Новости
 

Луис Энрике: «Месси забил гол из другой галактики»

31.05.2015, 12:13
 Наставник «Барселоны» Луис Энрике после победы в финале Кубка Испании над «Атлетиком» выразил восхищение первым голом в поединке, который забил Лионель Месси. Прежде чем отправить снаряд в сетку, аргентинец обыграл нескольких противников.

- Мы уже привыкли к такому Месси. Нам повезло, ведь мы можем наслаждаться его игрой каждый день на тренировках, где он уходит он трех соперников, прежде чем забить. Сегодняшний же его гол просто из другой галактики. Не могу дождаться, когда увижу его по телевизору. С тренерской позиции сложно всё хорошо рассмотреть.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Месси Лионель, Энрике Луис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sevastopol-www
01.06.2015, 10:00
Месси похудел на 5 килограмм и стал играть лучше...)
  0
fr3nd
01.06.2015, 09:53
возможно футбол вымрет из-за блатера платини сша коррупции и прочих факторов, поэтому надо наслаждаться красивыми голами месси, покуда есть возможность, ведь потом вряд ли появятся игроки высочайшего класса, если разразится война меж фифой и уефой
  0
Bearded man
01.06.2015, 08:12
И это говорит тренер? Такое ощущение, что я слова глорика прочитал на соккер, а не наставника Барселоны.
  0
Bonnucci
Bonnucci
ответ Avaretz (раскрыть)
01.06.2015, 01:21
Да забудь ты про Кристинку!!!
  1
DXTK
31.05.2015, 22:46
- Вот так вот так это делается, - будто бы говорит Месси, думаю Роналду есть чему у него поучиться.
  0
Chak-Norris
31.05.2015, 22:32
Да,проход конечно из ряда вон...маловато нынче таких голов,хотелось бы побольше красивого футбола в наше время! Финт Неймара тоже не плох,но эти зависливые психи не привыкли к такой красивой игре,вобщем пусть проигравший плачет(в нашом случае психует),а мы будем радоваться и болеть!
Vicka el Barca!!!
  1
bars098
bars098
ответ Wh_Rabbit (комментарий удален)
31.05.2015, 20:48
Пеле и рядом не стоит с ним!
  1
рус фан
31.05.2015, 18:49
Проход Месси действительно впечатляет, но я видел много таких голов от Зубастика (и в составе каталонцев) в частности, но гол конечно превосходный и тут мало что можно добавить, остается смотреть и наслаждаться.
  0
Die Roten
Die Roten
ответ Avaretz (раскрыть)
31.05.2015, 18:31
забудят как Зидана, бразильского Роналдо-феномена, Роналдиньо и т.д.


кто это их забыл?разные малолетние глорики?))нормальные любители футбола точно не забыли.
  4
Die Roten
31.05.2015, 18:30
луис энрике прямо как глорики с соккера.других слов что ли нету.))сказал бы шикарный.или замечательный. или потрясающий гол.))
  3
Apsny
31.05.2015, 15:56
Его королем сделали Хави и Иньеста, а сегодня он их конорует.
  1
Avaretz
31.05.2015, 15:24
Базару нет. Все думают что Месси и Роналду лучшие игроки всех времен, но пройдет время появятся новые мегазвезды футбола и эти Месси и Рону забудят как Зидана, бразильского Роналдо-феномена, Роналдиньо и т.д.
  1
proezd2
31.05.2015, 15:09
Король ФутболА!
  0
bars098
bars098
ответ Wh_Rabbit (комментарий удален)
31.05.2015, 15:06
Лучший в истории футбола на сегодняшний день!
  7
SSLaziо
31.05.2015, 15:01
Гном конечно блестяще играет,тут не поспоришь.Раньше казалось что он от Хави и Иньесты зависит,но он рушит сомнения.
Ювентус если засушит игру и в частности гнома,выиграет все.
  1
ronaldo__85
ronaldo__85
ответ Hезнакомец (раскрыть)
31.05.2015, 14:46
Действительно Месси забил феноменальный гол.
Не все болелы Реала глоры
  16
ronaldo__85
31.05.2015, 14:44
Думаю,этот гол станет одним из главных кандидатов на лучший гол Примеры,наряду с голами Хамеса
  1
112910415
31.05.2015, 14:41
это правда на данном этапе!
  0
SuperDeco
31.05.2015, 14:30
Месси 5зм)
  4
Hезнакомец
31.05.2015, 14:25
Взрывы в Мадриде все еще продолжаются!)
БОМБАЛЕЙЙООО!!
  7
JOZEPPO MILANSKY
31.05.2015, 14:23
мы живем в эпоху лучшего в истории...внукам будем рассказывать как он чудеса творил...так же как многим рассказывали про Марадону) Ван бастена, Блохина, Яшина)
  0
дурман
31.05.2015, 13:32
Супер гол супер игрока
  4
Давуд
31.05.2015, 13:26
лучший игрок,лучший клуб,лучшие болельщики это Барса
  7
football_
31.05.2015, 13:25
легенда!
  3
Mamaev
31.05.2015, 13:16
А ещё говорят Месси дальние бить не умеет) из другой галактики, а не жалкие 30 метров
  1
Rex04
31.05.2015, 13:13
Эх жаль болельщики из реала,я не представляю в каком состояние они сейчас...
  3
La-Liga-Barca
La-Liga-Barca
ответ ScudettoJuve (раскрыть)
31.05.2015, 13:05
После 6 июня не пропадай.
  8
Пластун
31.05.2015, 13:00
Эти шедевры не перестают удивлять и радовать. Мяч у него как приклееный к ноге. Как он останавливает мячи это сказка.
  7
ОлегаТэ
31.05.2015, 12:59
Лео - живая Легенда!!!
  3
Caniggia
31.05.2015, 12:55
Уже как то не удивляешься подобным "выходкам" Месси. Мне кажется что мы живём при самом великом игроке мирового футбола.
  24
nahan
31.05.2015, 12:53
Месси вне конкуренции за ЗМ.
  19
Lionel Messi-10
31.05.2015, 12:49
Гол действительно блистателен)
Ну это же Месси)
Лучший.
  8
arsen09
31.05.2015, 12:48
5 золотой мяч ему ! В этом сезоне он его заслужил больше чем Рон и другие соискатели !
  23
B o O m
B o O m
ответ mister_лео (раскрыть)
31.05.2015, 12:40
он в каждом матче по несколько сетов "комбо" делает))
  13
mister_лео
mister_лео
ответ B o O m (раскрыть)
31.05.2015, 12:36
причём он в каждом матче по нескольку таких пасов выдаёт !!!!
  13
B o O m
B o O m
ответ ScudettoJuve (раскрыть)
31.05.2015, 12:33
Пукан бомбит...доброе утро, проснулся после вчерашнего матча?... наверное долго ещё с утра плакал и подтирал свою тухлятину...Интересно, за кого ты болел в полуфинале, ведь видно, что ты за Реал глоришь, а после того как вас ушатал Юве, и аватарка твоя поменялась
  26
AktobeBarca
31.05.2015, 12:30
Не удивительно, Месси в своем репертуаре
  22
BaRsEloNA_
BaRsEloNA_
ответ ScudettoJuve (раскрыть)
31.05.2015, 12:30
твой Пеналду даже копию повторить не сможет
  33
B o O m
B o O m
ответ mister_лео (раскрыть)
31.05.2015, 12:30
вот про это комбо я и говорю...Никто в мире таким комбо не владеет...любой может увидеть и отдать пас в разрез 1 или 2 игроков... но отдавать такие идеальные пасы через гущу соперников может только Месси...и ни Пирло никто там другой не в силах с ним тягаться...он уже не просто забивало и дриблингало, он реальный пасовало...в нём инопланетная кровь
  21
ScudettoJuve
ScudettoJuve
ответ The Method Man (раскрыть)
31.05.2015, 12:29
Тошнит от игры Барсы
  4
DeStar
31.05.2015, 12:28
дааааа.. ляпота)
  10
ScudettoJuve
31.05.2015, 12:28
Гол Марадоны это из другой галактики, а гол Месси копия Марадоны... Копия всегда была плохим оригинала...
  8
mister_лео
31.05.2015, 12:25
то что он обводит и забивает это одно но то как он выводит партнёров одним пасов через всю защиту на рандеву с голкипером меня поражает !!!! его навесы это что невероятное !!!
  22
Tомоми
31.05.2015, 12:24
как же трудно у них с эпитетами
  5
skorby
skorby
ответ hoolio_g (раскрыть)
31.05.2015, 12:24
вяло у тебя между ног
  20
hoolio_g
hoolio_g
ответ The Method Man (раскрыть)
31.05.2015, 12:22
БАРСА БЫВАЕТ ВЯЛО ИГРАЕТ
  2
Real Madrid 25
31.05.2015, 12:20
Месси хорош , красивый гол
  19
The Method Man
31.05.2015, 12:20
Можно в мире смотреть без устали на 3 вещи:
1.Как горит огонь
2.Как течет вода
3.Как играет Барселона(В частности Месси)!!!!!!!!!!!!!
  16
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт