Новости
 

«Милан» выделяет на трансферы Анчелотти 120 млн евро

29.05.2015, 10:59
 Президент «Милана» Сильвио Берлускони выделил 120 млн евро на летние трансферы. По мнению владельца «россонери», на эту сумму можно будет купить игроков, нужных Карло Анчелотти, который ранее дал понять, что согласится возглавить клуб только в случае осуществления необходимых ему трансферов.

Среди игроков, которых требует Анчелотти, называются Карлос Бакка, Джексон Мартинес, Илкай Гюндоган и Марио Суарес.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
painh
painh
ответ ибрагимхалил (раскрыть)
01.06.2015, 08:36
В следующем не нагнет точно.
  0
youarenotalone
31.05.2015, 14:20
А из Реала кого-нибудь?
  0
Lupo Giallorossi
30.05.2015, 16:04
Не плохо. Чем больше стоящих игроков в серии А, тем лучше.
  0
ибрагимхалил
30.05.2015, 10:54
давай карло нагни реал в следующем году!
  1
nblx
30.05.2015, 07:43
Дай бог, дай бог...
  2
xoxotulka
30.05.2015, 02:29
+++
  0
xoxotulka
30.05.2015, 00:31
дождались
  0
рус фан
30.05.2015, 00:24
Бакке и Мартинесу уже по 29 лет.
  0
JOZEPPO MILANSKY
JOZEPPO MILANSKY
ответ Travios (раскрыть)
29.05.2015, 23:11
Милан клуб не для роналду....
  0
Lucius Vorenus
29.05.2015, 22:36
пака Милан не продадут.не будет там никого
  0
starche
29.05.2015, 20:55
Попробовал бы без такого бабла себя проявить! С такими деньжищами любой гастарбайтер может тренировать.
  0
112910415
29.05.2015, 20:11
недурно
  0
Yxaxaxa
29.05.2015, 19:54
Коноплянку
  0
rudik3077
29.05.2015, 19:38
Милан круто затарится.
  0
Deuced
29.05.2015, 19:36
а че столько ждали то? с тем сбродом что щас играет за Милан и Анчелотти бы ничего не добился. При Индзаги или Зеедорфе не могли нормальных игроков приобрести, зато [Соблюдайте правила] некогда легенд клуба здоровски
  0
Travios
29.05.2015, 18:25
Милану нужен прежде всего мощный лидер. Фалькао бы подошел на эту роль, или Роналду))
  0
лолос
лолос
ответ milanetto10 (раскрыть)
29.05.2015, 17:47
Игуаин же вроде карьеру завершает))
  6
Irakliy
29.05.2015, 17:32
откуда столько бабла??? буквально пару лет назад плакали что денег нема и игроков раскидывали...
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ eurosoccer (раскрыть)
29.05.2015, 17:14
Очень жаль! А он бы мог помочь Милану в их нелегком положении. Берлускони скупой человек(
  0
milanetto10
29.05.2015, 17:06
можно было бы Ди Марию попробовать взять Кавани или Игуаина
  0
АрсенБурбулятр
29.05.2015, 16:38
чето не верится что с этими 120 млн. Милан будет сразу же претендовать на чемпионство
текущий состав Милана позволяет бороться за 3-е место
защита одна из лучших по подбору игроков в серии А, но играет плохо - Абате, Мексес, Рами, Бонера, нужен тренер который бы им мозги и ноги вправил
  3
xoxotulka
29.05.2015, 16:27
неужели раскошелились
  0
ПатриотЪ
29.05.2015, 16:05
Я был бы не против возрождения того Милана, который наводил ужас на соперников в Еврокубках. А то от нынешнего Милана осталось только имя )) Такая титулованная команда не должна уйти в небытие.
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ OLEG 777 (раскрыть)
29.05.2015, 15:40
Ребров, с которым, к слову, я знаком, первый вменяемый тренер , после Семина! И по игре и по результату! А "коренных динамовцев" у руля клуба мы насмотрелись от Буряка до Блохи. Сыты. Но Сергей , кроме каctрированного чемпионата Украины еще ничего не выиграл. И провал со слабой Фиорой говорит о многом. Еще довольно сырой тренер. Но я в него верю!
  0
pashkov-vitaly2011
29.05.2015, 15:40
Вот так великие тренеры создают великие команды,команды-победители!
  0
xoxotulka
29.05.2015, 14:58
сильно
  0
inz87
29.05.2015, 14:56
сначала распродайте балласт
  0
OLEG 777
OLEG 777
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
29.05.2015, 14:51
Или ты читать не умеешь, или не понимаешь то, что читаешь, или ты меня с кем-то перепутал. Я написал, что богатые владельцы клубов, своими большими деньгами, непродуманными контрактами, создают такие условия для хороших тренеров, что они особо не расстраиваются, когда их увольняют, с такими отступными, в пример привел Анчелотти-Реал, Милан- Бенитес-Наполи, Реал. Мое личное отношение к Анчелотти: Уважаю, как человека, как тренера, не-мега- тренер, но тренер хороший. Считаю, что главной его ошибкой в Реале, было то, что не поставил Роналду на место, чтобы он играл на команду, а не на себя-любимого. Если бы в Анчелотти было бы побольше жесткости, как в тренера, по отношению к зазвездившемся, так было бы вообще здорово. А сравнивать Семина с сегодняшним Ребровым, не стоит, если ты действительно болельщик Д.К. на деле, а не на словах. Ребров воспитанник великого Лобановского, хотя он родился в Горловке, но в Д.К. ОН С 1992 года, он болеет за клуб, душой, сердцем, он молодых ребят с Украины ввел в основной состав, как они заиграли!!! Кто о них слышал, до Реброва. Что Газзаев, Семин так переживали за неудачи Д.К. как Ребров, за деньги они пережевали, что-бы подольше побыть, да побольше нахапать. В то время, ни Газзаев, ни Семин не были востребованными в России, а тут такой случай, подзаработать. Так что Палыч, как ты говоришь, это Палыч, а Ребров-это Ребров. Думаю, что, если бы вместо Фоменко-Реброва в сборную назначил, то сборная была бы намного сильней, чем при Фоменко.
  0
iFone
29.05.2015, 14:33
шикарные трансферы бы были для милана) как на тренерскую позицию, так и на поле) и игроки все из средней ценовой категории, но которые играют получше некоторых "дорогостоев"
  0
sir_Alex
29.05.2015, 14:26
Деньжат поднакопил?
  11
DenMih
29.05.2015, 14:10
неплохое усиление получается.
  0
Juventus21
29.05.2015, 13:54
Вот это Милан! Надеюсь, слухи правдивы)
  0
blackhard
29.05.2015, 13:44
Неплохо. Удачи Милану и Анчи!
  0
Marsik61
29.05.2015, 13:41
Вообще, все это странно как-то.. И переговоры с инвесторами и выделение 150-120 млн на трансферы и Папа Карло у руля. Пять лет сопли жевали, о всяких перестройках говорили и о том, что денег нет, а тут вдруг такое... Дай бог, что бы это было правдой, но пока все выглядит как исключительно предвыборный пиар самого Берлускони. Тот же Хедира ушел в Юве, пока Милан рассуждает о высоком. Да и если реально выделят, менять надо весь персонал клуба и состав менеджеров прежде всего. Так как львиная доля успехов и провалов команды лежит на них. А если в клубе работают бездари, то любой перспективный игрок превращается в тупящее, травмирующееся, не уверенное в себе бревно. В любом случае многие звезды, такие как Дж.Мартинез и тот же Гендаган, Верратти, Фалькао не пойдут возвращать Милан к ЛЧ и скудетто, для них найдутся варианты с меньшим количеством проблем. Так что, если руководство и решило выходить из кризиса, то это займет очень много времени и грамотный подход к делу. А я как-то во все эти разговоры о звездах и возвращение на вершину за одну трансферную компанию не верю, даже учитывая, что переговорами занимается Галл.
  0
Barca unreal
29.05.2015, 13:41
Отличный список будущих трансферов, Анчелотти гений!
  0
eurosoccer
eurosoccer
ответ Санчо Панса (раскрыть)
29.05.2015, 13:36
У него нет ни одного процента акций и уже не будет, Берлускони отказал ему, так как тот не смог гарантировать хорошие денежные вливания с самого начала
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ OLEG 777 (раскрыть)
29.05.2015, 13:23
Ты написал, что папа Карло использует свое имя для банального заработка. А к Палычу у меня вопросов нет. Мне очень жаль, что он оставил Киев в свое время!
  0
Bobr_81_81
29.05.2015, 13:18
Прально!!! И дать в Италий всем напомнить кто в доме хозяйн :-)
  0
Бавария 2001
Бавария 2001
ответ Меровинген (раскрыть)
29.05.2015, 13:16
Галиани лучший менеджер? Ахахахах. Оно и видно почему скатился Милан)))) Понятно, что многое связано с Берлускони, но и Галиани никчемен в этой ситуации. Когда все хорошо легко играть в хорошего менеджера.
  3
Arhive
29.05.2015, 13:13
отлично!
  0
Fred Devil
29.05.2015, 13:13
Великий Милан должен вернутся на свой уровень! Ювентусу нужен конкурент, а Италии второй сильный клуб!
  1
Санчо Панса
29.05.2015, 13:10
Понятно, а сколько выделил из собственного кармана мистер Би Тайчабол? Если он зарекся быть инвестором, то пусть помогает по возможности клубу, желательно конечно финансово) Да, Милан ждут глобальные я бы сказал изменения и им будет не просто вернутся из середняком обратно на вершину! Удачи россонери на будущее)
  0
YAMAYKA
29.05.2015, 13:05
Защиту надо менять гнать этих "мексесов" пинком под зад. А так надеюсь Карло, что то сделает с Миланом.
  0
OLEG 777
OLEG 777
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
29.05.2015, 12:59
Так ты сам себе противоречишь, Газзаев, Блохин, дважды Семин, все они пришли с именем, пусть не с таким как у Анчелотти, но с именем, ну, и что они сделали с Д.К?!!! а Ребров вообще без имени, как тренер, но он за год больше сделал, чем они все вместе взятые за сколько лет. Я, что написал, что Анчелотти тренер плохой, я говорю о том, что богатые владельцы клубов, испортили хороших тренеров, что у них особого стимула нет стараться. Анчелотти получил 4млн.евро в счет сезона 2015-16 года, а теперь получит еще в Милане за 2015-16год не меньше, так он потерял или выиграл, уйдя из Реала. И таких примеров много... Бенитес завалил Наполи, получит неустойку, за тото же 2015-16год, получит еще больше в Реале за тот же 2015-16год, он, что расстроится, что Наполи расторгнул с ним контракт?!!!
  0
ronaldo__85
29.05.2015, 12:53
будет интересно снова увидеть Милан в вершине
  0
Sevastopol-www
29.05.2015, 12:48
Приманки расставляются и для папы Карло...
  0
Мурат07
29.05.2015, 12:37
Удачи Анчи. Карло Легенда Милана и пусть начнется возрождение под руководством Анчи!!!
  0
VIPded
29.05.2015, 12:33
Уже что-то... отрадная новость...
  0
klоss
29.05.2015, 12:32
На пару Комбаровых и Глушакова хватит.
  1
Мурат07
Мурат07
ответ Твой Босс и Отец (комментарий удален)
29.05.2015, 12:25
Хотите сказать что Индзаги как игрок был лучше Анчи??? Ну и Вы молодой человек, футболом только вчера начали интересоватся, тем более Итальянским(((
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт