Новости
 

Перес: «Бенитес дышит духом мадридизма»

03.06.2015, 15:48
 Президент «Реала» Флорентино Перес прокомментировал назначение Рафаэля Бенитеса на пост главного тренера.

- Требования в «Реале» всегда максимальны, и наш новый тренер сделает нас сильнее в наших целях, которые являются мечтой всех мадридистов. Рафа дышит футболом и духом мадридизма. Этот тренер известен своей отличной подготовкой к матчам и своими большими достижениями.

Бенитес — человек из нашего дома. Он играл тут с 13 до 20 лет, потом тренировал наши команды разных категорий. Он даже в один сезон был нашим вторым тренером. Сейчас он пришел в самый большой клуб мира, который срочно нуждается в победах. Начинается новый этап.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Бенитес Рафаэль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
04.06.2015, 15:56
все кругом рады
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ blackhard (раскрыть)
04.06.2015, 09:34
а что это за "дух" такой и чем он пахнет конкретно?
  0
lobsterdam
04.06.2015, 09:31
развалится реал под его руководством. по слухам многие из игроков недовольны отставкой анчелотти и не очень верят бенитесу.
  1
Алёша Мясной
04.06.2015, 09:20
ну год в мадриде посидит, получит отставку и поедит в АПЛ
  3
barcelonistas
barcelonistas
ответ фанатикфутбола (раскрыть)
04.06.2015, 08:17
Че-то в голос :DD
  0
ArtNow
04.06.2015, 07:06
У него все дышат духом мадридизма, 1-2 сезона. Потом видать дух исчезает. Ну а так удачи Бенитесу, надеюсь на достойную конкуренцию против нас.
  4
Rusl79
Rusl79
ответ Brazil05 (раскрыть)
04.06.2015, 05:59
Ну да! Ювентус действительно очень хорош!
  1
лолос
лолос
ответ XxX111 (раскрыть)
04.06.2015, 01:24
Не скажи. "Барса" с "Атлетико" конкуренты и еще "Валенсия" с "Севильей" могут подтянуться. Вот тебе и пятое место))

Другое дело, что руководство "Реала" терпеть Бенитеса не станет, как это было в "Наполи". После нескольких поражений отправят в отставку.
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ XxX111 (раскрыть)
04.06.2015, 00:41
ну минимум-максимум какая разница )) я говорю положение дел на сегодняшний день!
  1
XxX111
XxX111
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
04.06.2015, 00:27
В Испании слишком низкая конкуренция)
  1
XxX111
XxX111
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
04.06.2015, 00:26
Максимум. Они не могут защитить свой титул.
  1
blackhard
03.06.2015, 23:07
Ну да, нужно же сказать, что у всех в команде одни корни, дабы создать семейный уют и поднять командный дух. А предыдущий тренер был подосланным шпионом, чтобы разрушить команду. Но теперь все будет хорошо, ведь в воздухе над Бернабеу витает дух мадридизма после прихода Рафы.

Я вот думаю, что скажут после увольнения? Что-то вроде "Бенитес всегда оставался привязанным к своим успехам с Валенсией, поэтому его решения ужасно сказывались на игре Реала. Но вот новый тренер N полон духа мадридизма и нас ждет успех..."?

Излишнее пустословие. Ждем результатов.
  1
Avaretz
03.06.2015, 22:22
Уже слышу слова после увольнения Бенитеса с поста тренера "Реала"
  0
Zen-Aky
03.06.2015, 22:17
Как бы Пересу не аукнулось назначения Бенитеса главным тренером Реала.
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Brazil05 (раскрыть)
03.06.2015, 21:52
Самый лучший клуб Европы НА ДАННЫЙ момент Реал Мадрид. И Чемпион мира среди клубов, минимум до декабря.
  1
Ruslan3132
03.06.2015, 21:51
не лги Перес ((( он дышит смесью кислорода, азота и угл.газа, как и все мы.
  7
ZeuSS
03.06.2015, 21:48
Чот в голос заржал
  0
Zayac_65
03.06.2015, 21:43
Карло лучше Рафы..а Перес походу покуривает..)))
  0
В Жириновский
В Жириновский
ответ ozdo (раскрыть)
03.06.2015, 20:55
Да Реал готов продать своего легенду,как они сделали это с Раулем.Многие сливоглорики поливают "легенду" клуба грязью типо он виноват и т.д.Вы задумайтесь о защите:Пепе с Рамосом чуть ли не в полузащиту играют(доказано Торресом в Кубке Испании),Марсело вместо того,чтобы стоять на позиции-идет в атаку,Коэнтрау ещё то днище,ну,и Карвахаль тоже.
  1
beautifullife
beautifullife
ответ Пластун (раскрыть)
03.06.2015, 20:47
ушел от слова "шедший", кошмар) ЕГЭ тесты)
  2
artsinalex
03.06.2015, 20:05
Ну что это за чушь? Ну какой еще Бенитес в Реале? Да он даже до конца сезоне не доработает.
  0
Brazil05
03.06.2015, 19:33
Самый большой клуб играет в финале ЛЧ
  7
Red_team
03.06.2015, 18:41
Перес совсем без катушек чел, жуткая психоделика у него в голове
  3
Пластун
03.06.2015, 18:38
Лучше бы Зидану дали шанс порулить. Что так, что так провал. Но Зидан либо ушол бы после этого либо стал тренером настоящим.
  0
рус фан
03.06.2015, 18:27
Надеемся конечно Перес что Беня оправдает надежды хотя бы на ЛЧ одну, но в последнее время его успехи особо не впечатляли.
  0
Vamos_Ramos
Vamos_Ramos
ответ nulll (раскрыть)
03.06.2015, 18:21
он воспитанник Реала
  1
nulll
03.06.2015, 18:14
Бенитес: я вернулся домой; а он что, Мадрид тренировал? я что-то пропустил?
  0
Summoner
03.06.2015, 18:14
Менять Анчи на Бенитеса может только Перес. Каким же неадекватом нужно быть чтобы так поступать
  3
frozen
03.06.2015, 17:52
Или все-таки маразма?
  1
MarkN1007
03.06.2015, 17:41
перес:я дышу духом идиотизма
  2
Realovec7
03.06.2015, 17:20
Удачи Реалу с Бенитесом.Будем надеяться что у него получится,вдруг в родных стенах раскроется как никогда.
Главное чтобы команда приняла его и сплотилась ради общей цели.
Ну и конечно очень жду Агуэро,Вератти и Де Хеа.
  1
ozdo
ozdo
ответ Madridist-m (раскрыть)
03.06.2015, 17:14
И правильно, давно ему пора на заслуженный отдых, он из той категории вратарей, который потухает к 33 лет, в отличие от Ван Дер Сара! Может в нойо команде он раскроется по иному.. для Реала и для него это лучшее решение! Капитаном можно сделать Рамоса, а даже может Роналду!
  3
фанатикфутбола
03.06.2015, 17:10
Что такое "дух мадридизма"? Запах женского парфюма из раздевалки реала?
  7
Planet Georgia
Planet Georgia
ответ Медный купоpос (комментарий удален)
03.06.2015, 17:06
Это дело времени,время покажет какой он тренер!
  0
Titan 001
03.06.2015, 17:02
Наполи до прихода Бенитеса занимал 2 место в чемпионате, после прихода 5 место..

Реал до прихода Рафы 2 место в чемпионате..
  7
Gorbuncov
03.06.2015, 16:53
Так надышался, что главного мадридисту Каса решил сразу сплавить.
  2
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10
ответ Madridist-m (раскрыть)
03.06.2015, 16:53
ну что вышвырнут легенду?
  7
Madridist-m
03.06.2015, 16:44
As: Бенитес сообщил Касильясу о том,что начиная со следующего сезона,он не будет играть в Чемпионате Испании и в Лиге Чемпионов.

Алелуя
  1
Cektor
03.06.2015, 16:38
через год Перес его выгонит с позором ...
  2
Летчик66
03.06.2015, 16:31
Я тоже чувствую, что чем-то нехорошим попахивает.
  0
Planet Georgia
03.06.2015, 16:21
Касильяс отклонил предложение «Валенсии»

Голкипер мадридского «Реала» Икер Касильяс отклонил предложение «Валенсии», сообщает Cope.

Согласно информации источника, тренерский штаб «Валенсии» был заинтересован в услугах стража ворот сборной Испании после того, как вратарь «летучих мышей» Диего Алвес получил тяжёлую травму и надолго выбыл из строя. Однако Касильяс всегда подчёркивал, что в Испании будет защищать лишь цвета «Реала».

Будущее Касильяса в «Королевском клубе» вызывает вопросы, несмотря на то что руководство «сливочных» выразило ему доверие. Игрок намерен побеседовать с новым главным тренером команды Рафаэлем Бенитесом и после этого уже определиться со своим будущим.
  0
ст_прапорщик
03.06.2015, 16:20
Удачи Бене в новом-старом клубе!
  0
Planet Georgia
03.06.2015, 16:18
Верим в Бенитеса,удачи ему уже как не игроку а как тренеру !
  0
MRHM-1988
03.06.2015, 16:17
Перец у тебя там в башне помоему опилки !
  3
dima090887
03.06.2015, 16:15
Дух мадридизма от Бенитеса - что-ж глянем что будет в следующем сезоне...
  0
kidd-75
03.06.2015, 16:14
Чем Рафа дышет мы знаем, чем ты ДУМАЕШЬ?
  0
hjvfybcn
03.06.2015, 16:01
В Наполи ещё начал дышать))) Хочется верить, что он не ослабит Реал.
  0
Фиорито
03.06.2015, 16:00
Перес это тупой старик, который режет курицу, что несет золотые яйца и злая старуха, которая хочет поймать золотую рыбку в одном лице.
  4
sir_Alex
sir_Alex
ответ Master Football 7 (комментарий удален)
03.06.2015, 15:59
Скорее, ФГМ
  9
Real Madrid 25