Новости
 

«Барселона» обыграла «Ювентус» в финале Лиги чемпионов

06.06.2015, 23:42

 В финале Лиги Чемпионов «Барселона» обыграла «Ювентус».

6 июня, Берлин, стадион Олимпиаштадион

«Ювентус» — «Барселона» - 1:3 (0:1)
Голы: Мората 55' - Ракитич 4', Суарес 67', Неймар 90+6'
 
«Ювентус»
: Буффон, Лихтштайнер, Барцальи, Бонуччи, Эвра (Коман 88'), Маркизио, Пирло, Погба, Видаль (Перейра 78'), Тевес, Мората (Льоренте 84').

«Барселона»: тер Штеген, Алвеш, Маскерано, Пике, Альба, Ракитич (Матье 90+1'), Бускетс, Иньеста (Хави 77'), Неймар, Суарес (Педро 90+5'), Месси.

Предупреждения: Видаль 9', Погба 41', Суарес 68'

Судья: Чакир (Турция)

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
neomessi
07.10.2015, 20:42
Супер)))
  0
sk1nface
09.07.2015, 22:27
Заслуженная и предсказуемая победа Барсы)
  0
Evgenii31
02.07.2015, 03:54
ураааааааааааааааааааааааааааааааааа
  0
Шмавон
Шмавон
ответ Сержио 88 (раскрыть)
11.06.2015, 20:18
вы молодц
  0
Шмавон
11.06.2015, 20:16
5 ЗМ не убежит от МЕССИ теперь
  0
LLTB
LLTB
ответ AlAntAr (раскрыть)
10.06.2015, 09:15
Через год будут говорить, что Барселона взяла половину Кубоков ЛЧ за последние 10 лет))
  0
abrek123
09.06.2015, 22:32
лучшая команда 21 века, месси хорош думаю роналду не удастся своими слезами завоевать золотой мяч после того что барса с месси сотворила. всех чемпионов стран прошли..
  0
Rash FC Barcelona
Rash FC Barcelona
ответ Baron_ (раскрыть)
09.06.2015, 20:51
3тий в истории гол по быстроте!
  0
iBragim2102
09.06.2015, 19:35
После того, как Кьелини травмировался, было всё мне ясно,все голы на Барцальи.
  0
bazza
bazza
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
09.06.2015, 18:49
игру с барсой он провалил.Но думаю он не физрук.
иногда один исполнитель может кординально изменить игру
  0
Soyer17
09.06.2015, 16:06
надеюсь Барселона станет первым клубов, взявшим ЛЧ два раза подряд)
  4
Smithy
09.06.2015, 10:56
Эхх, ну хоть мората забил
  0
Futbolista1207
Futbolista1207
ответ Сержио 88 (раскрыть)
09.06.2015, 00:06
Поддерживаю ,forza Uve!,так хотел ,чтобы ДжиДжи на своем веку наконец-таки ,спустя столько лет,взял кубок чемпионов)
  0
Vladimir 808
Vladimir 808
ответ Evgeny88 (раскрыть)
08.06.2015, 22:54
Может быть. Я за себя.
  0
Futbolista1207
Futbolista1207
ответ Hatewind (раскрыть)
08.06.2015, 22:42
5 раз кубок чемпионов ,подумаешь)
  0
bazza
bazza
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
08.06.2015, 21:18
уже и пеп физрук ?!
  0
bazza
bazza
ответ belladonna (комментарий удален)
08.06.2015, 21:17
я с уважением отношусь ко всем клубам,мне 40 лет а не 15. Что такое хайтер тоже незнаю. если поискать все мои коменты по поводу обоих случаях .в первом тайме игроку юве попадает мяч в бедро потом по руке которую он убирал .Да это пинальти, почему не поставил потому что пиналь это как удача ,НА МОЙ ВЗГЛЯД. Пусть бы ставил. Во втором тайме опять же на мой вгзляд погба завалили .Это был переломный момент даже еслибы они сравнивали 2-2 ,сразу после которого юве схватил гол.Я не писал ничего плохого про барсу,а писал я что юве не хватило в тот момент немного удачи в лице чакира,но в этой ветке никто и не пытается обсудить моменты, а только пишут поздравления. так что обозначалово хейтеры,глоры,автобусы оставь для школьников.

И чей ты болельщик?
  0
blackhard
08.06.2015, 17:39
Я тут только проснулся, поэтому...

С победой и треблом Барсу!...Ювентусу не унывать, Старая Синьора показала отличный сезон!
  4
sash71
sash71
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
08.06.2015, 16:48
Так уже нет смысла в этом .....пусть уже довалит до конца
  0
cannongun
08.06.2015, 08:34
с победой Барсу! хороший финал был вопчем
  2
leo1000
08.06.2015, 05:13
С треблом великая барса!!!
  1
Извините пирожки
07.06.2015, 23:25
Ну что, Барселона на данный момент это лучшая команда Европы! Поздравляю болельщиков Барселоны с заслуженным треблом! Касательно игры....чего больше всего не хотел, так это быстрого гола видно было что подкосил этот гол игроков Юве, и почти весь первый тайм Барса все нагнетала. Но втором тайме после гола Мораты я поверил, что может Юве переломить ход матча, но нельзя было все же так открыто после забитого мяча атаковать ворота Барсы, учитывая трио Барсы впереди, что и вылилось во второй гол. Не понравились замены Аллегри, Видаль в центра был одним из лучших, Пирло при таком футболе явно выпадал. Льоренте вышел слишком поздно. В целом, сезон у Ювентуса отличный, в его начале мы,болельщики, и не могли подумать что Юве будет в финале, но конечно, попав туда хотелось все же еще большего) Спасибо Юве за прекрасный сезон, за те эмоции после побед. С нетерпением ждем следующий розыгрыш ЛЧ, ведь он будет еще интересней! Ведь скинуть Барселону с вершины будет много желающих))
  8
Муслим90
07.06.2015, 22:53
Чакир пенальти не поставил[кю]))
  0
Муслим90
07.06.2015, 22:53
Жаль...когда сравняли, думал победим
  1
AlAntAr
07.06.2015, 21:46
Есть команды у которых и кубков Чемпионов больше даже в два раза но два Требла и 4 победы за 9 лет это не просто достижение это Класс с Большой буквы........
  2
реал-король
07.06.2015, 20:44
Ювентус молодцы, сыграли не плохо. Юве нужен был более наглый нападающий.
  1
Hatewind
07.06.2015, 20:35
Победа на классе.

Второй требл за 6 лет и 4 кубка ЛЧ за 10 лет.

Это нереальные рекорды!
  2
sash71
sash71
ответ bazza (раскрыть)
07.06.2015, 20:35
Увидим )))
  0
Сержио 88
07.06.2015, 19:55
Пусть сколько угодно всякие недалёкие персонажи пеняют на скучность и тянучесть матча,адекватные болельщики понимают что Юве всё равно был великолепен!
Я благодарен любимой команде за эмоции,подаренные всем нам,вы большие молодцы и всё,Форца Ювентини,Барселону с победой!
  12
bazza
bazza
ответ sash71 (раскрыть)
07.06.2015, 19:44
Вот даже не знаю чего ждать на следущий год.А игра с псж это Zопа .Молодежка в этом году хорошая ,но нет же надо чтоб миллионеры играли
  0
TheDDS
TheDDS
ответ fan fytbola (раскрыть)
07.06.2015, 19:40
под другим ником шифруется
  4
sash71
sash71
ответ bazza (раскрыть)
07.06.2015, 19:30
В плане прибавить Челси вполне может но Маур никак не может увидеть что игравая дисциплина бывает ниже плинтуса.....игра с ПСЖ тому пример.....вот пока он не сможет внушить или вдолбить игрокам это Челси будет на том уровне на котором сейчас
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
07.06.2015, 19:27
Ювентусу после того как они сравняли счет нужно было тупо парковать автобус.....и контратаковать....а они на всех порах понеслись.Вот за что и поплатились.Ведь нельзя с Барсой играть в такой футбол.
  3
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ DpeMa (раскрыть)
07.06.2015, 19:22
Не хочу тебя обидеть....но Неймар ни когда не будет лучше Месси и даже чем Ронолдиньо...Он хороший игрок но не заменит его ....
  9
bazza
bazza
ответ sash71 (раскрыть)
07.06.2015, 19:19
как думаеш в челси маур замутит че нибудь на следущий год? пол сезона казалось поперло, потом опять 25
  0
sash71
sash71
ответ bazza (раскрыть)
07.06.2015, 19:13
И такое бывает.....социум формирмирует в нас мировозрение которое в последствии толкает нас к поступкам....кого-то к осмысленным, а кого-то нет
  0
mamrik-09
mamrik-09
ответ tamik500 (раскрыть)
07.06.2015, 19:11
Вот ты тупой как валенок. Причём тут всегда не всегда ?!! Он зажмотил и Суарес вытащил его. Все хватит с тобой без полезно
  0
sash71
sash71
ответ bazza (раскрыть)
07.06.2015, 19:10
Это вопросы к руководству клубов....видимо хотят молниеносно получить результат. Но меня Аллегри настораживает.....как бы не вышло чтоб след. сезон получился провальным у него. Я его лично знаю и он всегда останавливался на достигнутых позициях.....вернее он не может увидеть застоя в команде.....повторюсь Ювентус играет пока на базе полученной от Конте
  0
faizaly
07.06.2015, 19:09
С
  0
bazza
bazza
ответ sash71 (раскрыть)
07.06.2015, 19:08
че то мы ушли кудато. в благополучных семьях тоже вырастают плохиши
  0
bazza
bazza
ответ sash71 (раскрыть)
07.06.2015, 19:02
Да не понятно че их так увольняют тренеров быстро ,но алегри как минимум не расстерял нажитое но и добавил не достающего
  1
sash71
sash71
ответ bazza (раскрыть)
07.06.2015, 18:58
Это ты о воспитании и том социуме говоришь в котором этот человек находится.....а изначально мы все одинаковы ...)))
  0
bazza
bazza
ответ sash71 (раскрыть)
07.06.2015, 18:54
здесь не соглашусь . не может быть одинаков человек убивающий детей с человеком который прыгнет собаку или котенка спасать
  1
sash71
sash71
ответ bazza (раскрыть)
07.06.2015, 18:53
Пока не вижу что Ван Гаал сможет дать МЮ.....это не Аякс и подход в Англии другой.....нужно понимать менталитет англичан, а он видимо пытается через колено все делать. Хотя чем черт не шутит.....возможно и пойдет чтось у него
  0
sash71
sash71
ответ bazza (раскрыть)
07.06.2015, 18:50
Все одинаковы....только смотрят на мир по разному
  0
bazza
bazza
ответ sash71 (раскрыть)
07.06.2015, 18:49
не спорю но хотелось бы посмотреть еще сезон,фергюсон тоже не сразу зафеерил
  0
sash71
sash71
ответ bazza (раскрыть)
07.06.2015, 18:48
Между прочим и достижения Ювентуса это никак не заслуга Аллегри....я бы сказал основу и костяк слепил Конте, а Аллегри пришел на накатанную машину. Другое дело Барселона после Пепа упала ниже плинтуса....ее били кому не лень до наконец то прихода Энрике которые успел собрать то, что рассыпалось и сделал новую ужасающую машину Барселоны
  1
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ FENNNNN (комментарий удален)
07.06.2015, 18:47
Роббен и Рибери травматичные игроки, и вероятность того, что они вылетят высока. Вероятность того, что они вылетят в важном матче не меньше. Если тренер не хочет держать "хрустальных" игроков, то он выставляет их на трансфер. Если всё же считает, что эти классные игроки все равно нужны, то находит тех, кто их если что может заменить на время больничного. И его проблемы, что сменшики не смогли достойно заменить "хрустальных".
  1
sash71
sash71
ответ bazza (раскрыть)
07.06.2015, 18:43
Та не....МЮ это не его....ему больше подошла бы Франция с Германией как раз по его стилю формировать игроков
  1
bazza
bazza
ответ sash71 (раскрыть)
07.06.2015, 18:43
да нет люди разные все
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт