Новости
 

Матерацци: «Как остановить Месси? Молиться, а потом фолить на нем!»

03.06.2015, 14:06
 Бывший защитник сборной Италии Марко Матерацци полагает, что исход финала Лиги чемпионов будет зависеть от того, справится ли «Ювентус» с лидером атак «Барселоны» Лионелем Месси.

- Когда остановить Месси? Молиться, а потом фолить на нем! Месси обеспечивает разницу на поле больше, чем кто-либо еще. Если «Юве» ограничит его действия, то у туринцев будут все шансы на успех.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Месси Лионель, Матерацци Марко
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Funny_Smailik
05.06.2015, 11:23
Матерации решил написать книгу бестселлер, которую потом экранизируют, тем самым заработав кучу бабла, называется - ешь, молись и ПОЛУЧАЙ ПАРУ БАНОК В ВОРОТА! =D
  0
TiffosoBianconero
TiffosoBianconero
ответ KATALONIAFAN (комментарий удален)
04.06.2015, 23:56
вполне хватило бы и половины от Мартерацци
  0
Bonnucci
Bonnucci
ответ Санчо Панса (раскрыть)
04.06.2015, 21:56
Я сломаю его принципиальность!
  0
Dato117
04.06.2015, 17:06
Матерацци перед тем как Зидану тогда что-то ляпнуть тоже наверное молился... только Бог его не услышал а вот Зидан хорошо услышал)))
  0
ArtNow
ArtNow
ответ belladonna (комментарий удален)
04.06.2015, 06:56
Ахад таки будет вспоминать о тех играх, 3-0; 4-0. Там у барселоны были серьёзные проблемы, как с составом, так и с тренером. Ну он это в учёт не берёт. Теперь у баварии были проблемы и результат на лицо. Но думаю Роббен мало что изменил. Ну а про Месси я говорить не люблю, лучше просто смотреть).
  4
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ belladonna (комментарий удален)
04.06.2015, 05:26
Да он и до тех матчей с Баварией в ЛЧ не особо любил Лео Месси. Еще со времен ЧМ-2010)
  2
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Bonnucci (раскрыть)
04.06.2015, 05:24
Он доктор Ахад и он считает себя очень умным) С ним бесполезно спорить и это очень принципиальный человек!
  0
Hardwell
Hardwell
ответ Челси 23 (раскрыть)
04.06.2015, 02:17
Спасибо огромное!Приятно такое читать от болельщика Челси.Я вот почему то ни одного более менее "взрослого" ещё не знал.Понравился ответ,лайк)Думал "засрут" сразу же за рассказ такого случая.Но кто же виноват,если это так в реальности.Я даже вот на рынок езжу когда у меня там хороший знакомый-Продаёт футбольную форму.И вот при встрече отмахивается,говорит неинтересно ему стало торговать.Одних Месси с Роналдо хоть бери.Ну и кто то Неймаров.Из за рекламы причём,которая им понравилась,где он танцевал под знаменитую песню НОСА-НОСА,ну что то такое)))
А как вспомню он мне рассказывает,не знал кого брать-Шевченко,Роналдиньо,Дель ПЬеро,Роналдо,Зидан,Давидс из Юве(считалась экслюзив и редкая),Анри(родители приходили и говорили,дайте футболку с этим...ГЕНРИ (Henry) хаха))Весёлое время же было.Я почему то горжусь и счастлив тем,что всё это застал и эти жвачки Love is и другие, и многое другое))))
  2
Bonnucci
03.06.2015, 23:55
ахад ты че так ненавидишь Великого Месси? Ты не зае**лся тут эти ху**и писать!!??? И вообще откуда ты жив*тное???
  2
Bonnucci
Bonnucci
ответ Челси 23 (раскрыть)
03.06.2015, 23:49
Слышь ты твой челси мешок!!!
  0
MSN 100911
03.06.2015, 23:10
если кто-то серьезно сломает месси.(ну там на год или не дай бог на совсем).Он же сам себе приговор подпишет, игрок превратится во врага футбола.Наверно процентов 90 арен будут встречать его и каждое его касание мяча свистом и это навсегда считай на своеей карьере крест поставит. Не думаю что кто-то решится на подобное.
  2
blackhard
03.06.2015, 23:00
А если он бодается как Зидан? Учитывая рост Лионеля удар бы пришелся совсем не в грудь, Марко.
  5
kent21vek
03.06.2015, 22:59
АХАД и ЧЕЛСИ23 жду вас после финала на ветки. А пока можете заранее придумывать отмазоны!!! Вы постоянные пустословы и уже надоели со своими отмазками!!!
  3
zarmat
03.06.2015, 22:48
но если фолить то можно и красную схлопотать)
  0
112910415
03.06.2015, 21:33
почти гениально
  1
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe
ответ Hardwell (раскрыть)
03.06.2015, 21:31
Да, сейчас только и видишь юнцов с футболками Барселоны, в основном с Месси.
  3
ЮЗИК
03.06.2015, 21:23
Единственный выход
  0
ААС
ААС
ответ Brazil05 (раскрыть)
03.06.2015, 21:05
Ух ты, какой грозный карапуз ))
  4
Петр 1
03.06.2015, 20:23
отличная шутка!
  0
MarkN1007
03.06.2015, 20:04
фол ето грех а молиться и грешить вещи несовместимие
  0
Челси 23
Челси 23
ответ Hardwell (раскрыть)
03.06.2015, 19:59
это и есть их основная биомасса почти вся детвора болеет за них,у меня все в округе дети болеют за барсу или за барсу и МС одновременно,но ладно болеют и болеют,но когда они начинают умничать или что то говорить слушать это со стороны просто смешно)
а что самое ещё интересно некоторые из этих детей добрались до компьютеров и пишут на сайтах подобного рода много "умных"вещей и думают что они умнее всех,но со стороны это опять же очень смешно)
Удачи Юве финале!
  5
Mr Trueman
Mr Trueman
ответ starche (раскрыть)
03.06.2015, 19:55
а что не так?
  0
Brazil05
03.06.2015, 19:39
надо меня выпускать против гнома, как нибудь остановлю
  0
vovinho11
03.06.2015, 19:26
истина. правильно пишется так
  1
Hardwell
Hardwell
ответ proezd2 (раскрыть)
03.06.2015, 18:46
Да,когда то так сказали про Пеле и Марадонну,затем про Роналдо,Зидана и Роналдиньо...Все уже не "короли".Лет 20 ещё пройдёт ещё круче их будут и надеюсь не 2-ое,а как минимум 5 таких!
  1
Hardwell
03.06.2015, 18:43
Я здесь многое могу сказать,но вкратце расскажу вам такую поучительную историю,для многих она знакома.

Я тренировал молодую команду,дворовую,ну лет 13-16,смотрю все с Мессии в основном на спине.Рядом занимаются ребята постарше,им уже от 18.Мой разговор на футбольном поле прошёл и с теми,и с другими.На вопрос Почему ты болеешь за Барсу?Все говорили почти одно и тоже: НУ потому что там играет Месси.Ну потому что она выигрывает много.И ВСЁ!

Как твой клуб создался,в каком году примерно,кого ты можешь назвать легендой клуба,кроме Месси,почему Месси играет именно за них столько лет?(никто ж не знает,что он тяжело травмирован был будучи юнцом,а Барса его можно сказать "выходила")...В ОБЩЕМ-ПРОПАСТЬ! И это позорно,ни одного ответа. Лишь кто то чесал затылок и втирал мне про Роналдиньо.А ещё прикол в том был,что лишь единицы сказали,чем же так дорог был для Барсы приход Гвардиоллы.(Ни кубком одним,а то что он капитаном был и там играл,а потом как тренер пришёл и всех порвал,правда своей скучной игрой)
  14
proezd2
03.06.2015, 18:29
Короля футбола невозможно сломать !
он вечный!
  4
proezd2
proezd2
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
03.06.2015, 18:27
обязательнО!
  3
proezd2
03.06.2015, 18:26
та бесполезно все его валят ,но завалить не могут .
  2
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10
ответ Чакир (комментарий удален)
03.06.2015, 18:24
Смотри, как бы все эти пожелания к тебе не вернулись :)
  10
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10
ответ murealbest (комментарий удален)
03.06.2015, 18:23
Покажи мне где я сказал, что Месси лучший бомбардир сезона.
Читай и вникай для начала в мой текст.
  2
SARACIN
03.06.2015, 18:10
Как остановить Матерацци?Просто ему надо вырвать язык.
  6
Baron_
Baron_
ответ OneUtd (раскрыть)
03.06.2015, 17:37
МЮ там как? Сколько еще миллионов им еще надо потратить, чтобы хотя бы претендовать на чемпионство?
  9
Baron_
Baron_
ответ Челси 23 (раскрыть)
03.06.2015, 17:36
Точно. И с ним тоже. Ах, да там же еще левое удаление у МЮ было в матче с Моуровским Реалом. И у Юве тоже. А потом Реал стал проигрывать и в чемпионате Испании. Например, Гранаде умудрился проиграть, при том, что она не нанесла в том матче ни одного удара в створ ворот Реала. Свисти дальше. Я так понимаю, свое утверждение, что в АПЛ середняки не раздвигают ноги перед грандами, ты снимаешь?
  1
-Зенит-
-Зенит-
ответ OneUtd (раскрыть)
03.06.2015, 17:26
Ой как же бомбануло от твоих слов бабсаглоров, только не "Чави", а Хави епта.
  7
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ spartach091 (комментарий удален)
03.06.2015, 17:24
Да, мысль я уловил. Прямо скажем это не дело профессионала, кем Лео конечно же является!
  0
Ахад
Ахад
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
03.06.2015, 17:19
хоть что то умное сказал(а)...плюсую
  3
OneUtd
OneUtd
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
03.06.2015, 17:19
Те, кто говорят, что Месси и Роналду средненькие игроки, - больные люди.
  8
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10
ответ OneUtd (раскрыть)
03.06.2015, 17:15
Тут уже у каждого свое мнение, кто-то говорит мол он лучший за всю историю, кто-то говорит , что он лучший за последние 10 лет. Эти разговоры-споры были и будут всегда, наверное вплоть до завершения карьеры.
Лично я не берусь определять, кто был лучшим, ибо я не видел игру многих Легенд.
Да и глупо это, в каждом поколении были свои ЛУЧШИЕ.

Но оспаривать тут и сейчас, что Лео средненький игрок, что он не о чем, это дикий бред.
  15
Ахад
Ахад
ответ Санчо Панса (раскрыть)
03.06.2015, 17:15
оскара заменит коутиньо...халк и рамирес такими уж основными не были в последнее время
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ spartach091 (комментарий удален)
03.06.2015, 17:10
Согласен. Многие говорили, что он просто берег силы на ЧМ-2014, но причина была в другом.
  1
Ахад
Ахад
ответ alexfor (комментарий удален)
03.06.2015, 17:10
я не хейтер...месси величайший нападающий в истории футбола...в своей условной и субъективной сборной всех времён слева в нападение ставлю роналду справа месси...впереди зубастика
  3
OneUtd
OneUtd
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
03.06.2015, 17:09
Про Неймара я такого не говорил. Да он симулянт, нетрадиционал, бреет ноги, но талант виден на лицо.
Лионель Платини отличный игрок. За последние 10 лет, он и Роналду лучшие игроки мира, но не более того.
  6
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ OneUtd (раскрыть)
03.06.2015, 17:08
По 2014 году согласен. В том году он с Барселоной ничего не выиграл и вообще был сам на себя не похож!
  3
Ахад
Ахад
ответ Санчо Панса (раскрыть)
03.06.2015, 17:08
и не выиграл за этот период ничего...даже мячик рону достался...хоть и не справедливо...золотого заслужил рибери...надеюсь после блаттера хоть что то измениться в сторону объективности
  2
OneUtd
OneUtd
ответ Санчо Панса (раскрыть)
03.06.2015, 17:06
Саня, ну тебе же русским языком написали, что в промежутке, до того как пришли Суарес и Неймар, и после того как постарели Чави и Иньеста, это 2013 и 2014 год.
  3
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10
ответ Ахад (комментарий удален)
03.06.2015, 17:06
Что тебе отвечать?
Ты же за свои словечки не вывезешь, только и делаешь, что в пустую тарахтишь.
  4
Ахад
Ахад
ответ alexfor (комментарий удален)
03.06.2015, 17:05
я за правду...без обид глорик
  9
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10
ответ OneUtd (раскрыть)
03.06.2015, 17:05
Попробую поверить в эту ересь.
Даже если и так, то лично я рад такому ходу событий, все довольны, у Барсы титулы у болельщиков радость.

Кстати, год назад Неймара все называли петушком, что он не потянет Европу и т.д и т.п, а сейчас получается. что Месси выезжает за счет него?) ахаххаха

Месси даже играя в глубине, показывает отличную результативность, кстати не только голы, но и по ассистам у лучший, в Европе по моему отстает только от Де Брюйне.

Ты еще оспорь, что Месси отличный игрок))))
  29
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Ахад (раскрыть)
03.06.2015, 17:04
Месси если и затеряется, то его подстрахуют Тевес и Агуэро) Нападение у сборной Аргентины однозначно сильнейшее на предстоящем Кубке Америки! А вот у Бразилии не будет Оскара, Халка и Рамиреса, так что не факт. Колумбия вполне может выстрелить)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт