Новости
 

Погба: «Верили в себя, когда сравняли счет»

07.06.2015, 00:27
 Полузащитник «Ювентуса» Поль Погба рассказал о поражении в финале Лиги чемпионов.

- Мы верили в себя, когда сравняли счет. Мы думали, что способны выиграть, но когда они забили второй, немного повесили нос. Мы попытались спасти матч, но они еще и третий забили...

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Погба Поль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sevastopol-www
Sevastopol-www
ответ mat73 (раскрыть)
09.06.2015, 06:56
Ну, да... Он самый!)
  0
sir_Alex
07.06.2015, 22:06
Так и надо
  10
lobsterdam
lobsterdam
ответ Мурат07 (раскрыть)
07.06.2015, 18:05
тем интереснее будет ожидание появления такого клуба, который сможет поставить на колени современную барсу.
  0
RonReal
07.06.2015, 15:09
При счете 1-1 Юве стал атаковать опасно и это мог принести плоды, но потом сами сбавили темп. Буффона жалко.
  0
nahan
07.06.2015, 12:37
Хорошо отделались.
  0
Санчо Панса
07.06.2015, 12:36
Молодцы, что не сдавались и бились за себя и за Кьеллини! Мората вообще молодчик) Ювентус конечно его оставит у себя и на следующий сезон! Жаль, что был не так заметен Карлитос( Кто его знает, может это был последний матч Поля в форме Старой Синьоры! Поживем-увидим.
  1
rudik3077
07.06.2015, 12:24
мы тоже верили)
  0
B o O m
07.06.2015, 11:57
Давайте в сравнение поставим нашего "любимого" шампуня... до перехода в убогий клуб в свои 24 он выиграл пару чемпионатов АПЛ, кубков и 1 ЛЧ и добрался до финала ЛЧ...в Англии он реально божил, принося команде победы, бегая быстрее всех...забивал важные мячи, был на высоте...хотя в АПЛ он был крайним полузащитников...т.е. смещался с левого фланга к центру и забивал голы...

Что делает Погба?? он на высоте?? ему 22 года и о какой высоте идёт речь??...не нужен он Барселоне, не стоит он таких денег...максимум за него лямов 50 отдать можно...при сравнении Неймар божил в Сантосе, просто божил...он был самым тощим там и божил ещё как...Погба же высокий столб, неповоротливый...не нужен он Барсе!!!
  1
B o O m
07.06.2015, 11:46
Не нужен нам Погба, пускай в Реал идёт, тёмный, не заменит он никого из этой тройки ИБР (иньеста, бускетс, ракитич)...не думаю, что он поймёт игру Барселоны и сможет отдать классную передачу за спины защитникам...
  1
B o O m
B o O m
ответ Мурат07 (раскрыть)
07.06.2015, 11:44
Нам такой негрито не нужен...хороший игрок, но не для нашего стиля...я его лично сватаю в Реал...кого он заменит?? Иньесту?? Ракитича?? Бускетса?? - нет, он будет и дальше полировать лавку, а потом будет плакать, якобы ему не дают практики...ну может в кубковых встречах выйдет и всё....нам не нужны длинные ноги...у нас есть бегунки и в полузащите они не пользуются спросом в нашем клубе...
  1
Мурат07
Мурат07
ответ lobsterdam (раскрыть)
07.06.2015, 11:02
Барселона прилетела из другой планеты. Где гравитация сильнее чем на нашей планете. Поэтому они здесь по полю летают)))
  1
Lucifer_Barca
07.06.2015, 10:57
было бы хорошо его увидеть в Барсе. мега выносливый и вездесущий игрок с отличной техникой и ударом. учитывая, что за Фейла сливота отдала 100лм то за Погба и все 150 не жалко.
  0
mat73
07.06.2015, 10:47
Это тот самый, за сто мильонов?
  3
lobsterdam
lobsterdam
ответ Мурат07 (раскрыть)
07.06.2015, 10:32
Ювентусу - почет и уважение, сыграли достойно, бились, не жалея себя, но Барсу в настоящем времени обыграть вряд ли кто сможет, дать бой - да, а вот победить, вряд ли...
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ laim2 (раскрыть)
07.06.2015, 10:30
если бы юве еще удалось справиться с нервами и наладить организацию атаки, то барсе пришлось бы туго, но как говорит сам Аллегри, они и не рассчитывали дойти до финала, команда сыровата, связи не наиграны.
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ VIPded (раскрыть)
07.06.2015, 10:27
был момент у тевеса, такие в финале НАДО ЗАБИВАТЬ, тогда ты звезда, перевернул бы сюжет матча на 180 и вошел бы в историю, а так... этот матч не стал историческим, просто победа более сильного клуба!
  2
lobsterdam
lobsterdam
ответ Поц (раскрыть)
07.06.2015, 10:23
+
  0
Мурат07
07.06.2015, 10:22
Всем глорам и блондинкам. Вы отвалите отсед. Сегодня только Фаны Барселоны и Ювентуса!!!
  1
laim2
07.06.2015, 10:15
Хороший матч получился
  0
Barca unreal
Barca unreal
ответ ИЛЕС БИЛТТО FAN REAL (раскрыть)
07.06.2015, 10:10
от части да)в свое время ему не нравился Ибра и тот ушел
  2
710volk
07.06.2015, 10:08
бились достойно...
  0
hejabvb
07.06.2015, 10:07
После просмотра этого матча, я понял почему за Погба заряжают 100 миллионов.
  1
VIPded
07.06.2015, 09:55
Верил в вас, когда запрогнозил счет 2-3... ))) на второй гол, увы, не наиграли...(((
  0
rudik3077
07.06.2015, 09:53
молодцы
  0
ИЛЕС БИЛТТО FAN REAL
ИЛЕС БИЛТТО FAN REAL
ответ Barca unreal (раскрыть)
07.06.2015, 09:39
у вас что месси и трансферы совершает))))
  2
MariupolFERD
MariupolFERD
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
07.06.2015, 09:32
На 100 лямов можно скупить 20 игроков нормальных с которыми в той же ЛЕ можно далеко забраться, а так один игрок, не факт что заиграет ещё на топ уровне
  0
Barca unreal
07.06.2015, 09:32
ну что, добро пожаловать в Барселону в след сезоне?
по игре смотрелся не плохо, почти не тепял мяч. не помешал бы Барсе.

только если Месси одобрит трансфер, вчера весь матч Погба фолил на нем)))
  1
дантеs
07.06.2015, 09:24
Погба надо ирокез срезать. Именно его этот гламурный ирокез помешал забить головой в середине 70х. А судейство было на 5 баллов, не грешите.
  0
Juventus21
Juventus21
ответ borodka (раскрыть)
07.06.2015, 09:12
Теперь уже эмоции поутихли и будем спокойно наблюдать за трансферным рынком и предсезонкой)
  0
Летчик66
07.06.2015, 09:06
Набросились все на цену Поля. И все забыли, что он проводил всего второй матч после травмы! Всего ВТОРОЙ! Да он толком физически не готов, а уж про работу с мячом, я молчу.
  1
ХУБУЛ
07.06.2015, 09:04
Нечего близкого к 100 лимонов в этом игроке нет. Пока что только продукт современной масс медии, пиара и рекламы.
  2
Blue is the_Color
07.06.2015, 09:03
Болел за "Ювентус". Но первый гол вообще сразу выбил их из игры, последний гол был уже лишним. Состав у них явно был не для финала. Ждем большой активности "Ювентуса" на трансферном рынке. "Барселону" и её фанатов - с победой!
  2
cvanza
07.06.2015, 09:02
Одной веры мало, а чуда не случилось
  0
sir_Alex
07.06.2015, 09:00
Неплохой отрезок выдали после ответного мяча
  11
ДАША Д
07.06.2015, 08:32
Ювентус все же был слабее.
  1
Блаугранс
07.06.2015, 08:26
сколько читал вьюхи Погба, он всегда производит впечатление не очень умного человека.
  0
Майкл59ru
07.06.2015, 08:22
Ну не соперник Ювентус Барселоне и всё тут.
  2
Поц
Поц
ответ lobsterdam (раскрыть)
07.06.2015, 08:01
33 и ключ от квартиры
  6
hjvfybcn
07.06.2015, 08:00
интересно будет посмотреть на него в Париже...
  0
Пластун
07.06.2015, 07:55
Думаю после матча цена и запросы должны упасть вдвое. 12 млн зарплаты ты не заслуживаешь точно.
  4
Летчик66
Летчик66
ответ Hезнакомец (раскрыть)
07.06.2015, 07:34
Ну в Ла Лиге такие ставят.
  2
TheDDS
07.06.2015, 06:52
Провалил игру полностью
  4
lobsterdam
lobsterdam
ответ starche (раскрыть)
07.06.2015, 06:46
на 50 максимум.Пока.
  1
xoxotulka
07.06.2015, 05:46
не повезло
  0
alboro
07.06.2015, 05:19
ОК
  0
starche
07.06.2015, 04:58
Погба конечно неплохой игрок, но не на 100 лимонов!
  1
starche
07.06.2015, 04:55
Просто Барселона намного сильнее, все справедливо.
  0
Гражданиннн
Гражданиннн
ответ Zen-Aky (раскрыть)
07.06.2015, 04:45
во первых Милан скоро вернется, максимум через 2 года, поверь мне. потом твоим клубам по любому будет кирдык.с чего я заступаю за Юве, потому что это Великий клуб.
  0
Hardwell
07.06.2015, 04:14
Руководство Ювентуса явно задумалась теперь глядя на него о продаже....суши вёсла, Погба)))В твои года можно,кстати и побыстрее бегать!!!!А ты этого не показывал,как и многие.
  2
Avalanche85
07.06.2015, 02:58
Кстати Погба неплохо сыграл. Не на 90 млн. Но прилично.
Я тож верил в вас. Но ничего. Шикарный матч. Юве был хорош, но победил сильнейший. Стоить это признать
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт