Новости
 

Бенитес: «Не будем называть имена тех игроков, которых намерены подписать»

03.06.2015, 17:20
 Рулевой «Реала» Рафаэль Бенитес не стал подтверждать интерес клуба к полузащитнику «Ливерпуля» Рахиму Стерлингу и голкиперу «МЮ» Давиду де Хеа.

- Мы восхищаемся Рахимом и это не секрет. Впрочем, он играет за другой клуб и я не могу говорить о нем. Тоже самое касается и Де Хеа. Мы не будем называть имена тех игроков, которых намерены подписать.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com | Автор: Евгений Петров
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sevastopol-www
12.06.2015, 23:26
Всё со временем узнается...
  0
suhrob86
05.06.2015, 13:53
Реалу надо продать Роналду и на его месте Бейла поставить и Чичарито надо оставлять в команде. Все будет ок.
  0
Forint
05.06.2015, 11:32
Точнее, не будем называть имена тех игроков, которых намерены пнуть подzaд. так выходит, если покупаешь новых значит нужно избавляться от старых. Перес такой Перес..
  0
112910415
05.06.2015, 09:32
желаем знать!
  0
juventus87_87
04.06.2015, 08:59
Парни привет всем,объясните мне почему вылетел Эйбар,а не Гранада?Одинакого очков,но при этом показатель пропуущенных и забитых голов лучше у Эйбара,тогда почему вылетел он?Я так понял в футболе началось,что хочу,то и ворочу,раньше было разница мячей что-то изменилось?
  0
112910415
04.06.2015, 08:14
ой,что будет..
  0
Санчо Панса
04.06.2015, 05:21
Это секретная и тайная информация, которая не должна просочиться в СМИ! Скорее всего Реал Мадрид готов снова удивить всю Европу мегатрансферами) Посмотрим.
  4
MICRO ICE
04.06.2015, 02:08
надеюсь, что Давид останется в Юнайтед.
  2
рус фан
04.06.2015, 01:24
Что бы нормально усилиться Реалу надо млн так 150-200 потратить, Перес пусть раскошелится раз название стадиона в аренду отдал.
  1
ManUtd4
04.06.2015, 01:23
Стоит ожидать в Мадриде любого игрока за любые деньги.
Фэйр Плейр - фикция, условности, не представляющие угрозы для таких клубов, как Реал .
  3
Madridist-m
Madridist-m
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
04.06.2015, 00:58
ФФП сейчас условно потому что в течение года правила ФФП не будут действовать (или вообще отменят) Бешиктаж прокатил от наказания.
  0
zarmat
03.06.2015, 22:46
Покупай кого угодно но с тобой Чемпионами страны ни кому не стать если только Лигу Европы выиграть. И тому много доказательств. После тебя остаются одни руины!Мне жаль Реал и их болельщиков!
  1
Rruma
03.06.2015, 22:34
Вот подпишет Беня Месси, Суареса с Неймаром и возьмет 15 ЛЧ подряд. То то будет весело и прикольно )
  0
MarkN1007
MarkN1007
ответ Valdo_Brunetti (раскрыть)
03.06.2015, 22:17
а при чем здесь етот малой 14 ти летний Пашка Тараканов из Мухосранска
  0
realmadrid92
03.06.2015, 21:56
Агуэро, Де Хеа, Верратти вот самые нужные игроки для Реала
  0
Valdo_Brunetti
Valdo_Brunetti
ответ MarkN1007 (раскрыть)
03.06.2015, 21:40
Прошел год и на новостях: за победу мадридского Реала во всех турнирах 14 ти летний Пашка Тараканов из Мухосранска покончил жизнь самоубийством
  1
Bonnucci
03.06.2015, 21:39
А их сколько 5-10???
  0
SuperDeco
03.06.2015, 21:08
Беня рулит!!!!!
  1
egoos
egoos
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
03.06.2015, 21:03
я не про того, кто тащил Францию. Я к тому, что термин "лузер" к нему в этом случае никак не применим. забить в финале ЧМ головой....да ещё 2 раза... при том, что с углового головой он толком никогда не забивал... лузерам так не везёт обычно
  0
egoos
egoos
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
03.06.2015, 20:50
ну малость не везло, конечно. а кому всегда везёт? зато в финале с бразильцами 2 гола головой...это ещё какое везение
  1
youarenotalone
03.06.2015, 20:39
Не пойму зачем было выгонять Анчелотти и приглашать менее опытного наставника???
  2
Die Roten
03.06.2015, 20:30
прямо секреты.скоро купите и узнаем.лето на дворе.
  2
MarkN1007
MarkN1007
ответ Galaxy real way (раскрыть)
03.06.2015, 19:59
конеч же нет, надеюсь у бенитеса все получится,но все же шутка то класная
  0
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ MarkN1007 (раскрыть)
03.06.2015, 19:42
Шутка у тебя классная! Но Реал на 5 месте ты серьезно?
  2
MarkN1007
03.06.2015, 19:26
прошел год бенитес: Мы не будем называть имена тех игроков, которых виновати в поражении и в том что реал на 5 месте
  3
sir_Alex
03.06.2015, 19:22
Сам не знает
  11
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ Пластун (раскрыть)
03.06.2015, 19:06
Было бы лучше его наигрывать в следующем сезоне
Но скорее всего в аренду куда-нибудь.
  2
realmadrid92
realmadrid92
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
03.06.2015, 18:55
Как земля носит таких, как ты
  6
Пластун
03.06.2015, 18:55
Совсем забыл))... А как-же звезда Эдегор?
  1
Пластун
Пластун
ответ Чакир (комментарий удален)
03.06.2015, 18:53
Да все глоры Реала. И в Мадриде тоже.
  2
Пластун
03.06.2015, 18:41
Почему не дали шанс Зидану? Ведь в Реале говорят он тренер ого-го.
  0
Пластун
03.06.2015, 18:32
Рейна, Стерлинг, Игуаин, Кальехон, Бало- начали соберать чемоданы и брать билеты на Мадрид. Беня доверяет только проверенным игрокам!
  0
Пластун
Пластун
ответ REX_AmIgO_13RUS (раскрыть)
03.06.2015, 18:30
А деньги откуда возьмутся? Названные минимум 300 млн стоят.
  0
REX_AmIgO_13RUS
03.06.2015, 18:25
Де Хеа (МЮ), Погба (Ювентус), Ройс (БД), Лаказетт (Лион) или Агуэро (МС)
  0
Пластун
03.06.2015, 18:22
Криша в центр??? А кто ему будет пасовать на пустые если ему прейдётся выгрызать защиту САМОМУ?))))) Ну а как он обводит защитников лучше посмотреть самим)))) А как было хорошо! Напы разбераются с защитниками И Криш набегает или пасётся на пустой позиции. Да он через два матча на острие атаки язык вывалит и на отдых, ведь он тогда должен бежать впереди Бейла)))) Он быстрее Бейла?))... Беня, ты хений!!!
  2
mister_лео
03.06.2015, 18:13
как будто его кто то будет спрашивать кого покупать !! лишних Перес продаст а кто в моде купит
  2
Zidan05
03.06.2015, 18:10
Надеюсь защиту усилят, а то с таким проходным двором, Рону и 200 голов не хватит, чтобы побеждать!
  1
Zidan05
Zidan05
ответ VivaMadrid (раскрыть)
03.06.2015, 18:07
Если Рона переместят в центр, показы игр Реала против соперников придется ограничить знаком 18+ )
  0
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ VivaMadrid (раскрыть)
03.06.2015, 17:51
Бензу скорее всего выставят на трансфер.
  1
Chebеr
Chebеr
ответ Real Madrid 25 (раскрыть)
03.06.2015, 17:47
Он не опорник. Какой Бускетс?

Вератти бокс-ту-бокс.
  0
VivaMadrid
03.06.2015, 17:44
Если Роналду действительно переместят в центр нападения, то многие проблемы будут решены. Бэйл пойдет на причвычный левый фланг, Хамес- на правый, а Бензема на скамейку.. Все будут на своих законных местах.
  0
Real Madrid 25
Real Madrid 25
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
03.06.2015, 17:43
Как по мне . он по лучше Бускетса . тем более еще молод)
  0
Galaxy real way
03.06.2015, 17:42
Ну зачем Стерлинг? Раз уж купили талантливого норвежца, лучше его наигрывать в следующем сезоне рядом со звездами чтобы он обрел уверенность. Ну и Верратти с Де Хеа не помешают.
  0
mauxa
mauxa
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
03.06.2015, 17:39
Как его восхищение игрой Стерлинга связано с его работой в Наполи???
  1
mauxa
mauxa
ответ Realovec7 (раскрыть)
03.06.2015, 17:38
полностью согласен...
  0
mauxa
mauxa
ответ Hезнакомец (раскрыть)
03.06.2015, 17:38
Вряд ли Игуаин и Кальехон вернуться, тем более для Кальехона это тогда уже 3-й заход будет..
  0
Hезнакомец
Hезнакомец
ответ -SHERLS (раскрыть)
03.06.2015, 17:37
Кержаков-Аршавин-Смолов =КАС
  1
Realovec7
Realovec7
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
03.06.2015, 17:37
Какой Бускетс?)
Вератти шикарный игрок,как по мне то лучше Погба(для Реала имею ввиду)
  0
mauxa
mauxa
ответ Real Madrid 25 (раскрыть)
03.06.2015, 17:37
ещё хороший ЦЗ нужен..
  1
Hезнакомец
03.06.2015, 17:36
Игуаин,Кальехон,Гамшик - Извини Рафик я до тебя сказал)
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт