Новости
 

Ярмоленко: «Я хочу сменить команду»

08.06.2015, 23:05
 Полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко признался, что хочет уехать в Европу.

- Я дал слово президенту, что не уйду из «Динамо» до тех пор, пока мы не станем чемпионами. В этом году мы завоевали золотые медали, и теперь я хочу сменить команду. Поэтому теперь я открыт для предложений. Правда, менять киевский клуб на, условно говоря, середняка английской или итальянской лиги я не хочу, потому что не вижу никакого смысла переходить в коллектив, не ставящий перед собой высоких задач.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: dynamo.kiev.ua | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Динамо К
Персона: Ярмоленко Андрей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Smithy
15.06.2015, 11:05
А другие не возьмут. Ты там нахрен никому не нужен. Вот года 2-3 назад взяли бы. А щас уже только в середняк
  1
BaXeP
11.06.2015, 15:35
Андрей топовый игрок
  0
Трувор
09.06.2015, 22:19
Если бы был Объединённый чемпионат СНГ, то можно было бы оставаться в киевском "Динамо". А так, надо уходить.
  0
Трувор
Трувор
ответ asgard25 (раскрыть)
09.06.2015, 22:14
В "Динамо", в чемпионате Украины он уже больше не прогрессирует. Нужно менять обстановку.
  0
ZeuSS
ZeuSS
ответ Lugo-Chelsea (комментарий удален)
09.06.2015, 21:29
СТЕРЛЕНГ уходит,зазвизделся футболистик
  1
Master Art
Master Art
ответ orbit22rus (комментарий удален)
09.06.2015, 21:26
Вить, а Крокодил ничо такой. Рекомендую.
  0
Andre2488
Andre2488
ответ fr3nd (раскрыть)
09.06.2015, 18:51
Из Севильи много игроков пошли на повышение, все в его ногах )
  0
asgard25
09.06.2015, 18:40
Топам он не нужен!Так что ДК!
  0
ФАНАТ АРСЕНАЛ
09.06.2015, 18:18
Ярмола удачи тебе красавела)
  2
ФАНАТ АРСЕНАЛ
ФАНАТ АРСЕНАЛ
ответ Krolick007 (раскрыть)
09.06.2015, 18:17
убейся
  0
Eldorado92
09.06.2015, 18:09
Надо в Испанию переезжать Андрюха.
  2
Viktor41
09.06.2015, 17:17
Андрей игрок европейского уровня. Удачи.
  1
3емлянин
09.06.2015, 17:06
Успехов в новом клубе :~))
  1
Becka89
Becka89
ответ Lugo-Chelsea (комментарий удален)
09.06.2015, 16:39
хороший тренер место найдет этим троим. а так Коутиньо в центре может сыграть под форвардом, да и Рахим может так же сыграть на этой позиции. Не вижу проблемы, главное наиграть, а Ярмоленко не менее талантлив думаю!
  1
gorets004
09.06.2015, 15:13
Давно пора.Засиделся.Лучщий игрок в Вост.Европе.
  1
DRDR_SaSa
09.06.2015, 15:01
Можно в Работнички, Кайзериспор, Кальмар, Богемианс, Дуделянж.
  2
fr3nd
fr3nd
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
09.06.2015, 14:18
я тоже помню эту истоию с павом, когда после такой тренировки игроки в качкозал пошли. так что нашим и украинским робятам надо сначала дома в привычку взять штангу тягать после упражнения в квадрате
  0
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ fr3nd (раскрыть)
09.06.2015, 14:09
Украина то и не прошла Францию в последний раз от того, что два матча подряд физически не выдержали и если в первом рвали и метали, то во втором просто "убитые" были, всё таки частые матчи, в которых надо играть на полную дают о себе знать. Да и помню, как Павлюченко сказал, что на первой тенировке Шпор чуть не сдох - вот каковы нагрузки в Спартаке) В этом плане они в Динамо повыше, но всё же не те.
  1
vladimirtsar
vladimirtsar
ответ Слайш (раскрыть)
09.06.2015, 13:49
Бывали мы в Европе.
  1
Sanos
09.06.2015, 13:37
сиди в динамо и думай как лигу чемпионов выиграть
  0
Krolick007
09.06.2015, 13:20
От призыва хочет откосить.
  2
yaran56
yaran56
ответ SportsMaNs (комментарий удален)
09.06.2015, 13:13
Ты лучше сайт поменяй, свежее будет без тебя.
  0
fr3nd
fr3nd
ответ Andre2488 (раскрыть)
09.06.2015, 13:10
скорее исключение, чем пример
  3
fr3nd
fr3nd
ответ Слайш (раскрыть)
09.06.2015, 13:09
а им надо сразу и чичас
  0
varen
varen
ответ Серёга с Горелова (раскрыть)
09.06.2015, 12:53
Ну ты и КОМПЛЕКС .:-))
  3
Серёга с Горелова
09.06.2015, 12:43
Иди в спартак мясква-он каждый год ставит перед собой высокие задачи.)))
  2
ykcyc77
ykcyc77
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
09.06.2015, 12:26
Неадекватных хватает везде, не только в Европе. УБЕДИЛСЯ!!!!
  0
Andre2488
09.06.2015, 12:25
Ярмола конечно загнул, вот пример Ракитич, играл за Севилью, выиграл ЛЕ, засветился, и вэлком в Барсу! )
  1
iM_DaRkSiDe
iM_DaRkSiDe
ответ Romario110285 (раскрыть)
09.06.2015, 12:24
ну Ливер и Арсенал вроде его хотят...
  1
ykcyc77
ykcyc77
ответ SportsMaNs (комментарий удален)
09.06.2015, 12:21
Откуда знаешь???
  0
Becka89
09.06.2015, 12:04
в ливерпуле например легко будет играть в основе
  3
fr3nd
fr3nd
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
09.06.2015, 11:57
вот именно шо непривыкши к доп нагрузкам почле общей тренировки. а то кончается тренировка - и в кабак или по девкам
  1
vitya valdes
vitya valdes
ответ Andrumas (раскрыть)
09.06.2015, 11:48
ты говори, да не заговаривайся. Все намного проще: исходя из моей логики только флорентийцы середняки, речь только о них. Не зависимо от текущего сезона, говорю в принципе.
остальное - не имеет отношения к делу и является сугубо твоим личным домыслом.
  1
Слайш
09.06.2015, 11:34
Долбаные троли, бесите. Одно и тоже каждый раз.. Вам что, платят за тот бред что вы тут пишите?? гейропа, еуропа... Готов поклясться, что ни одна из воняющих тут личностей никогда не была в Германии например.. В противном случае они бы понимали, что подобные их заявления выглядят как минимум смешно, а как максиму - унизительно для них и страны, в которой живут..

По теме: Андрей хороший футболист, но думают ли точно так же топовые команды сильных чемпионатов? можно быть и в топовой команде, но сидеть на скамейке.. А можно в середняке регулярно играть, получать опыт, адаптироваться к чемпионату и потом уже рассчитывать на повышение
  15
Андрюха89
09.06.2015, 11:15
будет как Сапогов видео в топ-клубы рассылать))
  3
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ fr3nd (раскрыть)
09.06.2015, 11:06
Если они будут стараться и травмы их обойдут стороной, то я уверен, что в основе будут играть. Только в этих клубах, особенно в клубах из АПЛ, физ нагрузки на тренировках сначала их прижмут конкретно. Да и каждую неделю играть с сильными напряжёт. Но главное, чтобы не как Аршавин и Павлюченко - поиграли и забили. Эсли сдадутся и забьют, тогда на лавку, а потом домой.
  2
Romario110285
09.06.2015, 11:01
Ох какая звезда!!! А каму ты нужен в грандах, кроме своего динамо никому!
  5
Сергей Саныч
09.06.2015, 10:52
В политику надо.
Там коллектив высокие задачи ставит.
Дети бывших старшин и майоров до бедовых высот поднялись.
  3
Aguero1994
09.06.2015, 10:52
не уйдет он никуда!
  0
обломов
09.06.2015, 10:49
Нормальное желание любого уважающего себя футболиста !Однако надо мыслить реально!Пока топ клубы в очередь за ним не стоят.В комментарии прочитал,пишут - сначала попади в Европу,там засветись и вполне возможно все сложится удачно !Думаю это его вариант,если конечно он ещё не зазведился.
  1
fr3nd
fr3nd
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
09.06.2015, 10:49
а то и засядут на лавочку, годик посидят и в чезену или астон виллу
  0
Akatsuki72
09.06.2015, 10:45
Как мне кажется, на данный момент Ярмоленко и Коноплянке подойдут такие клубы, как: Ливерпуль, Тоттенхэм, Рома, Наполи, Валенсия, Севилья, Вольфсбург, Боруссия Д. Т. е. клубы достаточно сильные, но те, в которых эти парни могут реально выиграть место в основе и прогрессировать. А уж если в них себя покажут, тогда и о грандах подумать можно. УПЛ и ЛЕ не особый то показатель. Если Ярмоленко и Коноплянка в этих клубах себя проявят, тогда гранды сами в очередь выстроятся, а пока думать о высоком рано.
  5
Selim Yavuz
09.06.2015, 10:29
зато потом из середняка можно перейти в более сильный клуб лиги,при хорошей игре конечно
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
09.06.2015, 10:21
Зато в песчаный карьер есть заявки!
  11
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Jarvis (раскрыть)
09.06.2015, 10:21
Да пока все на уровне слухов, в том то и дело. То говорят, что он уже принял условия одного из клубов, то говорят, что он только собирается их принять) Вообщем ждем официальной инфы!
  0
Triem
09.06.2015, 10:07
Ну Андрюха, хотябы искренне все сказал! Уважаю и спасибо за возвращение Динамо К на законное место!
А что касается задач и нового клуба - думаю теперь уже Арсенал как раз ставит перед собой высокую задачу, правда там не полузащитник нужен! Можно и в Манчестере засветииться!
  1
Andrumas
Andrumas
ответ vitya valdes (раскрыть)
09.06.2015, 10:02
4-я команда это середняк?! просто исходя из твоей логики, Манчестер Юнайтед середняк АПЛ, Валенсия и Севилья середняки испанской примеры, Байер середняк бундеслиги...
  1
нечитайло
09.06.2015, 09:48
Хотение в норме
  0
vitya valdes
vitya valdes
ответ gооdbyegoodbоy (раскрыть)
09.06.2015, 09:48
я высказал свое мнение
  5
gооdbyegoodbоy
gооdbyegoodbоy
ответ vitya valdes (раскрыть)
09.06.2015, 09:40
Ну конечно. А еще трава не такая
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт