Новости
 

Президент киевского «Динамо» готов «сгноить» Мбокани во второй команде

06.06.2015, 15:37
 Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал ситуацию вокруг форварда Дьемерси Мбокани, который в конце сезона перестал проходить в состав команды.

- Он не набрал форму. И считает, что его будут ставить в основной состав, раз он получает хорошую зарплату. Но никто его ставить не будет. Он ко мне приходит, а я его к тренеру отправляю. Тренер говорит: «Ты кондиции набери, будь тем Мбокани, которым был раньше. Тогда ты будешь играть». Он обижается…  Пусть на себя обижается… И, поверьте мне, по нему не будет предложения — будет «гнить» во второй команде. Даже за деньги, которые я его купил: не могу же я из-за одного Мбокани подставить под удар всю команду? Пусть я еще потеряю 15 миллионов. Что, мало терял в своей жизни? Но он никогда не даст мне разрушить команду: никогда и ни при каких обстоятельствах. Я под Мбокани никогда не подстроюсь. Ни под Мбокани, ни под кого-то другого.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с matchday.ua | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Динамо К
Персона: Мбокани Дьемерси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
03.08.2015, 13:43
Ещё один беглец
  7
Вижу
Вижу
ответ ПатриотЪ (раскрыть)
24.06.2015, 18:03
Клоака - вся твоя жизнь! Только тебе говорят, что это конфетка!)))
  0
lordex13
19.06.2015, 19:26
лучше убегать ему из этой гнилой страны - хоть и с неустойкой - всеравно не потеряет - я убежал - и нежелею - РОССИЯ ЩЕДРАЯ ДУША)))))))))))))
  0
milan59
17.06.2015, 10:00
в АТО,на исправление,батальон Конго!!!!
  1
Dzukele
15.06.2015, 12:48
"Хорошо" Суркис сказал про вторую команду. Команда, в которой гниёт проффессиональный игрок. Из его высказывая слейдует, что его вторая команда - отходная яма.
  2
hakimov81
11.06.2015, 22:15
на каменоломни его в рейхе полно их
  2
dzvinka
10.06.2015, 09:52
правильный подход, если дать комуто нытьем проходить в состав... от команды будет 0 толку
  2
Axidan
08.06.2015, 23:52
мариновать его, пока не образумится!
  0
ZeuSS
07.06.2015, 21:21
Суркис знает толк в пытках
  1
Санчо Панса
07.06.2015, 13:06
Ну тогда ему нужно как можно быстрее покинуть Динамо Киев! В свое время отлично смотрелся за Андерлехт. Жаль, если мы потеряем такого игрока(
  0
нечитайло
07.06.2015, 10:37
крутяки
  0
massaboss
07.06.2015, 09:29
Можно давать хохло-ксиву.
  0
hin-2011
07.06.2015, 09:22
Люстрацию ему сделайте а потом в ато отправтье
  2
arsa-fan
arsa-fan
ответ vik1974 (раскрыть)
07.06.2015, 08:50
Я думал старше 85года такое не кричат понапрасну
  1
112910415
07.06.2015, 01:20
полностью верно
  1
Vladimir32
Vladimir32
ответ vik1974 (раскрыть)
06.06.2015, 22:23
Нет, вы не зомби.Точно не зомби...
  2
kkomov
kkomov
ответ АнДрЮхА 21 (раскрыть)
06.06.2015, 21:47
ты чего такой несправедливо злой? ты не прав - спартак заштатный клубишко.
  0
kkomov
06.06.2015, 21:45
страшно сказать, не боясь быть забаненым, чем считает свою вторую команду ее президент!))
хотя, это страна 404 - там все такое.
  3
mat73
06.06.2015, 21:44
Только твои ли это 15 миллионов, что так решительно готов терять? Были бы кровно свои, не раскидывался бы..
  3
skynet
06.06.2015, 21:37
Правильно
  1
Neo5
06.06.2015, 21:16
Может его в Анжи продать?
  1
Raxazara
06.06.2015, 21:05
А Краветц типа форму набрал)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  2
vik1974
06.06.2015, 20:26
Слава Україні.
  1
vik1974
06.06.2015, 20:15
Да все правильно Суркис сказал, будешь находится на поле для галочки значит окажешься в дубле. У Днепра тоже есть такая "звезда", Безусом кличут, до сих пор не пойму на какой его взяли??? (Ну то что Ребров его первым пинком под зад из команды выгнал понятно, но нафиг его Стеценко подобрал так и не пойму- Ленивый, медленный, тугодум, на обострение не играет, часто теряет мяч подставляя всю команду, вообщем-г@вно футболист)
  0
GIV
GIV
06.06.2015, 20:12
давай к нам в Россию!
  2
GIV
GIV
06.06.2015, 20:12
давай к нам в Россию!
  0
Особо ОпасеН
06.06.2015, 20:06
Если Перес так говорил про Бейла, результат был бы другой)
  1
Блоссия
06.06.2015, 19:43
С точки зрения маркетинга заявление не правильное. Наоборот хвалить надо, если хочешь получить предложения на игрока, чтобы его сбыть.
С воспитательной точки зрения - правильно. Перспективы определил и не на скамейку как некоторых.)
  1
ПатриотЪ
06.06.2015, 19:41
Я бы на месте Мбокани давно бы уже свалил из этой клоаки, которая скоро сама сгниёт.
  11
po_me_dor
06.06.2015, 19:37
вафли
  0
ManUtd4
06.06.2015, 19:35
Что за бугурт я только что прочитал?
  1
DVOK68
DVOK68
ответ тащ Сухов (комментарий удален)
06.06.2015, 18:54
Ну ваши-то достижения нам не перекрыть,двадцатка годов без титулов вообще,и без чемпионства считай сороковник.Так что не надобно тарахтеть)
  1
DVOK68
DVOK68
ответ тащ Сухов (комментарий удален)
06.06.2015, 18:52
Дык сами приглашали их.Иль нам ишо за вас кадровые вопросы решать)
Расхлёбывайте сами
  1
THE BEST GAME
06.06.2015, 18:35
Мбокани - тайный агент спецслужб.. ))
  1
swot
06.06.2015, 18:34
настоящий укроп
  4
Jeck Denielse
06.06.2015, 18:32
Многое объясняет сей спич нервного человека.....
Удивило что оказывается вторая команда существует для гниения,я думал там дубль готовят....
Почему 15 млн...он на пике 10-ку стоил......30 лет..
В первый раз какая то новость про Динамо К,за 18 лет,со времён Шевченко,и та печальная.....

  9
DIDI 23
DIDI 23
ответ VIPded (раскрыть)
06.06.2015, 18:11
Он платит не за дарма, а за удовольствие по издеваться над чернокожим.
А, это совсем другой коленкор.
  1
Антоний Веспасианов
06.06.2015, 17:53
Сразу в АТО
  0
manzen
06.06.2015, 17:49
Ничего удивительного два брата акробата из криминального прошлого Украины,удивительно то,что эта фраза звучит из уст вице-президента УЕФА.
  3
АнДрЮхА 21
АнДрЮхА 21
ответ тащ Сухов (комментарий удален)
06.06.2015, 17:41
Рот свой Закрой, Спартак великий клуб и за твои слова тебе язык нужно вырвать с корнями
  7
PATRIOT1965
06.06.2015, 17:41
Все,что смогу съем,остальное надкусаю и выброшу.)))
  3
фанатикфутбола
06.06.2015, 17:34
Это обычный синдром украинца, когда человек думает, что все ему должны, но при этом ничего не делает.
  20
VIPded
06.06.2015, 17:28
Ну и плати ему задарма...)))
  2
DVOK68
DVOK68
ответ тащ Сухов (комментарий удален)
06.06.2015, 17:27
На своих посмотри попристальней,уж у вас наверное всё в порядке и с игрой и с игроками,и с титулами)
  4
alik4
06.06.2015, 17:20
разорвать нужно контракт мбокани и бежать оттуда спасаться
  2
DIDI 23
06.06.2015, 17:10
Гестапо.
  3
migel-cska-barsa
06.06.2015, 17:08
давайте расистский скандал!
  1
SAPOG
06.06.2015, 17:07
С Украиной все понятно. Сразу видно интервью всзяли у древнего урка.
Анекдот:
Ксеркса, покорителя вселенной, спросили.Каково ему было столкнуться с самой мощной армией, и он ответил: "Не знаю, я еще не воевал с древними украми".
  6
eskobar34
06.06.2015, 17:07
А не легче его продать тогда и всё дело с концом раз игрок видимо не нужен.Там братья Суркисы после криминального прошлого в себя поверили на Украине получили во власть киевское Динамо.Не нужен игрок-на продажу выстави
  1
Hardwell
06.06.2015, 16:59
Ща этот Мбокани начнёт чернила бочками закупать и слать жалобы за расистское принижение...Не задумывались?А пора.Ему тоже надо быть умнее-уйти.А клубам прописывать в контрактах суммы "штрафования" за неподобающую физподготовку,либо лишение премиальных.
Это такая же работа,как и все!Везде есть система штрафов!!Не нравится-говорят ищи другую,так у всех на работе.Почему этим всё дозволено?ТАКИМ КАК ЭТОТ КЛОУН,КАК ДЖАСТИН КОКО БИБЕР???
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт