Новости
 

Аньелли: "Финал Лиги чемпионов — отправная точка для «Ювентуса»

08.06.2015, 13:05
 Президент «Ювентуса» Андреа Аньелли полагает, что выход его команды в финал Лиги чемпионов 2014/15 может послужить серьезным толчком для дальнейшего развития клуба.

- Этот финал — отправная точка для нашего будущего. Хотя мы понимаем, что попасть в решающий матч Лиги чемпионов сложно любой команде, у нас остались смешанные чувтсва после берлинского финала. Мы показали отличный футбол, который может стать фундаментом для дальнейшей работы. Но мы, конечно, хотели победить. «Ювентус» в любой встрече думает исключительно о победе.

Глядя на прошлое «Юве» в Европе, я полагаю, что мы вернулись на тот уровень, на котором хотим быть. После игр с «Реалом» и «Боруссией» мы смогли выйти и сыграть в открытый футбол с «Барселоной».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Ювентус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Мю Лучший Навсегда
Мю Лучший Навсегда
ответ OXOTHu4EK (раскрыть)
21.06.2015, 20:36
Перестроил "Юве" под 4-4-2, что не удавалось Конте года 2 уже. Избавил от зависимости игры в 5 защитников. Тактически переиграл все клубы в ЛЧ, включая "Барсу", где не повезло в самом начале, когда залетел быстрейший мяч. Имхо.
Анчелотти же средний тренер, который не может обновлять состав команды и переживать смены поколений, не может переиграть тактиков как Аллегри, Симеоне, Моу и других, не имеет свой футбол, а всегда выезжал за счет звезд, а когда они переставали индивидуально тащить - Анчелотти выгоняли. "Юве", "Челси", "Реал" :) Объективно, Аллегри слишком недооценён. Очень хороший тактик, в отличии от Анчи, который, к слову, слабее. Просто хороший климат налаживает в клубе и всё) Просто переоценённый слишком)
  0
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK
ответ Мю Лучший Навсегда (раскрыть)
10.06.2015, 13:30
Вы хоть какие-нибудь разумные ходы видел от Аллегри по ходу игр? У него все замены по позициям без каких либо перестановок. Вместо защитника выпускает защитника, вместо нападающего - нападающего. И это не моё субъективное мнение, а факты, доказанные сезоном и также людьми, которые больше смотрят серию а и констатируют тоже самое.
p.s. у тебя на аве один из моих любимых бывших футболистов)
  0
Мю Лучший Навсегда
Мю Лучший Навсегда
ответ OXOTHu4EK (раскрыть)
10.06.2015, 07:10
Аллегри никакой тактик?))) Кроме 4 защитников никаких изменений? Нужен Анчелотти?)))
Извините, но Вы ничего не смыслите в футболе.
  0
OXOTHu4EK
10.06.2015, 01:47
Юве нужен хороший тренер, а не Аллегри, который приходит на готовенькое и ничего не меняет. Он вообще никакущий тактик и такой же бездарный психолог. Единственное отличие от игры Юве при Конте, так это теперь игра в 4 защитника... Вот Анчи возглавил бы сейчас Юве - было по интересно поглядеть.
  0
Deuced
08.06.2015, 21:20
Юве конечно удивил - с Барсой играл в открытую
  0
sir_Alex
08.06.2015, 19:20
Лишь не наоборот!
  9
Die Roten
08.06.2015, 18:50
да.это шаг вперед.удачно развития и дальше!
  1
nahan
08.06.2015, 18:24
Юве сделал хороший прыжок, ведь никто не ожидал от них такой прыти.
  3
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA
ответ Dart Veider (раскрыть)
08.06.2015, 18:12
Читай его слова и слова его отца!!!!!
  0
Dart Veider
Dart Veider
ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
08.06.2015, 17:51
Не надо писать хрень всякую если не знаешь что в действительности происходит Мората на самом деле говорит что он счастлив в Ювентусе хочит выиграть лигу чемпионов с этим клубом и не собирается возвращатся в Реал
  2
ALBA-BARSELONA
08.06.2015, 15:17
Ювентусу как можно быстрее надо избавиться от этой марионетки реала,но не продавать в Реал а любой другой команде
  0
Triem
08.06.2015, 14:27
Ошибка как раз состоит в том что попытались сыграть в открытый футбол! Но так или иначе Барселона сильнее, да и Кьеллини потеряли невовремя!
  2
Dart Veider
08.06.2015, 14:26
Буффон побил рекорд Дзоффа тем что сыграл в 5 финалах за Ювентус и Италию в финале кубка уефа в 2 финалах лиги чемпионов в финале Евро и в финале чемпионата мира
  2
Barsis
08.06.2015, 13:42
Аньелли еще много о чем говорил на пресс конференции. Радует, что руководство клуба со всей серьезностью и ответственностью относится к будущему процветанию клуба. После столь удачного сезона у Ювентуса два пути. Один - это то, что случилось например с Монако и Порто в 2004-м, когда ведущих игроков клубов распродали и команды с тех пор только и мечтают о выходе в финал ЛЧ. Второй - после длительного периода войти в когорту сильнейших европейских клубов на постоянной основе. Так, чтобы перед каждым розыгрышем ЛЧ котироваться в числе 4-5 главных фаворитов лиги. Какой путь выберет клуб во главе с Аньелли - узнаем по итогам грядущего трансферного периода.
  5
Xiko
08.06.2015, 13:35
Не было уверенности в атаках у Юве.
  2
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA
ответ Фиорито (раскрыть)
08.06.2015, 13:34
Мората сердцем с Реалом,поэтому подлизывается им и в каждом интервью о Реале и говорит и его отец.Он старается не для Юве,а чтобы Реал заметил его старания
  8
Карпати1963
08.06.2015, 13:32
може правду говорити
  0
Chelishev
08.06.2015, 13:19
главное сохранить сейчас костяк команды. понятно, что Пирло, Погба и Тевес скоро уйдут, но не хотелось бы терять того же Видаля и нужно серьезное усиление на фланги...
  3
Фиорито
08.06.2015, 13:09
Ну тогда тем более не стоит продавать Погба и Морату.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт