Новости
 

«Атлетико» не планирует трансферы Фалькао и Тевеса

04.06.2015, 23:01

 Президент «Атлетико» Энрике Сересо отметил, что его команда не собирается возвращать в свой состав форварда Радамеля Фалькао. Также он опроверг слухи о возможном переходе Карлоса Тевеса из «Ювентуса».

«Заполучить Фалькао и Тевеса очень сложно. Думаю, сейчас нет никаких шансов на их переходы к нам», — сказал Сересо.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com | Автор: Дмитрий Герасимов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
KLINSI
KLINSI
ответ Zely (раскрыть)
05.06.2015, 23:08
...Фалькао к нам не поедет, ё п т)...
  0
112910415
05.06.2015, 20:23
оно и ни к чему
  0
Воин трои
05.06.2015, 12:23
Манжукич и Торрес не слабее
  0
ФАНАТ АРСЕНАЛ
05.06.2015, 11:00
удачи Атлетам ето команда позитив!)))
  0
BIANCONERI27
05.06.2015, 10:54
Тевес вообще только в Бокку уйдет,ели ели тут держим,сколько Тевеса не корми все равно он смотрит в Бокку(с) как сказал один фан с сайта Юве))
  0
Cheny
Cheny
ответ Bearded man (раскрыть)
05.06.2015, 10:45
Лион просит за него слишком много.Матрасы не пойдут на такую сумму(там вроде не менее 50 млн.евро) за игрока проведшего на столь высоком уровне всего один сезон. Но вариант конечно был бы классный
  0
Zely
05.06.2015, 10:14
Фалькао вижу на месте Рондана в Зените
  1
ДСА
05.06.2015, 09:53
С Фалькао давно все понятно.
  0
Bearded man
Bearded man
ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален)
05.06.2015, 09:47
Ну и ничего Фалькао и Коста тоже не юнцы.) Да и речь изначально шла о выгоде для Мадрида, как по мне он получше вариантов с Баккой и возвращением Фалькао.
  0
Bearded man
Bearded man
ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален)
05.06.2015, 09:35
Ну пока я не вижу предметного интереса грандов. Даже слухов не так много.
  0
Bearded man
Bearded man
ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален)
05.06.2015, 09:23
Франция не Испания, по уровню чемпионата, да и как бы Атлетико не сдувалось, а заиграв в Испании можно уже и в гранды вылезти.
  0
Санчо Панса
05.06.2015, 08:53
Так Фалькао вроде как в Монако вернется, а Карлитоса все вообщем то устраивает в Ювентусе) Скорее всего Атлетико переключится либо на Джексона Мартинеса, либо на Карлоса Бакку! Вообщем колумбийскими нападающими будут интересоваться.
  0
Bearded man
Bearded man
ответ Arhive (раскрыть)
05.06.2015, 08:50
Возьмет, скорее всего Боаш уж очень хочет восстановить связку Фалькао-Халк, но Челси нам не переплюнуть, да и сам Радамель хочет в Англии остаться.
  0
Juventus21
05.06.2015, 08:09
На этом история закончена.
  0
Karshyga
05.06.2015, 07:45
Монако Фалькао за копейки готов продать. Какие могут быть проблемы?!
  0
sir_Alex
05.06.2015, 07:32
Правильно, надо двигаться вперёд, а не жить прошлым
  10
hjvfybcn
05.06.2015, 07:18
и правильно)
  0
Bearded man
05.06.2015, 06:31
А почему бы Атлетико не купить Александра из Лиона, он молодой и в цене будет расти при удачной игре. А ставить удачную игру форвардам в Мадриде умеют. Мне кажется на данный момент это идеальный вариант, как для Атлетико, так и для Алекса. Плюс как он и хотел поиграет в ЛЧ.
  0
Arhive
05.06.2015, 05:27
Тевеса да сложно. а Фалькао то кому нужен? его даже Зеня за гроши не возьмет.
  0
invite yupi
invite yupi
ответ wojanolja (раскрыть)
05.06.2015, 01:56
честно сказать фалькао даже за бесплатно не нужен.
  0
invite yupi
invite yupi
ответ eskobar34 (раскрыть)
05.06.2015, 01:54
Манджукич остается пусть, а чичариту в спартак.
  0
laim2
04.06.2015, 23:30
Дорого обойдутся
  1
pif57
04.06.2015, 23:25
Пока только одни слухи.
  0
wojanolja
04.06.2015, 23:23
Фалькао только за бесплатно
  0
Япoнчик
Япoнчик
ответ Kid Ink-95 (раскрыть)
04.06.2015, 23:19
На пол годика усилит и в Аргентину. Зачем деньги тратить на старого игрока. Вон Вилья годик поиграл в Атлетико и свалил.
  0
Gangnam_Style
Gangnam_Style
ответ Япoнчик (раскрыть)
04.06.2015, 23:15
тебе самому то сколько лет, школота пузатая?
  8
Kid Ink-95
04.06.2015, 23:15
Мда..ну El Tigre уже тень самого себя)а насчет Карлитоса не знаю,есть ли надобность в нём..но состав усилил бы однозначно
  1
eskobar34
04.06.2015, 23:13
Не нужны они клубу продавать Манджукича и можно попробовать купить Чичарито
  0
dokom
04.06.2015, 23:13
Заберите пожалуйста Халка
  1
Япoнчик
04.06.2015, 23:08
Кому нужны эти пенсионеры! У них своих хватает, Торрес 1984 год, Манджукич 1986 год.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт