Новости
 

Бенитес возглавил «Реал»

03.06.2015, 11:34

 «Реал» объявил о заключении 3-летнего контракта с тренером Рафаэлем Бенитесом.

Он сменил у руля мадридцев Карло Анчелотти, уволенного на прошлой неделе.

Предыдущим клубом Бенитеса был итальянский «Наполи», который он тренировал в течение двух сезонов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Реал
Персона: Бенитес Рафаэль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Vamos_Ramos
Vamos_Ramos
ответ Barcаman (раскрыть)
09.06.2015, 08:31
Оо, уже новые бабсаглоры появляются на этом сайте))))
  0
APL12-13
06.06.2015, 08:10
Действительно странное решение?!
Если не было альтернативы, тогда что по поводу Клоппа?!
Во всяком случае первые пару сезонов не стоит от него ждать сенсации... а так удачи ему!!!
  0
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Шотландец (раскрыть)
05.06.2015, 11:41
перепутал с Краучем, извиняюсь.
  0
skinshow
05.06.2015, 11:00
Теперь они вообще здуются. Лучше выгоните Роналду он помоему уже всех задрал.Но только идти ему некуда разве что в ПСЖ
  1
Шотландец
Шотландец
ответ Funny_Smailik (раскрыть)
04.06.2015, 17:41
А когда этот Майкл Каррик играл под руководством Рафы Бенитеса ?
  1
Ark_FCB
04.06.2015, 10:59
5 место в Италии, и тебя зовут тренировать сливок.)
  1
Ron09
04.06.2015, 07:55
=((( нет слов
  1
Funny_Smailik
04.06.2015, 07:44
Не знаю что он сможет в Реале, но при нем Торрес, Бенаюн , Дирк Кюйт, Кэррик и Каррагер, Джерард и наш добрый Маска рвали и метали всех в составе Ливерпуля. Понмю их жаркие матчи с МанЮнайтед и Челси, Арсеналом, очень сильны были. Посмотрим.
  2
ziko1975
04.06.2015, 01:25
если капелло-триумфатора уволили за то, что он играл в неинтересный футбол, то тут ???!!!
  2
ziko1975
04.06.2015, 01:24
как минимум - странное назначение
  2
Lucius Vorenus
04.06.2015, 00:50
бывает
  1
Zen-Aky
03.06.2015, 22:12
Сочувствую болелм Реала это не тренер а ходячая катастрофа.Не удивляюсь если Реал с этим физруком к концу следующего сезона будет в зоне ЛЕ.
  4
el barsa
03.06.2015, 22:09
БЛАГУНДРАНАС.- Я БЫ НЕ СТАЛ ШАС ВВЕРХ ПРЫГАТЬ ОТ СЧАСТИЯ. ОЙ РАН О ВЫ ЛИКУЕТЕ. КАК БЫ ПОТОМ НАОБОРОТ НЕ ОКАЗАЛОСЬ
  1
Bonnucci
03.06.2015, 21:26
Разрушитель пришел!
  0
Barcаman
Barcаman
ответ RonReal (раскрыть)
03.06.2015, 21:12
Не, ну может и выиграл бы с этим трезубцем, но тоже не факт! Мартино ничего не изменил в Барселоне, только навязал свою дурацкую игру через фланги, не важная тики-така, оборона была дыркой и навесы в никуда)) Энрике хоть в Барсе играл и знает, что к чему.
  0
M-I-K-A-by
03.06.2015, 21:03
В любом случае у Бени все получится
  0
RonReal
RonReal
ответ Barcаman (раскрыть)
03.06.2015, 20:45
Он в Аргентине тренировал, по этому был не так известен в Европе, был бы у него нынешний трезубец, он бы не проиграл АМ в полуфинале ЛЧ. Состав тоже имеет свою роль, не всегда во всем тренеры виноваты. Просто Энрике не такой уж крутой тренер, Тата не уступает ему ни в чем.
  3
Barcаman
Barcаman
ответ RonReal (раскрыть)
03.06.2015, 20:29
Причём тут я? Я что, тренер? Ты хочешь сказать, что Мартино не физрук или что? К чему твой пост? Ведь всем известно, что он физрук!
  0
egoos
03.06.2015, 20:18
Крепитесь...
  3
RonReal
RonReal
ответ vidi777 (раскрыть)
03.06.2015, 19:46
Клопп!
  1
RonReal
RonReal
ответ Barcаman (раскрыть)
03.06.2015, 19:45
Про тебя тоже нието не слышал, следовательно, ты физрук?
  4
RonReal
03.06.2015, 19:42
Я думал Клопп, жаль! Но в любом случае удачи Реалу!
  0
RonReal
03.06.2015, 19:40
К Бенитесу в данный момент все относятся скептически, Перес п-ц перец. Как могли променят Карло на Беню?
  1
Jaka RM
03.06.2015, 18:46
Перес больной! Ненормальный! Как можно было назначить тренера который откровенно провалился в Наполи?! КАК???
  1
рус фан
03.06.2015, 18:42
С одной стороны это странный выбор все таки Бенитес ничего особо не показывал в последнее время, хотя ЛЕ в 2013 конечно не плохо, но до это го провал был длинною почти в 8 лет это много, но с другой стороны Рафа наш человек Мадридиста, наверняка мечтал тренировать Реал однажды и даже был близок с ним велись переговоры в 2006, вполне возможно что Реал с Бенитесом будет способен побеждать в турнирах и обыгрывать все таки еще молодого и неопытного Энрике. Удачи Бенитесу в Реале.
  0
Zidan05
03.06.2015, 17:57
Ну чтож,если не Клопп, то значит суждено быть Бенитосу!
А все эти разговоры в стиле да он физрук, ерунда- с таким составом Реала и Карпин будет выглядеть одним лучших тренеров мира!
Я надеюсь, что Бенитес продолжит курс взятый Моуринье и поставит игру Реала, регрессировавший по Анчи!
  0
nintend0
03.06.2015, 17:30
почему все хотят Бенитоса?
  0
Alex Y
Alex Y
ответ Конструктор смерти (раскрыть)
03.06.2015, 17:24
смешно будет если он начнет побеждать!
  7
Конструктор смерти
03.06.2015, 17:23
да... самое глупое назначение реала
  3
Gwynbleidd
Gwynbleidd
ответ ferrari8 (раскрыть)
03.06.2015, 17:09
Результаты сестра, результаты???
  2
Gwynbleidd
03.06.2015, 17:08
Даешь 5-е место в ЛаЛиге, вылет из группы ЛЧ в ЛЕ и последующий вылет в 1/2 от непонятно кого. Вылет из кубка Испании в 1/2. Ну в общем успехов ему!
  1
Спартач из Питера
03.06.2015, 17:02
НЕ УРОВЕНЬ.....
  1
DevilsMilan
03.06.2015, 17:00
Как поет Ева Польна:"плачь,плачь,танцуй,танцуй"
всех глоров Реала от души поздравляю :))))
  4
ferrari8
03.06.2015, 16:53
Почему все вы эту новость в штыки принимаете? Бенитес хороший тренер, мирового уровня. Был воспитанником Кастильи, ассистентом работал у главного тренера в основе, молодежку возглавлял Реала. Абсолютно свой человек, знает кухню "сливочных". Не знаю как вы, но я уверен, что Рафа выиграет Примеру.

Клопп не знает испанский, зачем его приглашать.
  1
Российский болельщеК
03.06.2015, 16:50
Поздравляю Бенитеса Муссолиниса с возвращением.
  1
Barcаman
Barcаman
ответ Galaxy real way (раскрыть)
03.06.2015, 16:39
Я его считал физруком, когда он вообще перешёл в Барсу. Кто он такой? О нём вообще никто не слышал))
  13
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ Barcаman (раскрыть)
03.06.2015, 16:34
"Физрук Мартино" значит так вы относитесь к своим бывшим тренерам?
  6
starche
03.06.2015, 16:32
Сочувствуем Реалу. Теперь надо побороться за тройку.
  11
Barcаman
Barcаman
ответ Bundeseam (комментарий удален)
03.06.2015, 16:18
Ой, да твой реал кто только на место не ставил, даже физрук Мартино))
  16
MRHM-1988
03.06.2015, 16:15
Все электричество кончилось , кина не будет !
  2
barera82
03.06.2015, 16:12
опа па это пик карьеры Рафы.круто!!!
  0
Чупакабра
03.06.2015, 16:10
По связям прошел. Думаю сезон не отыграет.
  3
vidi777
03.06.2015, 16:03
Бенитес НЕУДАЧНИК! Он в Реале на погода... Нам нужен Зидан или Клопп
  1
Dead Silence
03.06.2015, 15:59
Ни к чему хорошему это не приведет.
  2
10mu
03.06.2015, 15:56
О, да! У Переса фарш вместо мозга. Одного из лучших тренеров мира на беню променять это "дорогого" стоит.
  2
Galaxy real way
03.06.2015, 15:55
Все-таки Беня. Ну что же надеемся только на лучшее с любым тренером. Удачи ему во всех начинаниях с Реалом!!! Всех "Галактикос" с новым главным тренером!
  2
Komanch
03.06.2015, 15:52
С Наполи ничего не показал, зачем он в Реале то? смех смехом...
  4
Hardwell
03.06.2015, 15:35
Как мне один товарищ рассказывал в том году в декабре про сон,он болеет за Реал...
Так вот,говорит,сон мне ужасный приснился,что нас тренирует....Я говорю кто,Карпин???Он такой ды нет,Бенитес! ахахахах))))))))))))))))
  7
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05
ответ SARACIN (раскрыть)
03.06.2015, 15:34
Беня не тренер для реала(
  0
Mr_Tim