Новости
 

Лёв: «Вольфсбург» может стать второй силой в Бундеслиге"

01.06.2015, 14:08
 Наставник сборной Германии Йоахим Лёв полагает, что «Вольфсбург» в ближайшее время может окончательно сменить дортмундскую «Боруссию» в качестве главного соперника «Баварии» на внутренней арене.

"У «Вольфсбурга» есть потенциал, чтобы стать в Германии второй силой после «Баварии», — отметил Лёв в интервью немецкой прессе.

В сезоне 2014/15 «волки» выиграли Кубок Германии и заняли 2-е место в Бундеслиге.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Бавария, Вольфсбург
Персона: Лёв Йоахим
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
05.06.2015, 11:35
Был когда-то даже первой силой
  10
Sevastopol-www
03.06.2015, 12:01
Война планы покажет...
  0
germzlm
02.06.2015, 18:12
Никакой конкуренции мы не увидем и в следующим сезоне. Борьба будет за места Лч и все
  0
germzlm
02.06.2015, 18:06
Следуюший сезон покажет. Сейчас рано об этом говорить
  0
KLINSI
02.06.2015, 17:54
Они уже стали таковыми.
  0
fan_fc_rostov
02.06.2015, 11:33
Он уже стал второй силой.
  0
darkhan1968
02.06.2015, 07:39
покуда игроков вольфсбурга не раскупит бавария
  0
Санчо Панса
02.06.2015, 06:32
Безусловно! Особенно когда там есть такой игрок как Кевин Де Брюйне) Вообщем будущий сезон обещает быть очень интересным! Помимо Вольфсбурга и Баварии на самые высокие позиции будут претендовать Боруссия Дортмунд и Боруссия Менхенгладбах, а также Шальке и Байер) Вообщем конкуренция будет нешуточная.
  0
Suomi 23
01.06.2015, 23:50
Чем дальше, тем больше убеждаюсь - под какой танк (в виде Вольфсбурга) попал наш Краснодар в первой же своей ЛЕ ...
И ЧСХ - и Вольфсбург потом занял 2-е место в своём чемпе, и Краснодар в своём 2-е почти занял (уступив лишь по регламенту, но не по очкам).
Вольфсбург - классная команда - молодцы! Но - он нам ещё попадётся ...))
  0
ManUtd4
01.06.2015, 22:06
Может, но для этого нужна стабильность, стабильность из года в год. Дортмунд феерил, по-настоящему феерил 2 года, сейчас же находится в непонятном положении. Тот же Вольфсбург однажды выстрелил на сезон, да и кончился запал.

Если брать последние 5-6 лет, то ровнее всех смотрится Леверкузен, пускай и не выбивается на второй план..
  1
nahan
01.06.2015, 21:01
Ещё бы им немного усилиться...
  0
Triem
01.06.2015, 18:56
Может конечно, если игроков не растащат!
  0
Bonnucci
01.06.2015, 18:29
Ну они как обычно ослабят своего конкурента скупив их пол состава!!!
  0
Фиорито
01.06.2015, 17:04
Если не продадут Де Брюэля и далее не превратятся в "березку" для иностранцев))
  0
Петр 1
01.06.2015, 17:02
это вряд ли - фольксвагены плохо продаются.
  0
Palex
Palex
ответ B o O m (раскрыть)
01.06.2015, 16:56
Ты сейчас о ком пишешь,о болельщиках или о игроках?
  3
Lionel Messi-10
01.06.2015, 16:44
Да он КЭП!)
  0
Die Roten
Die Roten
ответ B o O m (раскрыть)
01.06.2015, 16:25
бенитес еще хуже.зачем его брать?))
  4
Die Roten
01.06.2015, 16:24
потенциал есть.и хорошее финансирование есть.удачи им!
  1
MarkN1007
01.06.2015, 16:16
вполне возможно, ето сейчас так и есть несколько усилений и можно питаться конкурировать с баварией
  0
B o O m
B o O m
ответ Олли Кан (раскрыть)
01.06.2015, 16:11
так возьми Бенитеса и не ной...отличный у вас тренер...просто вы не охото верите в его стиль и не поддерживаете его, как этого он заслуживает...соотвественно, выкладка на тренировках не 100%, мотивация на уровне 70-80% у вас из-за недоверия к тренеру, отсюда и промахи
  1
Олли Кан
01.06.2015, 15:59
пока у нас Гвардиола, они могут и первой стать
  4
hejabvb
hejabvb
ответ Сливки общества (раскрыть)
01.06.2015, 15:48
Думаю Бавария если и станет чемпионом в новом сезоне, то с минимальным отрывом. Стареющие лидеры, много новичков придет наверное, молодежи, им еще сыграться предстоит. Ну и конкуренты не спят, будут усиливаться по полной. Тройка попавшая в ЛЧ само собой, ну а Дортмунд с Шальке вообще ждет мощнейшая встряска. Как минимум 3 команды поборются за салатницу.
  1
drnigo
01.06.2015, 15:47
Если Бавария не выкупит де Брюйне.
  4
hakimov81
01.06.2015, 15:19
богатеи хреновы
  0
Rruma
01.06.2015, 15:00
Эта "вторая сила" знатно обделалась с Беней )
  2
lange
01.06.2015, 15:00
"Бавария" знает, как бороться с конкурентами. Сначала купят Де Брюйне, потом ещё пару перспективных футболистов и далее "Вольфсбург" отправится по стопам "Боруссии" из Дортмунда.
  0
Сливки общества
Сливки общества
ответ Samael (раскрыть)
01.06.2015, 14:41
Там дальше были проблемы у Фольксвагена, финансы волкам урезали, они и поплыли.

Но вообще деньги - это, конечно, не всё. Хоффенхайм тоже при деньгах, а результаты...)) Есть еще богатеи из РБ Лейпциг, но они кукуют во 2 Бундеслиге. А в следующем сезоне дебютируют крутышки из Ингольштадта (проект Ауди) и нищий Дармштадт. У Дармштадта денег нет, но они все равно вышли! А Лейпциг сидит во 2 лиге. Вот и вся разница.
  1
Samael
Samael
ответ Сливки общества (раскрыть)
01.06.2015, 14:33
Именно выстрелили, ни Магат, ни Мисимиович, ни Ибишевич, кто там еще был не помню, дальше не заиграли. Да и Бавария в ту пору Зениту 4-0 влетала, так что тот успех волков переоценивать не стоит.
  0
Сливки общества
Сливки общества
ответ Samael (раскрыть)
01.06.2015, 14:25
Возможно. =) Но у Вольфсбурга финансирование хорошее, так что могут и выстрелить. В 2009 пальнули, например.
  1
Бавария 2001
01.06.2015, 14:24
Уверен так и будет. В Вольфсбурге есть все предпосылки и команда одна из богатых в европе. Состав симпатичный, еще летом усилятся 100%.
  1
enot7000
01.06.2015, 14:21
возможно
  1
Samael
Samael
ответ Сливки общества (раскрыть)
01.06.2015, 14:19
Тут интрига не столько от Вольфсбурга, сколько от Баварии зависит.
  0
Медив
01.06.2015, 14:18
Еще один сезон Гвардиолы у руля Баварии и тут конкуренцию составят половина Бундеслиги
  7
Сливки общества
01.06.2015, 14:17
«Да, мне сложно возразить, что «Бавария», однозначно, самая сильная команда в Германию Команда Гвардиолы отличается от многих своей организацией игры. Подбор игроков у мюнхенского клуба значительно превосходит всех конкурентов. До недавнего времени «Баварии» составляла конкуренцию «Боруссия», но в этом году у команды Клопа многое не получалось. Возможно, причиной тому стало решение самого Юргена сменить команду. Бывает такой момент, когда тренер понимает, что достиг своего пика в конкретном месте, и хочет дальше шагать вперед и развиваться.

Считаю, что в следующем году «Боруссия» не сможет навязать «Баварии» борьбу, но это не говорит о том, что стоит отдавать «Баварии» «Серебряную салатницу». Думаю, что «Вольфсбург» уже дорос до того уровня, когда их можно считать второй силой немецкого футбола», - приводит слова Лева Bild.
  1
Espana-Deutschland
01.06.2015, 14:12
Если только на сезон. Стабильных конкурентов у Баварии нет.
  1
Карпати1963
01.06.2015, 14:10
цікавенько
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт