Новости
 

Дибала перешел в «Ювентус»

04.06.2015, 17:10
 Форвард «Палермо» Пауло Дибала стал игроком «Ювентуса».

21-летний футболист подписал контракт на 5 лет. Сумма трансфера составила 32 млн евро.



Фото: juventus.com

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с juventus.it | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферы
Команда: Ювентус, Палермо
Персона: Дибала Пауло
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
3емлянин
09.06.2015, 16:24
Успехов в новом клубе :~))
  0
Фата лист
05.06.2015, 20:20
Тевес все таки уйдет...
  0
nulll
nulll
ответ SlavyanTR (раскрыть)
05.06.2015, 19:07
послушай! ещё раз тебе говорю, Маротта пришёл в 2010 году и провалил своими идеями "гуру" весь сезон, никакого Салайеты там уже в помине не было! пока экстренно не нашли Конте и он заставил этого твоего "гуру" продать весь хлам из которого состояла команда и купить только ему, Конте нужных игроков! так вот этот хлам и купил никто иной как Маротта, а Конте заставил этого осла пофамильно купить тех, кто ему нужен! Какие тебе ещё доказательства нужны?
  0
KLINSI
05.06.2015, 19:01
Ни фига себе Юве раскошелился.
  0
SlavyanTR
SlavyanTR
ответ nulll (раскрыть)
05.06.2015, 18:54
Ты в датах разбираешься? Может, еще Салаету и Анри вспомнишь? Отсчет Маротты в клубе можно вести с сезона 2011-2012. Лихштайнер, Пирло, Боннучи, Касерес, Гроссо, Бардзальи, Видаль как минимум. Сезон 2012-2013 это Погба и Асамоа. Ну и шедевральный сезон 2013-2014 с Тевесом, Льоренте. Я вот даже расписывать дальше не буду, просто чтобы не разжевывать мысль, что Маротта - лучший в Италии и один из лучших в Европе. При малом количестве денег он слепил команду чемпионов на долгие годы. И сейчас он перехватил Дибалу, готовит трансфер Дзадзы и ожидает решения вопроса по Хедире. Это гений и Юве безумно повезло, что у него есть такой директор. Ну и раз ты приводишь фамилии Амаури и Салихамиджича, то в итальянском футболе ты понимаешь не больше Лопыревой. Ну что же поделать, живи с этим убеждением дальше))
  0
Терек и Барса
05.06.2015, 17:59
32 млн ) мда ценникам теперь добавляют ноль))) раньше Роналду в Реал, это были чудовищные деньги)) теперь обыденность, за такую сумму в год пара трасферов происходит.
  0
nulll
nulll
ответ SlavyanTR (раскрыть)
05.06.2015, 17:18
ты думаешь, что ты написал? Квальярелла, Амаури, Салихамиджич, C.Пепе, Красич, М.Мотта, Маннингер - это всё работа "гуру" трансферного рынка? Ты вообще в курсе, что происходило в то время в команде? Так вот чтобы ты знал, я тебе скажу, над ними все ржали и даже за пределами Италии
  0
Rassell 63
05.06.2015, 11:56
Хорошее приобретение старой сеньоры
  0
Xiko
05.06.2015, 11:03
Отличный молодой потенциал!
  0
Gooooooner
05.06.2015, 10:35
Отлично! Самое главное чтобы заиграл!
  1
KewellLeeds
05.06.2015, 10:29
По манере игры,мне напоминает Иско.Желую ему удачи и развития в стане старой синьоры!
  0
yellowbarmaley
05.06.2015, 08:44
Каждый раз читается вместо "а" "и"
  0
nahan
05.06.2015, 06:49
Хорошее приобретение.
  1
SlavyanTR
SlavyanTR
ответ nulll (раскрыть)
05.06.2015, 06:48
Адская чушь. С приходом Аньелли Маротта превратился в трансферного гуру, практически безошибочного и тонко чувствующего момент. Лучший, как минимум в Италии.
  1
Agro1987
Agro1987
ответ Shaft (раскрыть)
05.06.2015, 06:03
Не так давно? я 20 лет фанат Юве. А те про которых ты сказал, они все были приобретены при другом недальновидном руководстве команды.....Сейчас в руководстве совсем другие люди сидят!!!
  0
IZVERG-666
05.06.2015, 04:57
я верю в этого парня!
  2
rodi
05.06.2015, 04:36
Xm
  0
ДенRSK
05.06.2015, 02:58
а я думал, что уже было и так все решено с этим трансфером..ну что ж)
Тевез, как понимаю уходит и с Дибалой пошли в олл-ин..)
надеюсь, что если Лацио будет показывать тот же футбол, то это шанс побороться за скудетто и дать бой Юве)
хотя конечно остаются два испанца, но Льоренте уж извините, а Мората один в поле не воин)
  0
Gannibal45
05.06.2015, 02:31
надеюсь оправдает возложенные ожидания, 32 млн это очень много для нынешнего положения в Италии
  2
umidbest8590
05.06.2015, 02:18
Удачи
  0
Извините пирожки
05.06.2015, 01:52
Такой человек как Маротта такую сумму за абы кого не выложил. Причем, эти 32 миллиона выплачиваться будут в течение четырех лет. Так что считаю это отличный трансфер для Юве.
  0
Hardwell
Hardwell
ответ Япoнчик (раскрыть)
04.06.2015, 23:27
Я помню и я не вру,было интервью,где даже Моуриньо об этом сказал,когда Юве вылетел от Челси (разумеется не налегке,а с боем)
  2
V For Vendetta
04.06.2015, 23:16
Игрок никуя !
  0
BYAKONERI
BYAKONERI
ответ nulll (раскрыть)
04.06.2015, 23:07
Интер беда всего итальянского футбола
  3
DavideSanton
DavideSanton
ответ nulll (раскрыть)
04.06.2015, 23:05
Пару букв ты спутал, ну да ладно.
  0
nulll
nulll
ответ DavideSanton (раскрыть)
04.06.2015, 23:03
"трудные времена" создал ни кто иной как "гений" Маротта
  1
Triem
04.06.2015, 23:02
Много было выдано кредитов, но паренек действительно шикарен и показывает очень нестандартную, интересную и главное эффективную игру! Новый "художник"! Поздравляю болел Юве! Рад за вас!
  2
nadin78
04.06.2015, 23:01
будем надеяться, что он стоит этих денег.
  0
DavideSanton
DavideSanton
ответ Shaft (раскрыть)
04.06.2015, 22:59
Тогда были трудные времена. Ты на недавние трансферы лучше смотри: пирло, погба, видаль, тевес, барцальи, лихтштайнер, евра и тд. И за всех вместе меньше чем за дибалу заплатили, плохо маротта работает?
  2
BYAKONERI
BYAKONERI
ответ nulll (раскрыть)
04.06.2015, 22:57
Красич забил победный гол в ворота лацио когда команде каждая победа была на вес золота. Мы не забываем каждую мелочь которую нам подарили игроки. Пусть не долго но каждый кто защищал наши цвета вечно будут в наших сердцах.
  1
BYAKONERI
BYAKONERI
ответ Shaft (раскрыть)
04.06.2015, 22:55
Такие примеры есть у всех. А у нас были зизу инзаги баджо дель Пьеро и так далее список звезд. Так что если смотреть за каждой мелочью то провальные трансферы были у всех.
  4
nulll
nulll
ответ Shaft (раскрыть)
04.06.2015, 22:54
а Красича забыл? вот я поржал то
  2
Япoнчик
04.06.2015, 22:50
Ребята я помню Венгер интервью давал в прошлом году. Сказал: Ювентус сбособен дойти до финала Лиги Чемпионов.
  0
MarkN1007
04.06.2015, 22:47
ну что ж посмотрим, как то странно видеть от юве такой трансфер 32 млн много а я то уже привик что они только свободних агентов и до 15-20 млн подписивают но все же финалист лиги чемпионов имеет право раскошелится
  0
KaZёL
04.06.2015, 22:34
Ждём прекрасную игру,и что-бы стал новым лидером на долгие года.
  1
Shaft
Shaft
ответ Agro1987 (раскрыть)
04.06.2015, 22:20
Ну, ты, видать, не так давно за командой следишь. Памятны свеженькие примеры Диего, Амаури и Мело... За них выкладывали тоже не 5 копеек
  1
Agro1987
04.06.2015, 22:02
Ювентус просто так не будет отдавать 32 ляма. Что что, а трансферы Юве делать умеет!!!
  1
Michail1987
Michail1987
ответ Juventus21 (раскрыть)
04.06.2015, 21:54
трансфер игрока считают не только по его стоимости, но и по зарплате!) Фалькао свободным агентом дороже бы обошелся со своими 12млн против 2,2млн Дибалы))
  1
invite yupi
04.06.2015, 21:21
Поживем увидим шо это за фрукт. Поговаривают он Месси №2))
  0
капустко
04.06.2015, 20:59
удачи ему.
  0
Deadman112
04.06.2015, 20:40
Главное место в основе закрепить... надо будет постараться. А то 32 ляма на скамейки тереться будут.
  0
DavideSanton
04.06.2015, 20:38
Ну вот и официалка, добро пожаловать Пауло! Ждем от себя много пользы
  0
Шмавон
04.06.2015, 20:30
удачи
  0
FloydUVE
04.06.2015, 20:21
Если Ювентус отдал такую сумму денег ,наверно не просто так ....поживем увидим чего парнишка стоит на самом деле .
  1
eugen-han
eugen-han
ответ Juventus21 (раскрыть)
04.06.2015, 20:18
никакого риска,так как на протяжении шести лет(это минимум) цена этого игрока будет только расти,а палермо не плохо заработал на трансфере.
  0
ZeuSS
04.06.2015, 20:17
Зачем?Он вправду хорош?
  0
BYAKONERI
BYAKONERI
ответ MariupolFERD (раскрыть)
04.06.2015, 20:14
За него отдали шлак а не всю сумму. И еще погба тоже ничего не добился но стоит слишком много денег у нас есть игроки на много Лучше но почему то они стоят на много меньше.
  0
DIDI 23
04.06.2015, 20:11
Удачи!
  0
WhiteLuckyBuster
04.06.2015, 20:03
главное чтобы звезду не словил,так многие таланты себе жизнь ломали)на первый взгляд усиление хотя и не 100%ое
  0
Den Bull
04.06.2015, 19:55
Посмотрим как впишется.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт