
 Лидер «Реала» Криштиану Роналду сегодня объявил о том, что в скором времени появится документальный фильм, посвященный его жизни.

Как отметил португалец, картина под названием «Роналду», выйдет в прокат осенью этого года.

Роналду является обладателем трех «Золотых мячей», два из которых он получил в прошлом и нынешнем году.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Реал
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sevastopol-www
13.06.2015, 08:25
Важно успеть...
  0
рус фан
рус фан
ответ KATALONIAFAN (комментарий удален)
11.06.2015, 22:29
Вот с последним Вашим предложением согласен, остальное поверьте написано не Вам, а этому хамоватому болелу безусловно хорошей команды Барселона.
  0
DieBAYERN
11.06.2015, 15:26
была шутка уже про актера у которого нету Оскара?
  0
blackhard
11.06.2015, 10:53
Все-таки надеется получить Оскар хоть за что-нибудь.
  0
barcelonistas
barcelonistas
ответ Санчо Панса (раскрыть)
11.06.2015, 10:14
Привет) С выходом Байкала в ФНЛ! Если они финансово потянут, конечно.

Да, я сомневался кто же будет лучшим в 2012 - Иньеста или Месси, но сделал свой выбор на Месси, несмотря на Евро. Он был очень хорош, просто инопланетянин в том году. Посмотри нарезки на ютубе)

А ЗМ Иньесте я бы отдал в 2010, хотя бы за гол Нидерландам.
  0
рус фан
рус фан
ответ JepPs (раскрыть)
11.06.2015, 05:34
Кстати ответ Вам от это го кадра maliva меня не плохо посмешил, просто бредом каким то отдает.
  0
Armyan4eG
10.06.2015, 23:50
Интересно будет ли Рон в фильме поливать Мерседес после бухалова...?
  0
maliw
10.06.2015, 15:22
Роналду анонсировал документальный фильм о своей жизни
глоры Симулянта ано....вали на этот фильм...
  3
maliw
maliw
ответ Real-madrid-king (раскрыть)
10.06.2015, 15:14
где как и кого в какой ... не фанату Симулянта рассуждать .

был.. есть..и будет симулировать Симулянт всея футбола !

в профиле можешь посмотреть дядя, сколько мне
  1
maliw
maliw
ответ JepPs (раскрыть)
10.06.2015, 14:17
кому раздавал ?что раздовал ? ну роналду 2 раза вывел 1 на 1 последний их и загубил оба ...
умел но не хотел ?! ))
зато этот точно умел и делал и это было полезным,а умел но не делал этот как я могу дотянуться до кончика пирамиды но не дотягиваюсь - бо уж слишком циркачно - ну ты ведь должен меня понять как и зубастика...
  1
maliw
maliw
ответ рус фан (раскрыть)
10.06.2015, 14:01
при чем тут бускетсы ? ты мне начал доказывать что это фейк на аве - это не фейк ! любителям Симулянта что то говорить о симулянте бускетсе - который 1 раз в год симулирует ?? ну у тебя и наглости
  1
fr3nd
fr3nd
ответ ArtNow (раскрыть)
10.06.2015, 13:12
вобще документалки надо снабжать суптитрой на нужном языке. и вобще дубляж убивает всю актёрскую работу
  0
darkhan1968
darkhan1968
ответ neomessi (комментарий удален)
10.06.2015, 10:22
и фотка Роналду
  1
112910415
10.06.2015, 10:08
всё просвещённое человечество обязано посмотреть!
  2
ArtNow
10.06.2015, 09:57
Интересно будет посмотреть. Надеюсь будет с русским переводом.
  2
Real-madrid-king
Real-madrid-king
ответ maliw (раскрыть)
10.06.2015, 09:37
Может раньше и был симулянтом когда играл за Ман Юнайтед, но сейчас не так как раньше если и симулирует иногда, то также как все футболисты играющие за топ клуб, говоришь ты добиваешься своей цели? если это так то удачи тебе, если чего-то достигал то на соккере не сидел бы, и вообще сколько тебе лет мальчик?
  0
Real-madrid-king
Real-madrid-king
ответ maliw (раскрыть)
10.06.2015, 09:37
Вот один уже нарисовался, сколько вас там еще?
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ darkhan1968 (раскрыть)
10.06.2015, 08:58
Все равно что как в той поговорке: сам не похвалишь, никто не похвалит)
  1
darkhan1968
darkhan1968
ответ Санчо Панса (раскрыть)
10.06.2015, 08:24
одно дело когда кто-то решил про тебя снять фильм а другое когда ты сам про себя его делаешь
  6
darkhan1968
10.06.2015, 08:23
ахаха нет ну это просто комедия сначала памятник потом музей теперь фильм
  3
Mamaev
Mamaev
ответ Санчо Панса (раскрыть)
10.06.2015, 08:15
Требл, очередной)
  5
калач
10.06.2015, 08:08
будет крутить фильм про себя в своем музее
  5
SuperDeco
10.06.2015, 08:08
Ахах как же клоун этот себя любит.
  3
JepPs
JepPs
ответ maliw (комментарий удален)
10.06.2015, 07:56
Чее...кому там в финале чм 2002 пасы раздовал Роналдинью голевые ??? Ты че ваще городишь ...Роналдо сам первый гол сообразил отобрав мяч и дав его ривалдо...а второй голевой пас на Роналдо отдал клеверсон...где ты там увидел Роналдинью вообще странно......да и все что умел ронолдинью умел и Роналдо...даже больше....просто Роналдо не любил это делать через чур циркачно...ему было достаточно самого факта обводки игрока....
  1
Ardenn
10.06.2015, 05:50
Такой длинной рекламы шампуня и геля для волос косметические компании ещё никогда не снимали...
  6
рус фан
рус фан
ответ maliw (комментарий удален)
10.06.2015, 05:43
Сранивать Марадонну и Рональдиньо глупо, Аргентинский игрок лучше на порядок. Не поклонникам каталонского театрального кружка, вообще что либо говорить о симуляциях. Финал ЧМ с Немцами я видел в том матче Германия в целом была не хуже, но гений Зубастика вытащил команду дважды пробив Канна и точно не с пасов Рональдиньо, а скорее после действий Ривалдо. И вообще Вас не плохо взорвало аж два ответа на мой комент, давайте еще народ посмешите, а на аватару потом поставьте фотошоп где Марадонна, Роналдо (БР), Зидан или все они втроем целуют в пятку Бускетса или кого еще из Барсы.
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ barcelonistas (раскрыть)
10.06.2015, 05:07
Привет, друг! Я думаю,что ты не сильно огорчишься, если скажу, что в 2012 году Андрес Иниеста заслуживал Золотой Мяч. Все равно это тоже игрок Барселоны)
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
10.06.2015, 05:03
Ну да! Я видел. А потом выложил это в новости про Реал Мадрид и меня болельщики Реала почему то даже не обматерили)
  0
Санчо Панса
10.06.2015, 05:00
Посмотрим, чем ответит Лео Месси в этом плане) Ну а что, нормальный такой ход сделал Криштиану! Он может себе позволить выпустить документальный фильм о своей карьере, жизни и все, что с этим связано. А хейтеры пускай смотрят на него и негодуют!
  6
maliw
maliw
ответ рус фан (раскрыть)
10.06.2015, 04:26
на моей аве если Дон не "якобы" целует руку великому кудеснику мяча - то что он тогда делает ??кстати что бы разбить твою фантазию про "якобы" - это стоп кадр из видео ""Якобы"" )))в профиле по самой нижней ссылке можешь проверить твоё "Якобы"-ну ты и шутник однако

если он пустяк ,а мародонна бог - то почему же он ему руку целует ?! не стыковочка какая то ...хм ..но это же якобы ))
ты посмотри ЧМ когда Роналдо немцам забивал кто ему пасы в основном выдавал и вообще тот турнир посмотри - может поймешь немножко и увидеш упущеное..(на кройняк можешь у меня в сылочках полазить посмотреть на это недорозумение/пустяк)
ах ну и да - ведь все жители мадрида и поклоники реала тоже "Якобы" стояли и аплодировали этому недоразумению...

да мне все равно на пенальти , он симулянт...был...есть...и будет...!
  3
рус фан
рус фан
ответ maliw (раскрыть)
10.06.2015, 04:14
На Вашей аватаре Великий дон Диего целует руку Рональдиньо, это просто говорит о вашем плохом футбольном вкусе и видимо вы не видели игру Марадонны. Могу Вам по факту сказать что Рональдиньо просто хороший футболист атаки по сравнению с превосходным Марадонной, этот Бразильский игрок был замечен каталонским любителями в возрасте 24 года в мало известном тогда ПСЖ и уже в 28 лет каталонцы от него избавились видимо по причине его слишком большой конгениальности футбольной. Я не являюсь поклонником Криштиану хотя я болел Реала, но писать что он нырялду это считаю глупо и пенальти кстати надо то же уметь забивать и очень не многие возьмут на себя такую ответственность в тяжелые минуты матчей.
  1
maliw
maliw
ответ рус фан (раскрыть)
10.06.2015, 03:54
а на памятнике он как выглядет ? в виде удавшейся Симуляции ?
  6
рус фан
10.06.2015, 03:51
Это новость чисто для тролей Криштиану и особенно для этих видно мелочных обладателей нынешней ЛЧ, видать у них особенно горит, раз так много внимания к этому игроку Реала. То что Криштиану снял про себя кино не удивляет он всегда был такой, памятник уже есть, так что тут просто внутренние комплексы какие то не более.
  1
vampir1991
10.06.2015, 03:49
Оскара за нырки не дали, теперь хочет за роль в кино)))
  4
maliw
10.06.2015, 03:17
Я так полагаю фильм про Нырки и Симуляции ?
Типо:
Как я совершил первый Нырок
Как меня наградили желтой за не идеальный Нырок
Самый идеальный нырок - его харрактеристики и как лицо должно выглядеть при этом
Идеальные выражения лица при Симуляции
ну и т.д.

вообщем любителям симулянта должно понравится...а любителям футбола - сомневаюсь.....
  13
maliw
maliw
ответ Real-madrid-king (раскрыть)
10.06.2015, 03:13
я потерял отца в 8 лет и миллионы людей теряют каждый день близких людей - был есть и будет Симулянтом

Тоесть если бы он жил в среднестатистической семье или зажиточной то можно было бы его называть "Симулянтом" ??а так ему прощается ?!))))= логика мощная = обычно из таких семей симулянты не раждаются , а бойцы , а не такие симулянты

я продолжаю добиваться своей цели как и миллионы других - а он добился статуса Лучший Симулянт за всю историю футбола

вообщем если ты написал что то умное = утешай себя...а Кристинка как была симулянткой так и останется ей
  1
sany14
10.06.2015, 02:50
Невский покуривает в сторонке...
  1
Randy Ram
10.06.2015, 01:42
Памятник...фильм...что еще КриРо в честь себя ....сотворит?)
  1
Real-madrid-king
10.06.2015, 00:16
Глоров Барсы стало намного больше.
  1
Zipa
10.06.2015, 00:03
Если не ошибаюсь у Месси тоже есть,в 2014 вроде вышел.
  0
Planet Georgia
09.06.2015, 23:55
Гол Криштиану Роналду признан лучшим в Лиге чемпионов
Официальный сайт УЕФА назвал лучший гол в минувшем сезоне Лиги чемпионов. Выбор экспертов пал на гол форварда "Реала" Криштиану Роналду в гостевом матче против "Ливерпуля", в котором "сливочные" разгромили Стивена Джеррарда и компанию (3:0).
Португалец открыл счет на 23-й минуте, пробив слета после передачи Хамеса Родригеса. Удар Роналду обошел гол полузащитника "Барселоны" Ивана Ракитича в финальном поединке с "Ювентусом", а также мяч нападающего каталонцев Лионеля Месси во встрече с мюнхенской "Баварией". К слову, лучшим голом со стандартного положения был признан точный удар игрока немецкого "Байера" Сон Хын Мина в ворота "Зенита".

Что касается Роналду, то он провел в Лиге чемпионов в прошлом сезоне 12 матчей и забил в них 10 голов. Капитан португальской сборной разделил лавры самого меткого снайпера турнира вместе с Месси и бразильским форвардом "Барселоны" Неймаром.
  1
B o O m
09.06.2015, 22:59
Рианна подтолкнула всё-таки рассказать правду....так сказать Хроника...
  2
kkomov
09.06.2015, 22:52
о том как маму его с контрабандой позавчера в аэропорту приняли тоже описал?
  0
Оливер Рольф
09.06.2015, 22:49
Маловато прожил еще.
  1
kidd-75
09.06.2015, 22:45
Автобиография вкратце такова:

Сначала родился, потом мячик дали.


О чем там снимать?
  0
Barcelonec003
09.06.2015, 22:35
А что еще остается делать...хоть что то в этом сезоне...
  0
Hезнакомец
09.06.2015, 22:32
Человек совсем свихнулся собой.
  19
Кача
09.06.2015, 22:28
В IMAX 3D и ты бы сходил на Роналду.. с девушкой ) и она бы заценила )
  0
devaler
09.06.2015, 22:28
Парень вообще свихнулся на своей роли в истории футбола
  0
ABRAM995