Новости
 

Бенитес: «Я вернулся домой»

03.06.2015, 15:19
 Новый наставник «Реала» Рафаэль Бенитес дал комментарий во время своей презентации в качестве наставника мадридской команды.

- Это очень эмоциональный день для меня, потому что я вернулся домой. Я ожидаю, что мы будем выигрывать титулы и что команда будет играть хорошо.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Бенитес Рафаэль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
elvira020473
05.06.2015, 00:48
много таких приходило в реал,а потом возвращались действительно домой
  1
KLINSI
04.06.2015, 22:49
Звучит оптимистично.
  0
IKER-RAUL
04.06.2015, 03:10
Удачи Рафу в Реале и с Реалом!!!
  1
лолос
04.06.2015, 01:20
Выиграет для "Реала" лигу Европы. Приятного просмотра!
  3
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
04.06.2015, 00:22
Хороший был мужик (
  0
ricasso1
03.06.2015, 23:35
харошый был клуп,риаЛ!!
  0
blackhard
03.06.2015, 23:13
Беня, желаю удачи с Реалом. Но чувствую, что будет эпик фейл.
  0
blackhard
blackhard
ответ Realovec7 (раскрыть)
03.06.2015, 23:12
Бенитес пришел в Челси в середине сезона в период кризиса. Под свист собственных болельщиков взял с этой командой Лигу Европы и дошел до финиша в четверке, чтобы в следующем сезоне команда могла играть в ЛЧ.

Судя по твоим комментам ты без понятия, кто такие Бенитес и Анчи, поэтому иди лучше почитай хотя бы Википедию, если и дальше планируешь интересоваться футболом, а то стыдно читать твою писанину.

  0
Zen-Aky
03.06.2015, 22:19
Бенитес я вернулся домой ну ну надолго ли
  0
зигзаг
03.06.2015, 21:59
Под титулами подразумевалась еще одна золотая бутса для роналду
  1
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
03.06.2015, 21:49
кубок Ауди мы Тотену сольем ))) пусть и у них будет хоть один трофей в кои то веки )))
  1
Bonnucci
03.06.2015, 21:42
Бенитес-"Я вернулся чтобы разрушить реал"
  1
Муслим90
Муслим90
ответ Kar_Laeda (раскрыть)
03.06.2015, 21:33
Было бы неплохо)
  0
Juventus21
03.06.2015, 21:20
Рафа ставит красивую игру с этим не поспоришь, а вот оборона как хромала так и будет хромать в клубах которые он тренирует.
  0
Die Roten
03.06.2015, 20:16
оптимист!
  0
Realovec7
Realovec7
ответ Суmраk 05 (раскрыть)
03.06.2015, 19:55
Блин вы сути не поняли,я имел ввиду на тот конкретный момент.Его уволили из Челси,и он спокойно сидел в Париже.Я не про его прошлые заслуги.
  0
mister_лео
03.06.2015, 19:34
если быть реалистами то в таких клубах как Реал и Барса нужно капельку везения тут во сновном играют лучшие футболисты мира они делают тренеров великими или неудачниками !!! Любой тренер может воплотить свою идею в жизнь в этих суперклубах так что кто знает может у него получится всё хорошо !! хотя как фан Барсы буду рад если реал 2 год останется без трофеев
  5
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ bexxx (раскрыть)
03.06.2015, 19:02
Да его тогда зря уволили.
  0
Суmраk 05
Суmраk 05
ответ Realovec7 (раскрыть)
03.06.2015, 18:52
Не ну про папо Карло ты загнул. 2 лч выиграл. Выиграл три разных чемпионата из топ-5...... Такого в Европе знают это еще мягко будет сказанно....
  5
Realovec7
Realovec7
ответ nblx (раскрыть)
03.06.2015, 18:25
Иди к черту малолетка.Не рассказывай мне про милан которым он рулил 5-8 лет назад.Тогда можно вспомнить и Валенсию с Ливером которыми рулил Рафа.
  2
Summoner
Summoner
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
03.06.2015, 18:23
и то не факт
  2
Summoner
Summoner
ответ Realovec7 (раскрыть)
03.06.2015, 18:11
Как вообще могла нравиться игра наполи при нем? Он же тотально там всё испортил. Мадриду будет тяжко.
  4
mphuZ
mphuZ
ответ Planet Georgia (раскрыть)
03.06.2015, 18:03
с чего ты взял, что Реал будет играть в Суперкубке ? :)
  0
nblx
nblx
ответ Realovec7 (раскрыть)
03.06.2015, 18:00
Школяр... Папа Карло рулил Миланом 8 лет!!! 3 финала ЛЧ при нем, Кака в Реал купили при нем, как не был популярен в европе ты че несешь сосунок ???
  19
Realovec7
03.06.2015, 17:24
Ребята,как можно сравнивать его работу в Наполи с работой в Реале?здесь совсем другой уровень и другие возможности.Никто не знает что будет,мне например нравилась игра Наполи при нем,хоть не выиграли ничего на выходе.В Реале совсем другой уровень игроков,только время покажет что будет.
Когда Анчи приходил в Реал он тоже не был особо "популярен" в Европе,разве что выиграл Чемпионат одной команды.
  1
Levadia
03.06.2015, 17:09
"Возвращение блудного попугая"(с)
  1
OLEG 777
03.06.2015, 17:03
Большой минус-это его неутешительные итоги работы в Наполи, очень неутешительные! Плюс-это то, что он не только родился в Мадриде, а его очень много связывает с этой командой, особенно в молодые годы, все-таки это его Родина, а это нельзя не учитывать! Опыт есть, как отрицательный, так и положительный. Темная лошадка, но, со светлыми пятнами, на сегодняшний день, для Реала.
  1
Lionel Messi-10
03.06.2015, 16:50
Мы тоже ожидаем))
Удачи в ЛЕ!
  1
Фиорито
03.06.2015, 16:43
Надо, ради справедливости, отметить одну вещь, когда Анчи принимал Реал, то он был уровнем где-то около сегодняшнего Рафика и к нему тоже относились скептически, пока он не взял Лигу чемпионов...
  1
NEOn13
03.06.2015, 16:40
Я ожидаю, что мы будем выигрывать титулы и что команда будет играть хорошо.
Источник: http://www.soccer.ru/news/432397.shtml

ожидание и реальность ))) все видели такие картинки мемы )))
  0
pickapick
03.06.2015, 16:31
Ожидания тревожные
  0
mauxa
mauxa
ответ dimagas1 (комментарий удален)
03.06.2015, 16:29
нужен ещё один ЦЗ высокого уровня, пепе уже не тянет..
  0
Mr Trueman
03.06.2015, 16:27
Смотри, как бы тебя не попёрли с пол сезона из дому то
  1
OneUtd
03.06.2015, 16:26
У барсаглоров и игроков каталонского кружка уже трясутся коленочки)
  1
bexxx
03.06.2015, 16:18
человек который не подошел челси. о чем еще говорить
  0
Planet Georgia
Planet Georgia
ответ VDrago (раскрыть)
03.06.2015, 16:15
Первые матчи суперкубок посмотрим как сыграет!
  0
OLEG 777
03.06.2015, 16:08
Когда тренера признают болельщики, зауважают, если будет за что, оценят то, что он делает, как делает, появятся реальные результаты его работы, тогда можно будет сказать, что он дома. А сейчас, он просто приехал на родину. Станет ли Реал его домом, покажет время...
  1
Hardwell
03.06.2015, 16:02
Ну вот и сидел бы дома,ел бы свою пироженку)))
  2
Galaxy real way
03.06.2015, 16:01
Беня укрепи защиту и удачи тебе!
  0
sir_Alex
03.06.2015, 15:53
Что ж, удачи ему
  9
nikitchyk
03.06.2015, 15:52
УДАЧИ!!!
  0
Kumertau
03.06.2015, 15:51
ну вы даете! за что так Рафу не любите? этот тренер даст результат от которого вы свои слова потом и не вспомните, а скажите: "Я знал что он тот, кто нужен"
  0
Чемпик
03.06.2015, 15:51
Молодец, рады за тебя... Давай теперь по делу... Кто уходит, кто приходит...?!
  0
andr2112
03.06.2015, 15:47
С возвращением, блудный Рафа!
  1
Санчо Панса
03.06.2015, 15:43
Так и есть! Рафа Бенитес уроженец Мадрида. Причем той части города, которая находится ближе к Сантьяго Бернабеу, чем к Висенте Кальдерон)
  1
VDrago
VDrago
ответ Planet Georgia (раскрыть)
03.06.2015, 15:41
главное усиление скамейки
  1
piper65
03.06.2015, 15:37
буду рад ошибиться, но мне кажется, судьба реала определена - борьба с Валенсией/Севильей за 3ю строчку
  2
lemaxx
03.06.2015, 15:37
надолго ли?
  1
Карпати1963
03.06.2015, 15:36
чудово
  1
OLEG 777
03.06.2015, 15:35
Я ожидаю... Никакого оптимизма, похоже сам не верит в свои силы, хотя, за 4млн. в год, можно перекантоваться!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт