Новости
 

«Бавария» готова платить Гюндогану 8 млн евро в год

29.05.2015, 14:12
 Мюнхенская «Бавария» попробует летом заманить в свои ряды хавбека Илкая Гюндогана, которого готова продать «Боруссия» Дортмунд.

Футболисту, на которого также претендует ряд других европейских грандов, мюнхенцы готовы платить 8 млн евро в год.

Также в сферу интересов «Баварии» входит хавбек Гранит Джака из «Боруссии» Менхенгладбах.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Бавария, Боруссия Д, Боруссия М
Персона: Гюндоган Илкай, Джака Гранит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
06.06.2015, 08:18
Не убедили турка
  10
Gerube
01.06.2015, 09:42
Гюндоган сейчас вообще не впечатляет,он никакой как и Ройс,кстати,если это не шутка,то не знаю зачем это делать Баварии.Хотя с другой стороны в новой команде он может проснуться,всякое бывает.
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ yarukua (раскрыть)
31.05.2015, 11:34
Ну то что он на голову сильнее, ты конечно загнул.
  3
DeStar
DeStar
ответ Сливки общества (раскрыть)
30.05.2015, 19:17
тебя тоже касается, прочитай
  0
DeStar
DeStar
ответ ЧЕ ГЕВAРА (раскрыть)
30.05.2015, 19:16
ты мне щас говоришь, как топ клуб покупает из неконкурентноспособного фрайбурга вытелевшего из бундеслиги, а я тебе, о покупке лидеров лучших игроков ближайших конкурентов, в прошлом бд, в этом БМ и вольфсбург. Разницу то чувствуешь? а из фрайбурга считай спасают более менее нормальных, а не топовых игроков от игры в пердиве
  0
Шмавон
30.05.2015, 15:50
это будет глупостью со стороны Баварии. Да еще по сезону то Мхитарян и Кагава лучше были.
  0
Сливки общества
30.05.2015, 15:01
Илкай Гюндоган, которго ещё совсем недавно сватали в "МЮ", близок к переходу в "Баварию", пишет Тancredi Рalmeri.
  0
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
30.05.2015, 13:10
Да и забирайте, в этом году он никакой.
  0
yarukua
yarukua
ответ Han_MU95 (раскрыть)
30.05.2015, 09:25
Как только можно такое написать?ты следишь за играми Поля?Он правда не стоит этих денег,но он на голову лучше всех игроков которые ты написал да и еще молодой
  1
XxX111
XxX111
ответ Han_MU95 (раскрыть)
30.05.2015, 06:27
Увидел Рэмси - больше не о чем разговаривать)
  2
Сливки общества
Сливки общества
ответ старина (комментарий удален)
29.05.2015, 22:48
Перспективный и талантливый. Если давать играть, может выйти толк. Сейчас он в аренде в Аугсбурге. Гол очень красивый не так давно забил, своей команде вроде помогает (за Аугсбургом особо не слежу).
  1
Сливки общества
Сливки общества
ответ ЧЕ ГЕВAРА (раскрыть)
29.05.2015, 21:26
Боруссия - нет, мы - да.)) Стереотипы.)
  1
Сливки общества
29.05.2015, 21:24
Bild: Дортмундская "Боруссия" хочет обменять Гюндогана на Хойбьерга
  0
ЧЕ ГЕВAРА
ЧЕ ГЕВAРА
ответ DeStar (раскрыть)
29.05.2015, 20:08
И что???? Боруссия уже купила защитника Фрайбурга и претендует еще на 2-3 игроков из немецких команд. Что теперь?? Это значит что она всех покупает??
  3
ЧЕ ГЕВAРА
29.05.2015, 20:03
Нееееееет. Только не он. Нафиг он нужен Баварии... Как можно претендовать на лч с этими гюндоганами...
  1
mphuZ
29.05.2015, 19:28
После финала КГ объявят о переходе
  0
basketball
29.05.2015, 18:44
Румменигге никак не успокоится)) еще Вайденфеллера хочет купить) он хоть в курсе что Гюндоган уже не такой крутой как 2 года назад? видимо ему пофиг
  0
Бавария 2001
Бавария 2001
ответ Clint (раскрыть)
29.05.2015, 18:39
Слышь ты умник. Будь бы я малолетним *лором как ты, мне бы было пофиг на то сколько мой любимый клуб тратится. В отличии от тебя я болею почти 15 лет.
  0
spartacus333
29.05.2015, 18:17
футбольный мир сошел с ума. как можно среднему игроку платить такие деньги. он не звезда, не игрок мирового уровня, а попросту крепкий хороший середняк, ну и платите ему в пределах 3-х миллионов, но 8 это уже сумасшествие. он же не томас мюллер и не роббен в конце концов.
  2
Han_MU95
29.05.2015, 18:17
100 лямов за погБа ???он всего лишь 25-30 стоит.
ПогБа намного сильнее гюндогана??? Он наоборот слабее гюндогана.
ПогБа по мне и 15ку не в ходит среди лучших центр полузащитников.
Лучше него например-
Фабрегас
ВидаЛь
Кроос
Модрич
Иньеста
Рэмси
Наингтолан
Швайни.
Яя туре
Гюндоган
Веррати
Хаби алонса
Хави
Пирло
Пьянич.
По мне эти игроки не хуже погБа если не лучше.
Вообще в первые виду центр полузащитника который не может нормально отдать дальний пас.

  0
Сливки общества
Сливки общества
ответ Суmраk 05 (раскрыть)
29.05.2015, 17:53
Нет, он заранее предупредил, что не будет продлевать контракт с БД, и руководство сказало, чтобы он уже этим летом искал новый клуб. Деньги выручить за него надо ведь.)
  0
DeStar
DeStar
ответ Сливки общества (раскрыть)
29.05.2015, 17:42
не подгорает ) просто недавно ток общалисЬ ,а тут опа) и опять бд , и ближняя Бм) еще раз скажу, мне нравится политика баварии по дорогой покупке хороших игроков) просто нигде такого больше нет. в апл конкурентам не продают, в испании как бы тоже, в италии тоже. Не имею ввиду середняков.)
  1
vick-veter
29.05.2015, 17:28
Не нужен он, ещё бы от Пепа избавиться.
  1
Сливки общества
Сливки общества
ответ DeStar (раскрыть)
29.05.2015, 17:26
Я на месте. Тебе общаться больше не с кем?)

По теме: еще никого не купили, а тебе уже подгорает. Спокойнее надо быть, это всего-лишь слухи.))
  2
Суmраk 05
29.05.2015, 17:08
Разве он не свободный агент с лета ?
  0
Санчо Панса
29.05.2015, 17:05
Я вас хочу успокоить: в Баварию Мюнхен Илкай не перейдет!) Скорее всего он пойдет вслед за Юргеном Клоппом, а поскольку Пеп точно остается на следующий сезон, то Гюндогана в нашем клубе не будет!
  0
Ахад
Ахад
ответ Олли Кан (раскрыть)
29.05.2015, 16:53
кастро и густаво гюнде не ровня...глупости говоришь...это в тебе злость к хосепу...всё будет нормально...в следующем году рвём всех
  0
DeStar
29.05.2015, 16:52
где тот человек, котоорый со мной спорил на тему скупки баварией игроков ближайших конкурентов, после бд уже вольфсбург и БМ, де брюйне, гюндоган и джака, один из старых соперников, и 2 уже с ближайших, а вот один ниже есть уже
  1
xxx87
29.05.2015, 16:49
ахаха)))начинается скупка)))
  0
FRZZ
FRZZ
ответ Clint (раскрыть)
29.05.2015, 16:46
Ну ты тоже сказал, Илкай однозначно сильнее Погбы, он вообще я бы сказал один из самых сильных на своей позиции. У Погбы много брака в передачах.
  0
Олли Кан
Олли Кан
ответ Ахад (раскрыть)
29.05.2015, 16:34
а причем тут Погба? когда в той же БЛ есть игроки, сильнее чем Илкай? Кастро или тот же Густаво, которого наш бестолковый менеджер профукал
  2
Ахад
Ахад
ответ Олли Кан (раскрыть)
29.05.2015, 16:26
гюндоган в отборе даже лучше погба...погба более обостряющий...отличный трансфер...барсуки зря лапы не протягивали бы
  2
Олли Кан
Олли Кан
ответ Clint (раскрыть)
29.05.2015, 16:16
самой бесхарактерной в мире? ты упоролся? они даже при это бездаре испанском ни на секунду не выключаются из матча! особенно Мюллер и Швайни! таких бойцов вообще еще поискать надо.. это только отбросы вроде алькантары пешком ходят, нагибаясь перед Барсой: своих приметил
  3
Сливки общества
Сливки общества
ответ Олли Кан (раскрыть)
29.05.2015, 16:07
Самое ранний срок полного освобождения Ули - март 2016.((
  3
Clint
Clint
ответ Бавария 2001 (раскрыть)
29.05.2015, 15:59
По твоим коментариям сразу видно что ты из школоты глориков самой безхарактерной команды в мире,и ничего не смыслишь в футболе, где Погба и где Илкаи, он даже бутсу Погбы не стоит, и все равно кого купите, пока Бундеслига не станет реально конкурентноспособной и не будет лигой одной команды, вы всегда будете влететь0-3 топ клубам, а насчет Барсы, этот Гюндоган им ни..ера не нужен, ткаие Гюндоганы у них в кантере пачками бегают
  3
Олли Кан
Олли Кан
ответ Бавария 2001 (раскрыть)
29.05.2015, 15:51
ты хоть одну его игру смотрел в этом сезоне? он же мертвый! еще и травмы постоянные с рецидивами.. этот трансфер - беда! к тому же в очередной раз вместо покупки реально нужного игрока совершается покупка просто адаптированного к БЛ.. плюс окончательный контрольный выстрел в голову Вацке: недальновидный калле просто мстит ему за базар, используя админресурс!
нужно было покупать Кастро, а мы его профукали
  10
Бавария 2001
29.05.2015, 15:46
Классный трансфер для нас.Барса л*ханулась. Теперь придется платить за Погба 100 млн, который ничем не лучше Илкая. А Бавария отдаст в 4 раза менше суммы за классного игрока. Короче хавайте)))
  1
Die Roten
Die Roten
ответ Олли Кан (раскрыть)
29.05.2015, 15:45
эх...
  1
Олли Кан
29.05.2015, 15:42
Господи, когжа же уже вернется Ули и придет Клопп...
  2
Сливки общества
Сливки общества
ответ Kumertau (раскрыть)
29.05.2015, 15:36
О будущем европейцев в европейских сборных. Бери выше, ни у одной Германии есть такая проблема.
  4
Kumertau
Kumertau
ответ Ахад (раскрыть)
29.05.2015, 15:24
но сам факт заставляет задуматься о будущем немцев в немецкой сборной
  0
DonnyDarko
29.05.2015, 15:20
то что на Илкая претендует ряд грандов,неодикватам не интересно,главное всем глорам что Бавария за претендовала, и можно написать стандартную хрень,Ослабляет конкуретна
  3
Sevastopol-www
29.05.2015, 15:15
Дорогая "замануха" получится...
  0
Ахад
Ахад
ответ Kumertau (раскрыть)
29.05.2015, 15:08
выходцы из молодёжных сборных не всегда потом во взрослой сборной погоду делают...примеров масса
  4
Arsenalissimo
29.05.2015, 15:05
Пусть уберут Гвардиолуха, это уже будет для немцев большим шагом обратно в лучшие для Баварии времена, где ими управлял Хайнкес...если правильно помню его фамилию!
  5
Kumertau
Kumertau
ответ Ахад (раскрыть)
29.05.2015, 15:03
ну пока то да, а вот состав молодежных сборных от 17 и младше посмотри и ты поймешь о чем я говорю
  2
Han_MU95
29.05.2015, 14:54
Такой игрок любой клуб усилит.но он не нужен бавари когда есть в команде такие игроки как .хаби алонса швайни.тьяго лам.алаба.мартинес.они все играю в центре.ла таи и алаба фланговые защитники но они круто чмотрятся и в центре.и еще есть свои молодые .
Гюндогану лучше всего в мю
  0
Ахад
Ахад
ответ Kumertau (раскрыть)
29.05.2015, 14:50
а основе чемпионов мира был всего один...озил...не беспокойся...за францию и англию болей...там уже мигранты давно погоду делают
  2
nnbb199O
29.05.2015, 14:50
Грабеж начинается )
  1
Сливки общества
29.05.2015, 14:50
А еще Бавария интересуется Дармианом и Андерсоном из Италии, но соккеру это писать невыгодно...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт