Новости
 

Луис Энрике: «Месси способен забивать в любом чемпионате»

02.06.2015, 18:35
 Наставник «Барселоны» Луис Энрике ответил на слова защитника «Ювентуса» Джорджо Кьеллини, который вчера заявил, что Лионель Месси не смог бы сполна раскрыть свой бомбардирский талант в Серии А.

«Думаю, Месси способен забивать голы в любых условиях, в любых чемпионатах. Месси — лучший футболист мира, возможно, лучший в истории», - подчеркнул тренер каталонцев.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Энрике Луис, Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
leo05messi
05.06.2015, 20:37
посмотрим 6 числа способен или нет .

  0
ronaldo__85
ronaldo__85
ответ abrek123 (раскрыть)
05.06.2015, 12:01
А насчет Санчеза и Игуаина что скажешь?
  0
sir_Alex
05.06.2015, 10:40
Пока этому нет подтверждения
  10
112910415
05.06.2015, 01:27
однозначно!
  0
магистрат Калавий
магистрат Калавий
ответ BYAKONERI (раскрыть)
03.06.2015, 23:32
Один (в его коронном стиле) с полуметра
  0
Sevastopol-www
03.06.2015, 20:34
Кьеллини потроллил чуток...
  0
Funny_Smailik
03.06.2015, 14:14
Месси действительно способен забивать на любом чемпионате, доказательство - он уже наколотил туеву хучу голов играя уже лет 10 в Лиге Чемпионов, с какими только командами он там не встречался, лучшими из лучших своих чемпионатов, забейте просто на ютубе голы Месси в ЛЧ и вы сами убедитесь.

Боюсь представить сколько бы он забил еслиб там играли аутсайдеры вроде Осасун, КуинзпаркРейнджерс или Парма.

Месси на данный момент самый лучший, глупо это отрицать.
  0
Funny_Smailik
03.06.2015, 14:05
Если слово Месси вызывает у Вас батхерт, то спешу "поздравить" - Вы тролль!
  0
never14
03.06.2015, 10:15
ой в АПЛ путь попробует свои сили
  0
KaZёL
03.06.2015, 09:57
Величие Месси не распространяется на сборную...
  0
Санчо Панса
03.06.2015, 07:57
Да, Месси на сегодня лучший футболист мира! Но говорить, что он лучший в истории - не стоит) Все таки это не вежливо по отношению ко многим звездам прошлого и тем кто добился не меньшего, чем Лео!
  0
OneUtd
OneUtd
ответ В Жириновский (комментарий удален)
03.06.2015, 04:12
Додик это опять ты?) Эх ты малолетнее создание, даже и незнаешь, что в 2011 МЮ уничтожил Милан по сумме двух матчей. И кто же ты теперь?)
  0
АрсенБурбулятр
03.06.2015, 01:22
Луис Энрике: Месси способен забивать в финалах чемпионатов мира...../

рекламит блошку. зачем говорить если перспектив к его переходу в другой клуб нет?

вот в этом и есть отличие Роналду от Месси - он испытал слова Луиса Энрике на практике
  1
B o O m
B o O m
ответ Bundeseam (комментарий удален)
03.06.2015, 00:10
бомбалейло!!! бомбалейло!!!кстати клиар вит абе мэн плохой шампунь, проконсультируйся со своим идолом и дай мне совет, какой теперь использовать шампунь?
  1
Apsny
02.06.2015, 23:27
Это все разговоры для бедных.
  3
Semyashkin
02.06.2015, 22:38
Куда ему до Роналду))
  0
BYAKONERI
BYAKONERI
ответ Bundeseam (комментарий удален)
02.06.2015, 22:32
Сколько забил Рон юве кроме пенальти?
  10
Япoнчик
02.06.2015, 22:16
Опять журналисты проплаченные ФК Барселоной!
  0
Япoнчик
Япoнчик
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
02.06.2015, 22:08
32 мяча или 33, но не 40!
  1
вахдат
вахдат
ответ Hatewind (раскрыть)
02.06.2015, 21:10
  2
Lionel Messi-10
02.06.2015, 21:08
если кто-то сомневается в этом, посмотрите на таблицу бомбардиров ЛЧ.
  8
Rruma
02.06.2015, 21:04
мисс вселенная )
  0
Hatewind
02.06.2015, 20:59
В прошлом футбольный тренер, а ныне бывший наставник "Реала" Карло Анчелотти ответил на слова защитника "Ювентуса" Джорджо Кьеллини, который вчера заявил, что Криштиану Роналду не смог бы сполна раскрыть свой талант симулянта в Серии А.

"Думаю, Роналду способен падать в штрафной и выпрашивать пенальти в любых условиях, в любых чемпионатах. Криштиану - лучший симулянт мира, возможно, лучший в истории", - подчеркнул тренер сливочных.
  18
070maks
070maks
ответ Aslan_777 (раскрыть)
02.06.2015, 20:54
В еврокубках он доказывает, что не может забивать грандам (не говоря уже про простые клубы) европейских чемпионатов?
  6
070maks
070maks
ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален)
02.06.2015, 20:51
Зачем менять команду когда всё устраивает? Наоборот такие люди остаются героями (легендами) миллионов, а не те кто скачит по клубам
  9
pafa
02.06.2015, 20:38
собаки лают - караван идет)
  3
DIDI 23
02.06.2015, 20:38
Месси, докажи всем, что ты лучший!
  3
Mamaev
Mamaev
ответ shaness (раскрыть)
02.06.2015, 20:33
Это все биополя и электромагнитные излучения
  2
shaness
02.06.2015, 20:28
А что в других чемпионатах какое-то другое футбольное поле? Или вместо мячика играют сковородкой?
  10
Mamaev
Mamaev
ответ OneUtd (раскрыть)
02.06.2015, 20:18
Забыл упомянуть всяких баварок риалов и муму
  7
Mamaev
Mamaev
ответ Aslan_777 (раскрыть)
02.06.2015, 20:15
Статистика голов за сезон Италия 1024 за сезон ;Испания - 1009 за сезон;Англия - 927;Германия - 843;Франция - 947. Первый миф- разрушен; Про переломанные ноги скажи санчесу, фабрегасу; Хави? Лавочник давно и ничего, Месси забивает раздаёт. Так что твои выводы основаны на тупых стереотипах и отсутствии собственной логики
  17
real_rmadrid
02.06.2015, 20:14
Месси и Роналду могут забивать голы в таких количествах только в Ла-Лиге.
  2
abrek123
abrek123
ответ Aslan_777 (раскрыть)
02.06.2015, 20:02
весь сезон смотрю и от хави и иньесты толку не было в барсе почти а месси умудрился на пару голов меньше девочки забить.. я тоже раньше думал хави и иньеста игру делали но в этом сезоне они выпали и месси без них колотит...
  16
ZAGID
02.06.2015, 20:01
скоро он заткнет всех
  1
Aslan_777
02.06.2015, 19:59
в италий не сможет также забивать там защитники лучше чем в ла лиге а вот в англий его бы давно сломали тамощние защитники и опорники. он знает что не сможет в других командах играть так же как и в барсе вот и не переходит ни куда. там нету иньесты и хави уработают его в пол ноги и все гнома нету)))
  1
abrek123
abrek123
ответ ronaldo__85 (раскрыть)
02.06.2015, 19:59
хз забили бы нет))кто к нам в чемпионат приходит те стают пешеходами хоть и блистали сезон назад в европе..даже хз с чем это связано...тот-же димария как играл в реале на чемпионате перешел в апл и видно не стало так иногда..
  0
abrek123
abrek123
ответ hakimov81 (раскрыть)
02.06.2015, 19:53
спартак месси рвал если память не изменяет.. как помню эти дурики стоят в 9 в штрафной а месси справо в самом конце не кто не держит..
  1
abrek123
02.06.2015, 19:51
месси хорош даже когда не забивает он такие пассы отдает команде и разрывает оборону противника.. я не удивлюсь если он не забьет в финале но чую он прорвет оборону и выведет суареса или неймара на голевую позицию...
  3
hakimov81
02.06.2015, 19:50
спартаку бы забил
  0
cri1712
02.06.2015, 19:49
пусть для начала сдвинится со своей барсалонке и поиграет хотяб в другом чемпионате и тогда поговорим
  1
Bearded man
Bearded man
ответ Суmраk 05 (раскрыть)
02.06.2015, 19:48
Справедливости ради-именно испанские гранды сейчас лучшие клубы мира по составам. Поэтому мало удивительного, что они чаще берут верх, учитывая состояние английских, где разве что Челси навязывает борьбу, остальные в процессе становления, после тех или иных причин. А насчет Месси и его игры в АПЛ, да конечно он забивал бы и скорее всего немало, но смотря где играл бы, ведь футбол Барселоны идеально подходит под его сильные стороны. Не думаю, что он был бы столь же продуктивен, играй Барса от обороны.
  0
ronaldo__85
02.06.2015, 19:45
В АПЛ и СериАле КриРо Лео больше забили бы..
  1
фанатикфутбола
02.06.2015, 19:43
Разговаривать в сослагательном наклонении - любимая тема всех обиженных Барсой и Месси в частности.
  6
OneUtd
02.06.2015, 19:35
Так, недельный прогиб под Месси засчитан. Покоритель Осасун, Мальорк и прочих Хересов - велик!)
  1
DIDI 23
02.06.2015, 19:25
Удачи Месси.
  2
mamrik-09
02.06.2015, 19:24
Необижайте бегунка Месси
  0
Суmраk 05
Суmраk 05
ответ Bearded man (раскрыть)
02.06.2015, 19:18
за карьеру один два раза может поломали, но на свой уровень выходили плюс мелкие травмы..... Да может апл сильнее в целом. Но при играх равных команд англии и испании, почему то чаще испанская техника берет вверх...... и то не убедительный довод что бы утверждать, что он не заиграет..... ответ на это так и останется не ясным пока он в Англию не переедет
  2
nahan
02.06.2015, 19:18
Слово за Месси в финале...
  3
ДСА
02.06.2015, 19:12
Серия А - помойка, великий игрок в расцвете сил там играть уже не будет.
  3
OLEG 777
02.06.2015, 19:10
Вот и увидим 6го июня с самой сильной командой СЕРИИ А, СМОГ БЫ ИЛИ НЕ СМОГ!!! А то все бла-бла-бла! В самом сильном Чемпионате(ПРИМЕРА) может:ЧЕМПИОНЫ ЛЕ: 2003-04-Валенсия,2005-06-Севилья,2006-07-Севилья,2009-10-Атлетико,2011-12-Атлетико,2013-14-Севилья,2014-15-Севилья.ЧЕМПИОНЫ ЛЧ: 2005-06-Барселона, 2008-09-Барселона, 2010-11-Барселона, 2013-14-Реал. (ЛЕ:2006-07- финал:Севилья-Эспаньол, 2011-12-Атлетико-Атлетик.ЛЧ:ФИНАЛ:Реал-Атлетико. Чемпионы мира: 2010-Испания. Чечпионы Европы:2008, 2012-Испания. ЭТО ТЕ, годы, что МЕССИ играет в Барселоне! Все так хотят, чтобы он из самого сильного Чемпионата ушел в Более слабые, чтобы был не тем Месси, который есть сейчас, зачем ему куда-то уходить, если он в этом Чемпионате, в Этом клубе, получит 5й Золотой мяч, впервые в истории Футбола. ЗАВИДУЮТ?!!! ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА, но не несите бред! От добра добра не ищут, умные, а те, кто искал-получили: Шевченко, Милан-Челси, Фалькао, Атлетико-Монако-аренда МЮ. Месси не только самый лучший футболист в мире, но и самый умный, на эти дешевые провокации он не поведется!!! САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ:ИСПАНИЯ-ПРИМЕРА!!!
  9
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт