Новости
 

Пьянич зовет Джеко в «Рому»

03.06.2015, 19:58
 Полузащитник «Ромы» Миралем Пьянич был бы рад переходу форварда «Ман Сити» Эдина Джеко в римскую команду.

- Я часто общаюсь с Эдином. У него был трудный сезон. Джеко усилил бы любой клуб. Я был бы рад играть с ним в одной команде.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Рома, Манчестер Сити
Персона: Пьянич Миралем, Джеко Эдин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Juventus21
Juventus21
ответ Aлиса (раскрыть)
05.06.2015, 23:02
Вроде Спартак им интересовался)
  0
Aлиса
Aлиса
ответ Juventus21 (раскрыть)
04.06.2015, 22:32
Скорее уж Луиса Адриано подпишут чем Джеко. Страшно подумать какой он аппетит развил в МС.
  0
Juventus21
Juventus21
ответ fan_fc_rostov (раскрыть)
04.06.2015, 18:53
Ибарбо - не центрфорвард а вингер, Думбия вяло начал играть, Дестро - откровенно говоря то ещё полено. А команде, которая ставит цель выиграть скудетто нужны топовые игроки на каждую позицию.
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Центрбек1 (раскрыть)
04.06.2015, 11:42
Ты прав! Потому что на место Агуэро горожане скорее всего подпишут топового нападающего)
  1
Центрбек1
Центрбек1
ответ Санчо Панса (раскрыть)
04.06.2015, 11:40
Даже, если продадут Агуэро Джеко основным всеравно не станет, ему нужно уходить, а Рома - вполне подходящий вариант...
  1
Центрбек1
04.06.2015, 11:38
Рому бы точно усилил, в команде нет толкового напа, бывшая коняшка так ничем себя не проявила...
  1
Bayerische Fan
04.06.2015, 10:35
Не перейдет.
  1
Санчо Панса
04.06.2015, 04:36
Роме конечно не помешал бы такой форвард, как Эдин Джеко! Император это конечно икона для болельщиков Ромы, но ему в следующем году будет 40 лет, а Носорог не стабилен, к сожалению( Хотя если Ман.Сити продаст Агуэро, то Эдин вряд ли покинет стан горожан.
  3
umidbest8590
04.06.2015, 01:56
Удачи
  1
SonicStar
SonicStar
ответ maxim81413 (раскрыть)
04.06.2015, 00:16
Если ты про Думбия то да... Теперь Рома будет рассматривать варианты для Думбия в другой команде. Да и Жервинью арабам не прочь продать, а вместо него Куадрадо взять.
  1
SonicStar
SonicStar
ответ fan_fc_rostov (раскрыть)
04.06.2015, 00:14
Дестро 100% будет продан. Для Думбия тоже присматривают клуб, а Ибарбо еще не факт что выкупят у Кальяри
  1
fan_fc_rostov
fan_fc_rostov
ответ Juventus21 (раскрыть)
04.06.2015, 00:02
Есть Думбия, Ибарбо, Дестро вернётся. Достаточно.
  1
sir_Alex
03.06.2015, 22:40
Зазывала!
  12
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe
ответ dimagas1 (комментарий удален)
03.06.2015, 22:13
Я имел ввиду итальянские трофеи.
  2
umidbest8590
03.06.2015, 22:09
Удачи
  1
Фиорито
03.06.2015, 21:43
Насчет Джеко сказано верно, усилит любой клуб, школа Магата.
  4
Alcaron
Alcaron
ответ Richard Zwen Kruspe (раскрыть)
03.06.2015, 21:38
в Роме лигу,кубок и римское дерби
  2
Real_M_AC_Roma
03.06.2015, 21:27
хорошо было бы.. но еще нормальных трансферов надо бы...
  1
Richard Zwen Kruspe
03.06.2015, 21:13
В Сити он хоть АПЛ может выиграть, а в Роме что он выиграет?
  3
Sevastopol-www
03.06.2015, 21:01
Халк вон Неймара в "Зенит" зовёт... И что?..
  3
Juventus21
03.06.2015, 20:52
Роме тоже необходимо провести тотальную чистку и совершить пару качественных трансферов. Джеко - идеальный вариант для Ромы.
  2
ZeuSS
03.06.2015, 20:49
Говорят все все набирают лайки надеюсь он он не исключение
  0
maxim81413