Новости
 

Виейра может возглавить «Ньюкасл»

31.05.2015, 11:48
 Бывший хавбек сборной Франции Патрик Виейра может стать тренером «Ньюкасла». По данным британских СМИ, француз проведет переговоры с «сороками» в начале следующей недели.

Сейчас Виейра является наставником молодежной команды «Манчестер Сити». Ранее сообщалось, что Виейра хочет попробовать себя в другом месте.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Ньюкасл, Манчестер Сити
Персона: Виейра Патрик
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sevastopol-www
01.06.2015, 10:02
Пускай договариваются...
  0
Barca unreal
31.05.2015, 19:17
так мало комментариев... видимо совсем не осталось поклонников Арсенала и сборной Франции
  0
DXTK
31.05.2015, 17:51
Да когда приглашают таких неопытных тренеров обычно совет директоров идет на риск, видимо им это не мешает видеть как клуб буквально вязнет в трясине, а вот болельщикам это точно интереса не приносит, последние пол года это явный провал, не вылет из лиги это чисто воды везение до поры до времени. Одним словм скажу так Эшли не заинтересован в том чтобы клуб играл уверенно, только они играть начинают в нужный футбол как обрезает им крылья да так что Сороки летят как подбитые мухи на дно. А выбор кондидатов то вроде в правельном направлении то в непонятном пальцем в небо. Тренировать Молодежный клуб и основной - это разные вещи, ответственность намного больше, думаю даже и Виейра это понимает.
  0
Lucius Vorenus
31.05.2015, 14:34
правильно!давно пара
а потом в Арсенал! на смену!
  1
Крылатый
31.05.2015, 12:53
Короче, если пойдет такая тема с приглашением разного рода "попробовать себя", следующий сезон сорок можно заранее кидать в топку. Нужен опытный тренер и не самое главное именитый, того же Пьюлиса нужно переманивать любыми средствами.
  0
nahan
31.05.2015, 12:43
Удачи Виейра.
  0
Volk-Xan03RB
31.05.2015, 12:38
Удачи ему в этом! Глядишь когда-нибудь возглавит Арсенал! :-)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт