Новости
 

Боккетти может вернуться в «Спартак», если команду возглавит Бердыев

29.05.2015, 14:15
 Защитник Сальваторе Боккетти, арендованный «Миланом», может вернуться в «Спартак» в том случае, если главным тренером красно-белых станет Курбан Бердыев.

Ранее итальянец играл под руководством этого специалиста в «Рубине».

В четверг сообщалось о том, что «Спартак» уже начал переговоры с Бердыевым.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Спартак М, Милан
Персона: Бердыев Курбан, Боккетти Сальваторе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
youarenotalone
youarenotalone
ответ spartak kursk (раскрыть)
30.05.2015, 15:01
А кто не снизил из игроков к себя требования на сегодня?
  0
youarenotalone
30.05.2015, 15:01
Отлично.
  0
Дедуктор
30.05.2015, 12:47
В Спартаке давно уже проблемы с дисциплиной. Некая группа игрочишек себя мастерами возомнила. Спецами по технике, стратегии и тактике в одном флаконе. Это вообще, характерно для многих игрочишек с российским паспортом. Одному такому (неспартаковцу, правда) дали пендаля и турнули с Арсенала лондонского.
А спартаковским игрочишкам пендаля дать пока некому. Може, Кучука пригласить? Грят, здоровский спец по дисциплине.
  1
Grey33
30.05.2015, 11:05
Если Бердыев заберёт в Спартак Дзюбу, я за то, что бы он возглавил Спартак.
  0
Верг
30.05.2015, 02:30
Если такое произойдет, чего я не хочу, то в спартак придут натхо еременко бокетти ансальди рондон, азмун, рыжиков, навас и чори с караденизом, и дзюбиньо
  0
112910415
29.05.2015, 20:44
вилами на воде
  0
DVOK68
DVOK68
ответ tigrok (раскрыть)
29.05.2015, 20:02
Тоже гениально сказано.Много умных людей оказывается.
  0
za logiku
za logiku
ответ Макс Зоркий (раскрыть)
29.05.2015, 19:26
аленичев спартаковец, что не маловажно. прошёл тренерский путь от команды лфк до премьер лиги. единственный российский специалист, который будучи футболистом выйграл и ле и лч, при этом трудился под руководством маура. ему вся молодёжь спартаковская будет в рот смотреть и слушать. а легионеры если профессионалы будут работать, если нет - гнать! арсенал усилить парочкой промесов - будет очень приличная команда, а тут ещё есть хурады, комбаровы и ребровы, так что самое то аленичева в спартак.
  0
vit1903
29.05.2015, 18:48
Коммерческая привлекательность Спартака пропадёт, если его возглавит Бердыев....над кем же "шутки шутить" будем..?
  0
sergey_kozlov_1973
29.05.2015, 18:19
На улице идет дождь , потому-что моей бабушке 90 лет .
  0
eugen-han
29.05.2015, 18:06
интересно новость подана,а если не возглавит,то что? - в таком случае может не вернуться?
  0
lange
29.05.2015, 17:31
Бубнов и Ловчев могут вернуться в "Спартак", если СССР возглавит Брежнев.
  1
Санчо Панса
29.05.2015, 17:04
Ну это было бы логично! Именно при Бекииче Сальваторе стал очень заметной фигурой в Рубине и затем уже перешел в Спартак) Но мне бы не хотелось, чтобы Бердыев возглавил Спартак! Даже он может там облажаться.
  0
sir_Alex
29.05.2015, 16:46
Пусть остаётся в Италии
  11
spartak kursk
29.05.2015, 16:33
Боккетти может курить.Человек,снизивший к себе требовательность Спартаку не нужен.
  1
tigrok
tigrok
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
29.05.2015, 16:01
Водитель автобуса и DVOK68: вы просто созданы друг для друга.
  0
Макс Зоркий
Макс Зоркий
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
29.05.2015, 16:01
Не потянет, авторитет не тот. В команде разброд и шатание, нужен такой тренер, который бы дисциплину подтянул. С физикой то всё в порядке.
  0
DIDI 23
29.05.2015, 16:00
Лучше не возвращайся.
  2
spartacus333
29.05.2015, 15:56
только не аленичев. тогда спартаку конец да и аленичеву тоже. он еще ничего не доказал никому. слишком неопытен для спартака. клуб вылетел во вторую лигу, зачем такой тренер нужен? тут некоторые говорят, что игроки у него плохие. а с хорошими игроками любой тренер сможет работать. нет аленю еще рановато идти в такой клуб. пусть сначала с ростовом или кубанью поработает, а потом посмотрим.
  1
Augustin
29.05.2015, 15:53
со Спартаком в еврокубки шансов попасть по более,чем с убитым Миланом
  0
Eddyson
29.05.2015, 15:32
Если Курбан не станет тренером, то Боккетти опять-таки вернется в Спартак, т.к. Милану он не нужен.
  2
Serg3.12
29.05.2015, 15:30
Пусть остается в Италии, он уже показал себя в Спартаке.
  0
P4ELINE
29.05.2015, 15:30
пффф да кому ты нужен. как будто топовый игрок который доведет Спартак до ЛЧ
  0
морозз
29.05.2015, 15:20
Утки кря кря...
  0
REDWHITE_
29.05.2015, 15:15
Новым главным тренером московского «Спартака» станет Дмитрий Аленичев, который в настоящее время возглавляет тульский «Арсенал». Об этом сообщил «Чемпионату» источник, близкий руководству клуба.

Решение назначить Аленичева главным тренером уже принято руководством «Спартака». Официально о назначении будет объявлено после того, как будет расторгнут контракт с действующим тренером красно-белых Муратом Якином. Ранее сообщалось, что «Спартак» достиг принципиальной договорённости с главным тренером «Ростова» Курбаном Бердыевым.
  2
Sevastopol-www
29.05.2015, 15:12
Известный российский специалист Курбан Бердыев станет главным тренером московского "Спартака". Наставник будет официально представлен команде уже 2 июня...
  1
drug01
29.05.2015, 15:11
Давайте слетайтесь все в Спартак,тогда он точно будет чемпионом....через десять лет!
  0
DVOK68
DVOK68
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
29.05.2015, 15:10
Офигительно и главное умно сказано,вы гений.
  1
ABir
29.05.2015, 15:07
Бердыев может возглавить Спартак, если в команду вернется Боккетти. Как-то так. Или наоборот.
  2
emeNET
emeNET
ответ rubinyshka (раскрыть)
29.05.2015, 15:00
Тряпка...
  0
710volk
29.05.2015, 15:00
все страшнее и страшнее...
  0
spartach n1
29.05.2015, 14:58
Может, если - выдумали бы чего поинтересней, права на футболиста у Спартака решат ввернуть - вернут.
  1
Dodge87
29.05.2015, 14:51
если назначат аленичева то надо отказатсья от просмотра матчей спартака на пару лет,пока не закончится контракт у аленичева...значит строительство новой хорошей команды откладывается еще на несколько сезонов...вот хотят аленичева - а почему не бушманова к примеру?мужик вывел второй спартак в фнл...
  1
ОЛЛС
29.05.2015, 14:50
Вот,что значит авторитет тренера.
  1
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
29.05.2015, 14:48
Вчера в это же время появилась подобная стетейка, но фамилия была другая -Бердыев. А завтра КТО ???
  0
Les067
Les067
ответ morehok161 (раскрыть)
29.05.2015, 14:47
За две минуты до этой новости на "Чемпионате" была новость, что Спартак договорился с Бердыевым, а пару дней назад тоже самое, но про Гончаренко. Так что источник не надежный.
  3
Чемпик
Чемпик
ответ FROBI (комментарий удален)
29.05.2015, 14:41
Да и Бог с ним... В лазарете больше чем на поле, времени проводит...
  0
Добрый Бобер
Добрый Бобер
ответ morehok161 (раскрыть)
29.05.2015, 14:31
Ну вот и отличненько!
  0
morehok161
29.05.2015, 14:30
Новым тренером «Спартака» станет Аленичев

Новым главным тренером московского «Спартака» станет Дмитрий Аленичев, который в настоящее время возглавляет тульский «Арсенал». Об этом сообщил «Чемпионату» источник, близкий к руководству клуба.

Решение назначить Аленичева главным тренером уже принято руководством «Спартака». Официально о назначении будет объявлено после того, как будет расторгнут контракт с действующим тренером красно-белых Муратом Якином.

28 мая сообщалось, что «Спартак» обсудит с Якином расторжение контракта.
Источник: «Чемпионат»
  1
kidd-75
kidd-75
ответ rubinyshka (раскрыть)
29.05.2015, 14:27
За Факел болей
  0
rubinyshka
29.05.2015, 14:26
Буду за Зенит болеть если Бердыев возглавит Спартак1
  2
Voronzov
29.05.2015, 14:21
посмотрим как будет.
  0
Чемпик
29.05.2015, 14:20
Свежая инфа с "чемпионата"... Аленичев новый тренер...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт