Новости
 

Германия не готова бойкотировать ЧМ-2018

02.06.2015, 18:46
 Президент Немецкого футбольного союза Вольфганг Нирсбах заявил, что его страна не собирается бойкотировать чемпионат мира-2018, который пройдет в России.

«Мы не хотим оказаться в ситуации подобной той, что существует в мире бокса, когда одновременно функционируют несколько мировых федераций. Это просто не работает», — отметил он.

Ранее глава футбола Англии заявил, что его страна может бойкотировать Мундиаль при условии поддержки со стороны других членов УЕФА.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lequipe.fr | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
05.06.2015, 01:28
хорошо
  0
Vilent
Vilent
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
04.06.2015, 00:07
Да, про Олимпиаду я уже тоже ответил др. человеку. Тогда была летняя, теперь зимняя. Всё ок. Германия правда с 1972 года ждёт и даже до середины 20х- годов уже ей ничего не светит. Но если честно, она нафик не нужна )
  0
Vilent
Vilent
ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
04.06.2015, 00:04
Про политику не я начал. Я всего лишь реагировал. Вообще-то это футбольный сайт. Но должен признать, что и сама политика вмешивается в футбол. Это не хорошо...
  0
Vilent
Vilent
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
03.06.2015, 23:59
Деньги дают тем, кто принимает решения по проведению ЧМ. А это исполнительный комитет ФИФА. На сегодняшний день никаких доказательств я не видел, что Россия давала взятку. Я лишь предположил, что такое вполне может быть, учитывая на сколько коррумпирована ФИФА. Но это далеко ещё не факт конечно.
На сегодняшний день известно, что взятки давали за ЧМ 1998 и за 2010.
  0
Vilent
Vilent
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
03.06.2015, 23:55
Встречный вопрос. А зачем вообще нужна пропаганда? Зачем нужна вам хоть и ваша, но всё же лапша на уши?
Как узнать, что на самом деле происходит? Пропаганда, рассказываемая сластивым и умным голосом, подкрашенная патриотизмом в этом явно не поможет, на каком бы языке она не звучала.
  0
Vilent
Vilent
ответ ave80 (раскрыть)
03.06.2015, 23:51
Да, в США было много олимпиад. Явно слишком много. Германия уже с 1972 года всё никак не получит какую либо Олимпиаду. Последняя зимняя так вообще была в далёком 1936 году.
  0
Vilent
Vilent
ответ ozdo (раскрыть)
03.06.2015, 23:48
Никто пока не говорил, что Германия дала взятку за ЧМ 2006 года. Ты поднял обвинение? Ты и доказывай ;)

Кстати, сегодня прочитал.
Бывший член исполнительного комитета ФИФА (1997 - 2013) Чак Блазер, который является свидетелем американской юстиции, высказал, что решения по проведению ЧМ во Франции 1998 года и в ЮАР 2010 года, были сделаны под влиянием взяток. Причём сказал он это перед судом Нью-Йорка уже в ноябре 2013 года. Взятки получал он и другие члена исполнительного комитета.
Интересно, что он ничего не сказал о ЧМ 2002 и ЧМ 2006.
При этом я не хочу утверждать, что там точно не было каких либо уплат или взяток. Но ты утверждаешь так, будто это 100%. Доказательства, гражданин, доказательства.

Про летнюю и зимнюю Олимпиаду я как-то и правда упустил.
Это первая зимняя Олимпиада в России. Тут я был не прав.
  0
Sevastopol-www
03.06.2015, 20:32
Англичане мутят воду...
  0
KLINSI
03.06.2015, 18:46
Зачем им бойкотировать, они попытаются его выиграть.
  0
boos
boos
ответ sash71 (раскрыть)
03.06.2015, 13:36
Если команда попала на финальную стадию чм, значит она как-то прошла отбор. Или например, в следующем году появиться с
пер игрок Габу-Иси-Хамед-Иссинбур, который будет забивать будет по 100+ мячей в сезон и тащить свою сборную, причем будет тащить даже в товарняках даже с более умелыми командами. и что, теперь ему вообще не играть?
  0
Palex
Palex
ответ sash71 (раскрыть)
03.06.2015, 12:53
Какой смысл в игре к примеру Германии с Ямайкой, Аргентине с Буркина Фасо?
-------------------------------
А какой смысл,в таком случае в матче Испания-Россия?Это как в РПЛ,зачем нужен Луч-энергия,если во Владивосток,летать далеко?
  0
EvilVoice
03.06.2015, 08:48
Ранее глава футбола Англии заявил, что его страна может бойкотировать Мундиаль при условии поддержки со стороны других членов УЕФА.


Это как? Типа как в детстве во дворе? "Если он не будет, то и я не буду" ?
  0
Санчо Панса
03.06.2015, 07:59
Вот это правильно! Нечего поддерживать родоначальников футбола в этом вопросе) Они же реально в бреду и им везде мерещатся заговоры и коррупция! Да и ЧМ без Германии это не ЧМ, к тому же там они будут играть в ранге действующих чемпионов.
  0
sash71
03.06.2015, 00:45
А кому вообще нужен этот чемпионат мира в котором играют банановые команды? Какой смысл в игре к примеру Германии с Ямайкой, Аргентине с Буркина Фасо? Я считаю правильным создать мировую лигу сборных и разделить их по рейтингу, а так как дела обстоят на сегодня то в финальную пульку пробиваются всегда одни и те же
  1
Furgon
02.06.2015, 22:32
Конечно не будет бойкотировать! 4 года бойкотировали и доигрались, поумнели.
  0
mat73
02.06.2015, 22:28
Все еще переменится, сами все приползут!
  0
bfd
bfd
02.06.2015, 21:41
ПфФфф, Англия может бойкотировать что угодно. Пропажи никто не заметит.
  2
Triem
02.06.2015, 21:29
Главное чтобы стадионы достроили!
  0
Siegen
Siegen
ответ Jarvis (комментарий удален)
02.06.2015, 21:26
Президент Украины Петр Порошенко считает, что странам стоит бойкотировать предстоящий чемпионат мира-2018, который пройдет в России.
  1
Siegen
Siegen
ответ Jarvis (комментарий удален)
02.06.2015, 21:22
Слова "готовы" и "будут" имеют разное значение!
  0
bars64
bars64
ответ ДСА (раскрыть)
02.06.2015, 21:22
Сильного, и давно уже пора!)
  0
bars64
02.06.2015, 21:22
А с какого .... им бойкотировать?
Они титул защищать собираются.)
  0
Lionel Messi-10
02.06.2015, 21:09
Хоть у этих с головой все в порядке..
  4
4ynuK
02.06.2015, 21:03
Будут у нас свой ЧМ с блекджеком и
  0
Ernandes777
Ernandes777
ответ Galaccticos (раскрыть)
02.06.2015, 20:52
Согласен. ЧМ надо проводить там, где для этого всё есть. В Англии, н-р.
  0
germzlm
02.06.2015, 20:44
ну и пусть заблокируют чм в россии)))
  1
arsa-fan
02.06.2015, 20:38
Я не понимаю тех [Соблюдайте правила] которые собираются бойкотировать. Люди имеющие дело со спортом наоборот должны стремиться к миру во всем мире.
  0
Ksandr88
Ksandr88
ответ summer2014 (раскрыть)
02.06.2015, 20:37
Половина из них точно не приедет... Отбор не пройдут! Английские шавки поэтому и боятся!
  2
summer2014
02.06.2015, 20:33
Вот пускай ЧМ бойкотируют Англия, Австралия, Япония, Украина, Польша и США.
  0
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд
ответ Vilent (раскрыть)
02.06.2015, 20:33
при чём тут Германия) политика сейчас везде, америкосы рады бы сорвать ЧМ в России любыми путями, а Меркель политическая п...... что Обама ей скажет то и будет делать. Ты какую то ахинею несёшь) про какую то несправедливость. ЧМ должен быть в России- вот это справедливость.
  0
ДСА
02.06.2015, 20:30
Платини нужно дать пинка.
  2
Galaccticos
Galaccticos
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
02.06.2015, 20:27
Сегодня Англичане, завтра остальные.. здесь не суть важно..
в фифа большой скандал и это факт.. как будут развиваться дальнейшие события, можно лишь предполагать..

  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Vilent (раскрыть)
02.06.2015, 20:25
А зачем нам чужая пропаганда по новостям? Все эти голливудские боевики, передачи копировка с ихних, зачем мы еще по новостям это видеть.
  0
Galaccticos
Galaccticos
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
02.06.2015, 20:24
Не стоит бомбить:) давай смотреть на вещи реально.. чм18 года по большим вопросом..
  0
Акмаль
Акмаль
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
02.06.2015, 20:23
Сталина на них, нет)
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Jarvis (комментарий удален)
02.06.2015, 20:20
Так ssыkanyt!!!
  1
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Galaccticos (раскрыть)
02.06.2015, 20:20
А кто из УЕФА говорил что не поедет на ЧМ, разве только англичане, ну так им и диску и влупить, до года 2030го пусть в крикет играют!
  1
Vilent
Vilent
ответ OneUtd (раскрыть)
02.06.2015, 20:19
С тобой ВСЁ ясно. Не отвечай мне. Читать тебя не буду.
  1
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Акмаль (раскрыть)
02.06.2015, 20:18
Замучили дедушку американские регбисты(
  0
Vilent
Vilent
ответ ozdo (раскрыть)
02.06.2015, 20:18
Ты сначала прочитай ЧТО написал человек выше. Нормально? Ок. Тогда и с циничностью ко мне не приставай.
  1
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ kidd-75 (раскрыть)
02.06.2015, 20:17
В футболе такого не было, но есть одно НО, если кто-то захочет бойкотировать, то его исключат из ФИФА, вопрос- кто захочет чтобы его исключили на долгие годы из футбола?
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Galaccticos (раскрыть)
02.06.2015, 20:17
В идеале вас бы с поляками не увидеть на ЧМ!!! Хотя , я думаю, вы и так не поедете.....типа :
-Чего то мы очкуем....
Вот по этому и хотите переноса. НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!!!
  2
Акмаль
Акмаль
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
02.06.2015, 20:17
Я удивлен, с чего это вдруг он так решил.
  0
Galaccticos
Galaccticos
ответ Jarvis (раскрыть)
02.06.2015, 20:16
А что ты предлагаешь? Пускай УЕФА проведет свой чм мира18?
  0
Vilent
Vilent
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
02.06.2015, 20:16
Нет. Пропаганду ведут во всём мире. А нужно читать и там и там и ПЫТАТЬСЯ хоть как-то понять реальность. Но те, что пишут тут, смотрят и читают лишь одно. Это и видно по ответам :-)
  1
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Vilent (раскрыть)
02.06.2015, 20:15
Нет, просто противопехотные мины!
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Акмаль (раскрыть)
02.06.2015, 20:14
Мутко надо выдвинут, ну или Толстых, он теперь свободный!
  0
Jarvis
Jarvis
ответ моэм (раскрыть)
02.06.2015, 20:14
Не велика потеря??????если сб России не выйдет в 1/8 то этого никто и не заметит ,Англии посильнее будет России
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Vilent (раскрыть)
02.06.2015, 20:14
Тебе человек правильно написал, Олимпиада зимняя, вот МОК зачем часто дают ОИ США вот это вопрос?))
  0
Акмаль
02.06.2015, 20:13
Блаттер объявил о решении покинуть пост президента ФИФА

Переизбранный на пятый срок глава Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) Йозеф Блаттер объявил о решении покинуть пост, который он занимал с 1998 года. 79-летний Блаттер был переизбран на пятый срок 29 мая. Его единственный соперник на выборах принц Иордании Али бин Аль-Хуссейн снял свою кандидатуру со второго тура.

«Я долгие годы плотно связан с ФИФА и этим прекрасным спортом — футболом. Я люблю ФИФА больше, чем что-либо остальное, и я хочу делать только лучшее для ФИФА и футбола. И я решил вновь выдвигаться на пост президента, потому что считал, что это лучший вариант. Мне был выдан новый мандат, когда меня переизбрали. Но не все в мире футбола поддерживают этот мандат — я говорю о клубах игроках и так далее — тех, кто, собственно, вдохновляет футбол.

Поэтому я созову экстраординарный конгресс, на котором сложу полномочия, и там выберут нового президента. Я останусь президентом до проведения новых выборов. Следующий плановый конгресс будет проведён в мае 2016 года в Мексике, но мы не можем столько ждать. Поэтому я попрошу исполнительный комитет ФИФА созвать внеочередной конгресс как можно быстрее», — заявил Блаттер.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт