Новости
 

Зидан: «Мне жаль Анчелотти»

05.06.2015, 10:48
 Тренер дубля «Реала» Зинедин Зидан сожалеет о том, что клуб уволил по итогам сезона 2014/15 Карло Анчелотти.
 
- Мне очень жаль, что он ушел после всего того, что он сделал для команды. В то же время я отлично знаю, как это работает в «Реале», и он сам понимал, что его отставка после сезона без трофеев возможна.
 
Я очень уважаю Анчелотти. Мне нравилось работать с ним. Он часто заглядывал во вторую команду, поддерживал меня, и у него всегда было для меня приятное слово.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Зидан Зинедин, Анчелотти Карло
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Expert-disport
06.06.2015, 08:59
Пожалеть надо переса, с головой у чела что то! Тренера из первой тройки поменять на тренеришку из второй десятки!
  0
112910415
05.06.2015, 20:26
такова вся спортивная жизнь..
  0
Санчо Панса
05.06.2015, 18:06
Да, очень жаль, что Карло ушел! Но ему действительно стоило взять паузу и поправить свое здоровье, потому что здоровье это самое главное. Хочу пожелать всего наилучшего и Зизу, и Карло!)
  0
Vladimir 808
Vladimir 808
ответ BoneFide (раскрыть)
05.06.2015, 18:06
Отл комент!!!+++))) Спсб .
  0
Vladimir 808
Vladimir 808
ответ sir_SAF (раскрыть)
05.06.2015, 18:03
Еще тот фрукт- этот Перец!
  0
volodya merkov
05.06.2015, 17:08
Анчелотти отличный спец. Глупо было со стороны Переса увольнять такого тренера.
  0
Куним
05.06.2015, 16:39
Он мудрый тренер. Все знает какой он человек вне футбола... Он много сделал для всех клубов, которое тренировал ...
  0
boom2014
05.06.2015, 14:46
Беня выиграет самый значимый трофей , audi cup
  2
roman230582
05.06.2015, 13:13
Лучше бы Реал пожалел, посмотрим чего там Бенитес добьется
  1
BoneFide
05.06.2015, 13:05
Президент "Реала" достаточно "уникальная личность", его поступки часто продиктованы не объективной необходимостью, а стремлением показать себя хозяином, который больше чем кто-либо заинтересован в трофеях... Но разве игроки или тренер такого клуба могут быть менее заинтересованными? Карло Анчелотти, уверен, найдет свой клуб, выиграет чемпионат, Лигу чемпионов, а вот, что будет со сливочными - большой вопрос... При всем уважении к Рафаэлю Бенитесу, его назначение на пост рулевого Королевского клуба выглядит неоднозначно... Анчелотти умеет работать с многочисленными звездами, учитывая их характер, но не идет у них на поводу, при этом они признают его лидерство без конфликта - личное обаяние и интеллект итальянца... Бенитес же несколько иной, сможет ли он создать необходимый микроклимат в команде, если нет, то звезды "галактикос" быстро сплавят Рафаэля... Итальянский специалист без работы и трофеев не останется, а вот с чем придет к финишу тандем Переса с Бенитесом в конце предстоящего сезона? И будет ли тандем в том составе, что сейчас?
  3
777БАРС52
05.06.2015, 12:35
Здоровья Карло!!! Успешного продолжения карьеры. Великому тренеру!!!
  2
777БАРС52
777БАРС52
ответ Rassell 63 (раскрыть)
05.06.2015, 12:33
Я читал. что Вы болеете за Милан с детства. но сегодня Милан- это амбиции Сильвио. но без денег. такого не бывает! Нужно продать контрольный пакет!!! Желаю возрождения Милана!!!
  2
Rruma
Rruma
ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ (раскрыть)
05.06.2015, 12:30
лет через 20
  0
dima090887
05.06.2015, 12:30
Остаётся верить только в Рафика...
  0
ABRAM995
05.06.2015, 12:25
Я думаю жаль не только Зидану,но 90% болельщиков тоже сожалеет об этом. Долбанный Перес,уволил одного из лучших в мире тренеров,и поставил Бенитеса,который по сравнению с Анчи просто физрук
  0
ArS1886
05.06.2015, 12:20
Жаль, но не удивительно
  0
Rassell 63
05.06.2015, 12:01
Очень жаль,что папа Карло ушел.Сливкам Рафик не поможет.Ну а Анчелотти ждем в следующем году в родном Милане.Здоровья и успехов
  2
sir_SAF
05.06.2015, 11:58
Перес такой фрукт. Былые ошибки ничему не учат. В 2003 убрали Дель Боске, отказали в улучшенном контракте Макелеле(единственный опорник команды) и остались с носом. Вот прошло 12 лет, а история повторяется.
  0
ФАНАТ АРСЕНАЛ
ФАНАТ АРСЕНАЛ
ответ Япoнчик (раскрыть)
05.06.2015, 11:51
DDDD)))
  0
Япoнчик
Япoнчик
ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ (раскрыть)
05.06.2015, 11:50
Аминь :)
  0
ФАНАТ АРСЕНАЛ
ФАНАТ АРСЕНАЛ
ответ Япoнчик (раскрыть)
05.06.2015, 11:46
ну да действительно редко)) но надеюсь что Анри будет тренером Арса после Венгера)и у него пойдет))
  0
Dzagoev4610
05.06.2015, 11:45
И мне жаль.но это правильные рещение
  0
Япoнчик
Япoнчик
ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ (раскрыть)
05.06.2015, 11:26
Очень редко бывает, когда великий игрок становится хорошим тренером.
  0
ФАНАТ АРСЕНАЛ
05.06.2015, 11:04
Ну вообше Реал уважал только из за великого Зинедина Зидана его в тренера надо было)))
  4
sir_Alex
05.06.2015, 10:57
Человека вообще не надо жалеть, тем более, папу Карло! Вот "Реал" сто́ит пожалеть
  12
Япoнчик
05.06.2015, 10:57
Что жалеть, Анчелотти сам в отпуск ушел, отдых нужен и лечение.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт