Новости
 

Месси: «Мы хорошо ладим с Неймаром и Суаресом на поле и за его пределами»

06.06.2015, 12:39
 Форвард «Барселоны» Лионель Месси считает, что его дружеские отношения с Неймаром и Луисом Суаресом способствовали великолепной игре всего атакующего трио в кампании 2014/15.

- Мы все очень хорошо ладим между собой. Не только на поле, но и за его пределами. Я думаю, если вы хорошо общаетесь вне поля, то вам будет легче понимать друг друга и во время самой игры. У нас есть взаимопонимание, которое всё для нас упрощает. При этом за нашей игрой стоит и огромная работа, которую мы делаем на тренировках.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Неймар, Суарес Луис, Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
07.06.2015, 19:24
великие профессионалы и адекватные люди!
  1
elvira020473
elvira020473
ответ БарсаДав (раскрыть)
06.06.2015, 20:59
перед финалом надо было быть чуть умнее турачек,отдыхай теперь в бане
  1
всё продинамил
всё продинамил
ответ БарсаДав (раскрыть)
06.06.2015, 20:10
Всегда приятно почитать комментарии человека с хорошим чувством юмора )))
  1
starche
06.06.2015, 18:33
Удачи сегодня! Заколотите по паре штук!
  1
johnny983
johnny983
ответ БарсаДав (раскрыть)
06.06.2015, 18:32
Не мели...
  5
Black Ice
06.06.2015, 18:22
Леня и его бригада))
  0
alik4
06.06.2015, 17:55
какой то любовный треугольник
  3
Бееелый
06.06.2015, 16:48
одна кровать-сближает
  3
БарсаДав
06.06.2015, 15:38
Конечно хорошо ладят. Если посчитать, сколько раз Суарес и Неймар выкатили круглого на пустые ворота этому аргентинскому диктатору, то можно сойти с ума. Бедный Роналду на себе три шкуры рвет, чтобы забивать, а аргентинский "налогоплательщик" подстовляет свою хрустальную туфельку и умножает количество забитых мячей. Благо, что даже это не помогает и Роналду в который раз становится лучшим. Что вполне заслуженно как говорится.
  3
OLEG 777
06.06.2015, 15:34
Отличный микроклимат в команде-это половина успеха команды. Уверен, что, во многом, благодаря Месси, команда находится в отличном психологическом состоянии. Команда-одно целое. Командный дух на поле!
  1
sir_Alex
06.06.2015, 15:29
Суровая мужская дружба
  10
Murad0202
Murad0202
ответ Bundeseam (комментарий удален)
06.06.2015, 15:12
Нормальному человеку не нужно кому-то отдавать налоги - нормальный человек сам будет выделять из своей зарплаты часть денег тем, кому нуждается. А налоги именно в НАШЕ ВРЕМЯ - это деньги, 70-80% которых пойдет в карманы всяким чиновникам. Я за чистый налог, но такого в природе сейчас просто не существует!
  0
MarkN1007
06.06.2015, 15:11
конечно хорошо ведь танцуют под твою дудку лео и приносят результат
  0
Murad0202
Murad0202
ответ ScudettoJuve (раскрыть)
06.06.2015, 15:07
Оба велики, но пусть победит сильнейший, тот кто сыграет лучше!
  1
Murad0202
Murad0202
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
06.06.2015, 15:06
Причем - так утверждал даже сам Кройф, который считал, что с приобретением Неймара - Барселоне необходимо продать Месси.
  2
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ BaRsEloNA_ (раскрыть)
06.06.2015, 14:13
ошалеть, ты называешь мужиков красивыми???? И после этого что-то можешь еще говорить о чем то? ))))) ахахахахаха
  2
dokom
06.06.2015, 13:35
Бригада
  1
vovinho11
vovinho11
ответ mister_лео (раскрыть)
06.06.2015, 13:25
Пусть играет в своём убогом ПСЖ
  2
JOZEPPO MILANSKY
JOZEPPO MILANSKY
ответ Bundeseam (комментарий удален)
06.06.2015, 13:21
Ты еще роналдо вспомни..в каком он там, в 97 играл?
  2
vovinho11
06.06.2015, 13:21
120 голов на троих в сезоне. Сегодня будет больше 120
  6
David Villa7
David Villa7
ответ Bundeseam (комментарий удален)
06.06.2015, 13:08
Лучше укрываться от налогов, чем пьяным обсыкать машины у ночных клубов
  17
mister_лео
mister_лео
ответ Bundeseam (комментарий удален)
06.06.2015, 13:02
тогда он был молодым глупым игроком !! после того как Месси уступил место центр форварда Суаресу я понял как же наглым был Ибрагимович !!
  14
BaRsEloNA_
BaRsEloNA_
ответ Bundeseam (комментарий удален)
06.06.2015, 12:59
ты бы лучше за Пеналду посмотрел получше а то он там на яхте с двумя красивыми мужиками во всю загарает !!! ладно бы загарал дак у него ещё стоит на одного из них ))))))))))))))
  20
mister_лео
mister_лео
ответ Bundeseam (комментарий удален)
06.06.2015, 12:57
никто у него не выигрывал место за центр форварда и если ты не в курсе у Барсы центр форвард это Суарес !!
  14
зигзаг
06.06.2015, 12:54
В Барселоне отличный жизнерадостный коллектив, настоящая команда профессионалов! ))
  12
ScudettoJuve
06.06.2015, 12:51
надеюсь сегодня у вас ничего не получится против великой Юве...
  2
mister_лео
06.06.2015, 12:47
не важно кто сегодня решит судьбу матча Месси Суарес или Неймар главное что бы победили!!!
  6
mister_лео
06.06.2015, 12:47
любого из этой троицы мечтает увидеть любой топ клуб мира у себя в составе !!
  11
фанатикфутбола
06.06.2015, 12:43
Потому что Барса - команда. В отличие от некоторых коммерческих проектов с примами, обижающимися на своих товарищей.
  17
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт