Новости
 

Альба продлит контракт с «Барселоной»

02.06.2015, 13:00
 Защитник «Барселоны» Жорди Альба договорился о новом контракте с клубом. Соглашение будет рассчитано до лета 2020 года. Сумма отступных за игрока составит 150 млн евро.

О сделке будет объявлено в ближайшее время.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Барселона
Персона: Альба Жорди
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
05.06.2015, 00:48
одобряю
  0
Garet _Bale
Garet _Bale
ответ Сливки общества (раскрыть)
04.06.2015, 16:16
Твой бускетс один из лучших актеров барбилоны
  0
Garet _Bale
Garet _Bale
ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
04.06.2015, 16:14
Твоя джессика альба гуляла и все
  0
boos
boos
ответ Тyson (раскрыть)
03.06.2015, 11:36
Уважаемый, а что не так с Хави, Пуйолем или Роналдиньо? Хави решил уйти сам, его просили остаться, никто не выгонял. Пуйоль-закончил из-за травмы, с которой пытался бороться весь сезон и после этого ему была предложена руководящая должность(помощник Субисареты). Рони-сам все сделал. После победы в ЛЧ он стал больше гулять чем тренироваться, после чего был разговор с Пепом, который дал ему шанс, который тем не воспользовался.
  0
Sevastopol-www
02.06.2015, 21:30
Оспиталет поёт и пляшет
  1
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer
ответ Сливки общества (раскрыть)
02.06.2015, 21:09
Привет!... Да все они театралы. Ты же знаешь... Кроме Тер Штегена конечно же.
  0
ArtNow
ArtNow
ответ OneUtd (раскрыть)
02.06.2015, 20:44
Чё ты за бред несёшь?
  4
OneUtd
02.06.2015, 19:40
150 млн? Но он ведь даже ни одного Оскара пока не получил! Другое дело Бускетс.
  0
DeStar
DeStar
ответ sеrjinho (раскрыть)
02.06.2015, 18:49
не понял ничего из того, что ты написал, но я тебе разжую. Ты взял и , как мне кажется, сравнил глупо одного игрока сразу с командой, я тебе просто подчеркнул, что если сравнивать, то уже подобных игроков, то нужно сравнивать альбу с марсело, а не реалом. Нет, чтобы ты написал что-то по делу, мол да, если их двоих сравнить , то то и это. А что сделал ты?) ты опять взял, и сравнил месси с роналду. Ты начал сравнивать, не по теме альбу с реалом, а потом уже сравнил месси и роналду, сам себе, без причины. Понимаешь о чем я? и тут каждый второй такой, что болела реала, что барсы. Чтобы не написали, сразу сравнивают, и как всегда в свою сторону, нелепо.
p.s. сравнивать несимулирующего игрока, с тем кто ионгда это делает. Твои слова, а где смысл сравнивать общую симуляцию реала с игроком?) как ты сразу сделал)
  0
Чемпион Соккера
02.06.2015, 18:22
Сумма отступных уж очень внушительная.Удачи Жорди в Барселоне!
  2
В Жириновский
В Жириновский
ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
02.06.2015, 18:12
Есть такое)
  1
nahan
02.06.2015, 18:00
Ничего себе отступные, это скорее нападательные...
  1
Дuмедрол
02.06.2015, 17:57
Неплохой атакующий защитник и на этом все пожалуй..
  0
Apsny
02.06.2015, 17:52
В финале ему надо играть продуктивнее.
  1
baltazor
02.06.2015, 17:44
Качественный игрок и очень подходит Барселоне. Не странно, что его стараются удержать на как можно более долгий срок.
  2
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr
ответ Garet _Bale (раскрыть)
02.06.2015, 17:12
Собственно как и Бэйл.Только от Альбы толк есть.Кстати, а где был Бэйл в этом сезоне?
  7
Тraumtanzеr
02.06.2015, 17:10
Не люблю этого бегунка, хоть и очень люблю Барсу.По сути меня раздражает его поведение.Иногда ведет себя так, будто его ветерком прибило или травинкой.
  3
Garet _Bale
02.06.2015, 16:47
Даром он никому не нужен
  0
lexatver
lexatver
ответ Тyson (раскрыть)
02.06.2015, 16:40
6 КЕЧ времен диназавров в своей пустой голове оставь )) Хотя мне и по барабану и на Барсу и на Реал, но Реалка это просто мешок, который купил свои первые 5 КЕЧ и то потом сдулся ахахаха! и подсчет был за последние 40 лет, когда реально начал появляться футбол, а не то подобие с мячом из соломы как твоя голова )) ахах
  4
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA
ответ Barsenoga3 (комментарий удален)
02.06.2015, 16:38
Ты это он или двойник его???
  1
DeStar
DeStar
ответ Тyson (раскрыть)
02.06.2015, 16:34
самое интересное, что я пролистал страницу, и не увидел, чтобы кто-то из болел реала называл его худшим, и вообще что-то плохое писали. 1 есть. А вот 99% болел барсы отписались о том, что он лучший, хотя это странно.
  0
DeStar
DeStar
ответ Garry Green (раскрыть)
02.06.2015, 16:33
ну судить не буду. Но как по мне ты назвал двух не самых лучших.
  0
Hезнакомец
02.06.2015, 16:32
Отлично!)
  2
3ton
02.06.2015, 16:29
правильно сделали , отличный сезон проводит и по праву лучший крайний защитник Мира
  3
Тyson
Тyson
ответ de bruyne (раскрыть)
02.06.2015, 16:26
словарик?
  0
de bruyne
02.06.2015, 16:25
Глорики реала тут пишут что худший и тд... чтобы бы вы сказали если он играл за реал??? Роналду петушок что только реалцы не говорил когда он за мю играл а тепер что? ??
  4
Тyson
Тyson
ответ lexatver (раскрыть)
02.06.2015, 16:24
32 ЧИ Реал..10 КЕЧ...
23 ЧИ барса..4 Кеч..а свои кубки Бампера оставьте в своей каталунье..недоклуб без истории..
  0
Тyson
Тyson
ответ Barsenoga3 (комментарий удален)
02.06.2015, 16:20
Пуйоль,Роналдиньо и Хави))))))
  0
Сливки общества
Сливки общества
ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
02.06.2015, 16:19
Привет! Маскерано все-таки хуже. Бускетс достаточно безобидный игрок, не считая того случая, когда на голову Пепе наступил. А Маскерано собственного врача в сборной Аргентины пинал. Видео в интернете есть.
  0
sir_Alex
02.06.2015, 16:07
Правильное решение. Заодно и отступные подняли до заоблачных высот
  8
sеrjinho
sеrjinho
ответ DeStar (раскрыть)
02.06.2015, 16:02
я тебе еще раз говорю, сравнивать альбу - сравнивать с симулянтом, мы ведь о них говорим?
  0
DeStar
DeStar
ответ Garry Green (раскрыть)
02.06.2015, 15:56
Я не так часто слежу за альбой. но у него еще все впереди. Марсело в защите плох,но в игре красавец, ваще Марсело нужно переделывать в левого вингера на мой взгляд.
  0
DeStar
DeStar
ответ Garry Green (раскрыть)
02.06.2015, 15:55
хаха еще один) почему вы все сразу метаесь сравнивать?) уже от роналду/месси начала болезнь дальше у всех прогрессировать? я лишь сказал, что он не самый лучший левый защитник уж точно. Причем тут марсело?)
  1
DeStar
DeStar
ответ sеrjinho (раскрыть)
02.06.2015, 15:52
подожди подожди) я так ржу, когда ребята делают как ты делаешь. Новость про альбу, ты взял и сравнил его с реалом, я тебе ответил ради прикола более точным сравнением, а ты взял и полез опять не туда) мне реально аву убрать и реал из любимых команд, чтобы на мои коменты люди отвечали без перевода стрелок?)
  1
sеrjinho
sеrjinho
ответ DeStar (раскрыть)
02.06.2015, 15:48
ну давай тогда сравним роналду и месси. первый лоб, валится всегда, просто всегда, ему даже по ногам ударить не успевают, а второй мелкий, но стоит на ногах до последнего, хотя его по ним нещадно лупят. тоже самое с неймаром, если ты хочешь по позиции. симулировал? да, но сейчас ты просто посмотри, как его пинают, а парень стоит. или может давай сравним их (месси / неймара и суперигрока роналду) на дрибблинг. почему роналду тогда золотые мячи дают, если месси / неймар просто реально лучше по всем показателям? вот это сравнение из той же оперы - ты берешь совсем не симулирующего игрока и сравниваешь его с тем, у кого это бывает
  1
Garry Green
Garry Green
ответ DeStar (раскрыть)
02.06.2015, 15:32
А что, Марсело круче него? Марсело шикарен в атаке, у него потрясающая техника, дриблинг, но...
Бразилец просто ужасен в защите, а если мы вспомним. что его основная позиция , это - левый защитник, то становится печально, как много ляпов он допускает и сколько прорывов наблюдается с его левой зоны.

Альба конечно же не идеален, но он более стабилен, как в атаке, так и в обороне. Его проходы и постоянные подключения приносят много пользы, и так же не проходным двром является левый край защиты. Точно можно заверить, что Испанец на две головы выше Марсело в плане обороны.
Я бы не назвал Альбу самым лучшим, ибо Алаба тоже очень качественный деф. Австриец как и Испанец стабильны, и там и там, а стабильность - знак качества.
Как по мне эти двое самые лучшие на данный момент!
  6
Санчо Панса
02.06.2015, 15:29
C 2012 года Жорди защищает цвета Барселоны! Один из лучших крайних защитников в Испании, если не лучший) На ЕВРО-2012 помню, что он забил классный мяч в ворота сборной Италии. Удачи Альбе!
  1
lexatver
lexatver
ответ Тyson (комментарий удален)
02.06.2015, 15:26
Че за высер ))? барса трофеев больше чем Реал за последние 40 лет выиграла )) и у обоих по 4 ЛЧ) Так что ты просто балаболка ))
  1
Willian05
02.06.2015, 15:22
алаба лучше него
  0
DeStar
DeStar
ответ sеrjinho (раскрыть)
02.06.2015, 15:12
Ну раз уже ты пошел таким путем, чтобы обязательно задеть реал, я тебе отвечу. Давай тогда сравним по позиции Марсело и Альбу... я думаю даже писать не нужно о том, кто тут симулянт)
  0
nikitchyk
02.06.2015, 15:11
правильно
  0
DeStar
DeStar
ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
02.06.2015, 15:10
Да норма, симуляция это также тактический ход порой. Как и игра с мелким фолом. Это не означает, что грубость игроков зашкаливает, а всего лишь такая стратегия на игру. Ну а так.. альбе предстоит еще развиваться, на лучшего он не тянет, может я мало матчей видел правда.
  0
DeStar
DeStar
ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
02.06.2015, 15:09
Да ну.. уж кто-кто но точно не он лучший)
  0
10-Lil KyAs-10
02.06.2015, 15:05
Альба как лучший левый защитник мира остаётся в лучшем клубе мира - всё правильно.. Только проблемы с характером оставляют желать лучшего..
  9
Gagarin56
Gagarin56
ответ Clint (раскрыть)
02.06.2015, 14:39
что то я не припомню такого, матчи барсы смотрю правда не часто, раз в месяц, Маск один из лучших маленьких цз. А почитав твои коменты, похоже ты просто обижен барсой и не смотришь их матчи
  4
Bearded man
02.06.2015, 14:38
Барсе Алабу урвать бы, а то Альбу частенько рвут на фланге и если бы не поставленная игра в целом, думаю проблем с его фланга было бы много, так как один в один он слабоват, другое дело, что для стиля Барсы хорош, как и Алвеш.
  1
Arman_2000
02.06.2015, 14:30
Сейчас повылазят петросяны про сумму отступных..
  3
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA
ответ Clint (раскрыть)
02.06.2015, 14:25
Если бы Коста и Альба играли бы в твоей команде ты бы их уважал.Вот я ненавижу Роналду и Рамоса,если он играли бы в Барсе я бы плохо к ним не относился
Это естественно
  2
Clint
Clint
ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
02.06.2015, 14:19
согласен насчет часть футбола, но симуляци и то и есть что они должны быть не заметными,а Альба просто деалет это напоказ, и он не великий, и я вообще не понимаю зачем все придераються к Бускетсу, к игроку которому достаеться больше всех и который ташит всю полузащиту команды, его роль просто огромный, а за одну симуляцию, да и это не было симуляцией , его сбили, просто он показал что очень больно, но это было не так, вот это и есть часть футбола, а вот то что творит Альба, это убожество, он и отморозок Коста самые ненавистные мною игроки
  2
Воин трои