Новости
 

Чех хочет, чтобы «Челси» отпустил его в «Арсенал»

03.06.2015, 12:47
 Вратарь «Челси» Петр Чех намерен сообщить клубу о своем желании перейти в «Арсенал».

Ранее наставник «синих» Жозе Моуриньо давал понять, что против того, чтобы Чех переходил в другой гранд АПЛ, однако сам кипер полагает, что вариант с «канонирами» будет для него оптимальным.

В сезоне 2014/15 Чех был резервным вратарем «Челси», проиграв конкуренцию за место в основе Тибо Куртуа.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Челси, Арсенал
Персона: Чех Петр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
05.06.2015, 09:16
свободу Юрию Деточкину!
  0
Juventus21
Juventus21
ответ Spartan1538 (раскрыть)
04.06.2015, 18:51
Жаль, очень жаль...
  0
f_live
04.06.2015, 10:29
Чех уж точно погоду не испортит, топ вратарь, но пока ничего не ясно, все на уровне слухов кроме позиции маура, так что пока рано делать выводы, если перейдет будет здорово, если нет то ничего страшного!
  0
Bayerische Fan
Bayerische Fan
ответ лолос (раскрыть)
04.06.2015, 10:20
Оспина надежный вратарь, а Чех - супер вратарь.
  2
Bayerische Fan
04.06.2015, 10:18
Было бы просто прекрасно. И для Петра постоянная практика, и семье переезжать не надо. А у Арсенала наконец-то приличный вратарь в раме встанет. Только вот Жозе всю эту красоту может обломать, к сожалению.
  0
shpa40k
shpa40k
ответ Pastor Maldonado (раскрыть)
04.06.2015, 09:01
какой же ты жалкий...
  2
aseneev
aseneev
ответ Япoнчик (раскрыть)
04.06.2015, 06:38
)))))))))
  4
Япoнчик
04.06.2015, 01:27
Бурова этого не переживет.
  4
Япoнчик
Япoнчик
ответ Spartan1538 (раскрыть)
04.06.2015, 01:25
МЮ купит у Тоттенхэма вратаря, а Чех к шпорам, вот и будет Лондон :)
  0
Япoнчик
Япoнчик
ответ DXTK (раскрыть)
04.06.2015, 01:23
Лично я рад не буду если Чех перейдет в Арсенал. Благодаря Чеху на 2 мяча меньше пропустим за весь год.
Достижение не зависит от вратаря. Вон Барселона с Вальдесом выиграла 2 ЛЧ. А Касильяс одну ЛЧ выиграл.
  1
лолос
04.06.2015, 00:56
Не нужен он "Арсеналу". Оспина надежный вратарь и нужно делать на него ставку. А для ротации и Щесны сойдет. Тем более они моложе Чеха.
  0
Spartan1538
Spartan1538
ответ Шмавон (раскрыть)
03.06.2015, 23:51
Ван Дер Сар перешел в МЮ в 36 лет, напомнить кто такой? А Чех на голову выше любого из наших вратарей
  1
Spartan1538
Spartan1538
ответ Juventus21 (раскрыть)
03.06.2015, 23:50
Потому что семья Петра Чеха хочет остаться в Лондоне, поэтому тут загвоздка. Чех и его амбиции как топ вратаря устраивает либо Арсенал, либо Челси, но у Челси Куртуа, хуже того тренер Моур, который именно как тренер отличный, а как человек совсем нет
  2
Spartan1538
Spartan1538
ответ DXTK (раскрыть)
03.06.2015, 23:48
Как таких персон не банят, сколько можно терпеть аутизм у таких как ты? Топовый вратарь хочет сидеть на банке у синих, потому что? Что? Принципиальный соперник что ли, отключи инет, книги почитай там, спортом займись, как крутой вратарь уровня Чеха вообще будет хотеть полировать лавку
  6
DXTK
03.06.2015, 22:32
Чех никогда не пойдет и не скажет - Я хочу в Арсенал. Это выдумки. Так могут сказать в пушкарях - Мы хотим Петра в своих рядах увидеть. Этому я еще поверю. Это принципиальный соперник, а как Моуриню заявил он не рассматривает варианта его продавать да и Чех тоже не желает покидать синих. Я лично считаю что в последних турах после того как опредилился Чемпик, нужно было дать Чеху сыграть. Моуринью не сделал этого а в одной игре именно Петр в игре с Арсеналом в сезоне играл очень надежно 2 или 3 выхода 1на 1 блокировал.
Арсеналу предлагаю купить нового Поляка в ворота.
  0
Juventus21
03.06.2015, 21:15
Пусть в Италию перейдёт. В Наполи или Рому. Эти клубы точно потянут зарплату Чеха. Почему-то руководства этих клубов до сих пор молчат.
  0
bazza
03.06.2015, 20:43
Чем соперник сильней тем интересней с ним играть
  1
Mr Siberian
03.06.2015, 20:43
Неожиданный поворот событий...
  2
Sevastopol-www
03.06.2015, 20:22
А Венгер об этом знает уже?)
  0
ZeuSS
03.06.2015, 19:35
Скамейку захотел полировать
  0
michae1_3allack
03.06.2015, 19:30
Вот норм будет. Арсенал сейчас набирает обороты. В пару к Мертезакеру защитника топ уровня купить осталось. И все... Вполне могут бороться за всевозможные медали.
  1
Miha
03.06.2015, 18:37
Нужно отпускать Чеха, пусть и к конкурентам. Вообще с Чехом повторяется та же история что и с Кудичини☝️
  1
Таганский
03.06.2015, 17:56
Если хочет - надо отпускать..
  1
Шмавон
03.06.2015, 17:17
ему 33 года и целый сезон не играл нельзя брать
  1
Pastor Maldonado
03.06.2015, 17:15
А почему Моуриньо против? Разве Арсенал гранд АПЛ?)))
  0
Arturros
03.06.2015, 16:53
Венгер уже дал понять,что вратарь не нужен,хотя такой игрок не помешал бы)
  4
lobsterdam
03.06.2015, 16:49
в клубе еще не знают, а по всему миру уже треп идет.??
  1
Арс..
Арс..
ответ muraddvd18 (раскрыть)
03.06.2015, 16:09
неа..
  0
Арс..
Арс..
ответ Санчо Панса (раскрыть)
03.06.2015, 16:08
ну вот! пуст тогда отпустит, если и в след сезоне первым будет Куртуа! у него есть еще Марко, который не разучился еще играть)) пусть поступит как мужик! не надо губить ему карьеру, тем более он продлится не очень то долго по моему))
  1
alik4
03.06.2015, 16:08
Да отдайте Куртуа на два года в аренду а Чеха отставить
  2
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Арс.. (раскрыть)
03.06.2015, 16:02
Ну он же не виноват, что Куртуа просто классный голкипер и ему доверяет Маур) К тому же Петр выходил в этом сезоне в Кубке Англии, Кубке Лиги, АПЛ, пусть и не так много там играл. А кто тогда будет третьим лишним в Арсенале, если туда уйдет чешский голкипер? Оспина, Щесны и Чех. Кому то придется уйти!
  0
muraddvd18
muraddvd18
ответ Арс.. (раскрыть)
03.06.2015, 16:01
Почти закон
  0
Арс..
Арс..
ответ Санчо Панса (раскрыть)
03.06.2015, 15:58
ну?? и в каком же сейчас ситуации Чех?? в точ точ такое же как у Маты!! только вот Чех кипер, и он не может выходить каждый матч на последние 10-20 минут! и он тоже вынужден уйти, как и другие!
  3
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Арс.. (раскрыть)
03.06.2015, 15:45
Хуан Мата как и Кевин Де Брюйне вынуждены были уйти, поскольку попали в немилость главного тренера Челси и были твердыми игроками запаса синих. Хотя по началу он давал шанс и тому, и другому)
  1
Арс..
Арс..
ответ Санчо Панса (раскрыть)
03.06.2015, 15:41
он Мату тоже не хотел отпускать конкурентам, и что в итоге? я не думаю что слова Моура почти закон..
  4
Санчо Панса
03.06.2015, 15:36
Но Маур же сказал, что не собирается усиливать конкурентов в АПЛ) И как мы знаем, слово Жозе - почти закон! Петр Чех реально хочет в Арсенал? Быть может Росицки уже с ним связался по этому поводу) Посмотрим.
  1
Арс..
Арс..
ответ Zidane_92 (раскрыть)
03.06.2015, 14:57
за 30 лямов можно, но не Чеха))
  1
Арс..
03.06.2015, 14:56
было бы конечно хорошо, но у нас есть Оспина, я думаю что он нормально сторожит свои ворота))) уверен что он прибавит в след. сезоне)) лучше бы добавить еще 10-15 мил. + деньги за Чеха и взять нормального защитника))
  0
Летчик66
Летчик66
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
03.06.2015, 14:51
Вальдес - недоразумение в перчатках. А Давид - тащер. В начале сезона я и сам сомневался в молодом испанце. Тебе мумушники не дадут соврать, как мы с ними с**лись. Но в этом сезоне все вопросы сняты. Давид - то, что затащило МЮ в Лигу Чемпионов.
  5
Летчик66
Летчик66
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
03.06.2015, 14:49
Да, не Куртуа - настоящее, просто в одной крутой команде двум "бесам" такого уровня не место в калитке. А чеху нужно перейти в команду типа Вольфсбурга, где нормальный вратарь на следующий сезон просто необходим! Ну или в Борруссию Д, там явно проблемы в калитке.
  0
piper65
piper65
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
03.06.2015, 14:35
тут мы с тобой не сойдемся - я считал вальдеса самым слабым местой той великой барсы, которая драла всех и вся, и вальдеса могла терпеть только потому, что соперник мяч видел всего пару раз в тайм. конечно, есть примеры, когда вратарь расцветает после 30 (тот же ван дер сар в Юнайтед!), но перед ван дер сар ом была лучшая на тот момент пара центральных, а у нас этого сейчас нет
  2
Zidane_92
03.06.2015, 14:30
за 30 лямов можно
  0
LMI
LMI
03.06.2015, 14:17
Было бы ОЧЕНЬ неплохо, но я по-прежнему сомневаюсь, что Челси пойдет на это
  1
piper65
03.06.2015, 14:05
жаль, что не в Юнайтед - он на порядок сильнее вальдеса + адаптирован на 500% к апл
  0
NEOn13
03.06.2015, 13:57
еунда
  0
Aaron_MU
03.06.2015, 13:49
В МЮ его, отличная замена Де Хеа.
  0
Тристан
03.06.2015, 13:43
Чех без сомнений усилил бы любую команду, включая Арсенал. Я только за, а в обратном направлении отдать синим Щесны.
  1
hjvfybcn
03.06.2015, 13:40
Он будет полезен не только на поле)
  1
Romeo 777
03.06.2015, 13:39
Чех только только намерен сообщить клубу, а Гоал.ком уже знает всё
  3
London-Is-Blue
London-Is-Blue
ответ aseneev (раскрыть)
03.06.2015, 13:37
С приходом Чеха, Мартинес и остальная кампания просто на лавке будет существовать.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт