Новости
 

УЕФА готов бойкотировать чемпионат мира

28.05.2015, 18:36
 Глава УЕФА Мишель Платини не исключил, что его организация будет бойкотировать все турниры под эгидой ФИФА, включая чемпионат мира, если Зепп Блаттер в пятницу будет переизбран руководителем мирового футбола.

«Можем ли мы бойкотировать турниры ФИФА? Ассоциации УЕФА встретятся на следующей неделе в Берлине. Мы открыты для всех вариантов. Могут быть разные предложения. Но лично я не желаю бойкота», — заявил Платини, ранее посоветовавший Блаттеру добровольно покинуть свой пост.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Платини Мишель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kkomov
24.06.2015, 10:34
ни на что сама не готова эта организация.
  0
*KOSTYANDR*
*KOSTYANDR*
ответ DEIVID 2 (комментарий удален)
05.06.2015, 21:52
Полностью поддерживаю, какие бы условия воспитания футболистов не были в отдельно взятой стране на заказ не вырастишь команду, в которой были бы все лучшие игроки мира, а в клуб можно скупить всех супер звезд
  0
hejabvb
hejabvb
ответ рус фан (раскрыть)
30.05.2015, 12:12
После Олимпиады в Сочи именно для народа почувствовались какие-то улучшения? Это выгодно для крупных предпринимателей, естественно. Может появятся временно новые рабочие места, но по сути ничего не изменится ведь для рабочего класса, который и сидит на соккере. Патриотизм это хорошо, но в каких-то рамках.
  0
xxx87
xxx87
ответ MARADONA75 (раскрыть)
30.05.2015, 09:34
ответ рядового "интелигентного" россиянина))))
  0
MARADONA75
MARADONA75
ответ xxx87 (раскрыть)
30.05.2015, 06:41
Вот и засунь свое мнение себе в задницу!
  1
рус фан
рус фан
ответ hejabvb (раскрыть)
29.05.2015, 23:34
Могу Вам как экономист ответить, ЧМ самое прибыльное спортивное событие 4 летия, в среднем ЧМ посещают порядка 10 млн человек, теперь умножьте эту цифру на 1000$ и получите цифру = 10 млрд которые туристы только оставят и это по минимуму, обычно все ЧМ окупаются и приносят прибыль, ФИФА на теле продажах зарабатывает 1 млрд у нас же будут еще билеты и атрибутика, так же все изменение инфраструктуры, а это аэропорты, дороги, гостиницы, стадионы останутся для дальнейшего использования.
  0
alexamit
29.05.2015, 21:40
УЕФА давно лёг под штаты.Их даже с лежачим имеют.
  2
timm116
timm116
ответ Мурат07 (раскрыть)
29.05.2015, 21:15
обязательно хоть на одну игру куплю билеты...Сын мечтает посмотреть...И не важно для него кто будет играть в Казани...Зрелище и больше ничего ему не надо...Болеет за "Барсу",но уважает Всех...
Уважайте друг друга...
  0
xxx87
29.05.2015, 17:11
не понимаю зачем вам россиянам ЧМ у себя проводить?не в обиду,но если б ваша сборная имела какие-то шансы хотя бы на выход в финал,то ладно,а так...Опозориться у себя же дома?разве что наверное экономия на авиабилетах)))это лично мое мнение,так что ничего личного))
  0
Российский болельщеК
Российский болельщеК
ответ hin-2011 (раскрыть)
29.05.2015, 16:59
не, мишель взяток не берёт, он берёт лягушками.
  0
Российский болельщеК
29.05.2015, 16:44
Всё равно чемп сделаем.
группа А:
Россия
Приднестровье
ДНР
ЛНР
Абхазия
ЮОР
группа Б:
Катар
КНР
КНДР
Индия
Зимбабве
Куба
  4
vasya25
29.05.2015, 16:30
Делай жестче делай жестче, повторяйте вуки, мы будем делать так, пока весь мир не купим Великая империя, да теперь ты вкурсе,а мы GO HARD, как Владимир Путин.
  0
Viola
Viola
ответ azkan (раскрыть)
29.05.2015, 15:33
обломал ты дружищще крылья Русской мечте:))))))) а так я размечтался
  0
SonicStar
SonicStar
ответ Zenit44ik (раскрыть)
29.05.2015, 15:29
для этого РФ придется выйти из УЕФА. тогда и ЧМ россия выиграет и ЛЧ с ЛЕ между собой проводить будет
  0
P4ELINE
P4ELINE
ответ Sevastopol-www (раскрыть)
29.05.2015, 15:18
так Мутко по говорил только на Русском вот и не понимает :D
  0
Zenit44ik
29.05.2015, 14:19
Пусть бойкотируют ВСЕ - тогда РФ единолично станет чемпионом!!!
Так 1 из последних безумных римских цезарей стал победителем Формулы 1 (тьфу ты - гонок на колесницах) - никто не рискнул с ним соревноваться.
  0
Krokodilchenko
29.05.2015, 14:05
А че эт он за всех говорит. Большинство стран европы готовы бойкотировать платини
  0
rik13rik
rik13rik
ответ slotchik (раскрыть)
29.05.2015, 13:10
Так я в России и живу, опухоль ты никчемная, иди яжку допивай и на Донбас гони, за путина
  0
Sevastopol-www
29.05.2015, 13:09
А вот Мутко с Платини не согласен...
  0
BORCEL
29.05.2015, 13:08
А по какой причине бойкот то,футбол же вне политики.
  0
Fester_Addams
29.05.2015, 13:06

Мойша оказывается ещё тот Za$ранец...
  0
taifun05
29.05.2015, 12:44
ну и не приедут пиндосы и пару евро стран их шестерок ну они и не нужну а все гиганты футбольные как германия франция и тд они по любому приедут не смотря на палитиков потому что футбол в этих странах на много больше чем палитика так что россия чемпион
  0
Gotlib
Gotlib
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
29.05.2015, 12:42
Игроков никто и не спросит!Они подчиняются тренеру,а тренер руководству национальной футбольной организации.
  2
a3r3v3
29.05.2015, 12:39
пусть остается квакать в своем болоте
  0
zyxel410
zyxel410
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
29.05.2015, 12:37
Все что я написал(и об этом я упомянул) работает только в случае поддержки Платини федераций футбола европейских стран.Если эти федерации за Платини,то сборные вполне могут и не приехать.Правда с учетом очень быстро развивающихся событий, есть сомнения что Платини заручился поддержкой всех федераций Европы.Если же он не имеет таковой поддержки,то это простые "раскидывания пальцев".
  2
Gotlib
Gotlib
ответ m40 (раскрыть)
29.05.2015, 12:35
Это в спорте не отменяются,а в политике все методы хороши!
  0
Gotlib
Gotlib
ответ Мурат07 (раскрыть)
29.05.2015, 12:34
Сегодня сказал одно,а завтра противоположное.Верь не словам,а делам.Ясно,что он в одной упряжке против России.Политика и спорт неразделимы,потому что спрт это рычаг давления.
  0
Gotlib
Gotlib
ответ Бедный купорос (раскрыть)
29.05.2015, 12:21
Верить надо не словам,а делам!А то что футбол вне политики - ложь!Пример - исключение Германии из ФИФА в 1942 году!
  0
Футбол_пиво
29.05.2015, 12:14
А Платини,оказывается,ещё тот пи.д.рас!А я думал,что он бывший футболист...
  1
zyxel410
zyxel410
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
29.05.2015, 12:00
Очень просто.Если Платини не "раскидывает пальцы",выдавая желаемое за действительное,то к нам просто не приедут сборные из Европы.УЕФА это не только ЛЧ и ЛЕ,это в целом управление футболом в Европе.И за словами Платини должна стоять поддержка руководителей федераций футбола стран Европы.
  2
m40
m40
29.05.2015, 11:58
А с какой такой радости этот зазвездившийся лягушатник хочет лишить шанса пару сотен лучших игроков мира поучаствовать в турнире четырехлетия? Даже если турнир куплен, провести в России надо будет, ведь подготовка к нему уже ведется...Ведь не отменяются же результаты матчей из-за судейского произвола и некомпетентности.
  1
zyxel410
zyxel410
ответ Мурат07 (раскрыть)
29.05.2015, 11:57
Видете ли,говорить можно все что угодно.Например, мне до сих пор непонятен смысл санкций против России,но они есть.Опять-таки не стоит забывать что ЧМ 2018 хотят англичане.Очень легко можно сказать что поскольку есть какие-то подозрения в честности выбора страны-хозяйки, Россия лишается этого права до окончания расследования.И это очень легко может сказать принц Али.Да и дело собственно не только и не столько в чемпионате мира 2018.Ведь любое спортивное решение можно довести до абсурда.Будет следующий чемпионат России,подерутся болельщики,в матче внутреннего чемпионата, и будет принято решение о снятии команды допустим с еврокубков.Тут вот был чемпионат мира по легкой атлетике,я не помню кто,то ли американка,то ли англичанка,в спортивной ходьбе бежала и ее не сняли.
  0
Мурат07
29.05.2015, 11:45
Во сколько выборы президента ФИФА???
  0
Мурат07
Мурат07
ответ eugen-han (раскрыть)
29.05.2015, 11:44
Германия Россия это будет Крутой Финал!!!
  0
Урия Гип
29.05.2015, 11:43
Интересно, какова вероятность раскола ФИФА?
  0
Benifacto
29.05.2015, 11:39
я вот тока одно не могу понять, а каким ваабще собственно местом принц Иордании относиться к футболу? он кто такой ваще есть?
  0
slavik166
29.05.2015, 11:36
Однозначно всё сфабриковано против России.Платини демонстрирует приверженность гейропским ценностям под нажимом пиндосии.
  2
hin-2011
29.05.2015, 11:27
Мишель продался пиндосам
  1
eugen-han
eugen-han
ответ zyxel410 (раскрыть)
29.05.2015, 11:24
не 90%,а все 100%,и тем самым будут превращать мировой футбол в подобие млс и арабской лиги нефтяников,где сейчас многие заканчивают свою игровую карьеру,участвуя в шоу.
  0
Leha-ha50
29.05.2015, 11:23
Англичане пусть и бойкотируют. Что есть они , что нет - этого никто не заметит.
  1
родом из СССР
29.05.2015, 11:20
байкотировать ЧМ ? да его порвут национальные федерации. раз в 4 года игроки,тренеры и весь околофутбол готовится,а он байкотировать? надорвется. его самого снесут быстрее
  2
eugen-han
eugen-han
ответ Мурат07 (раскрыть)
29.05.2015, 11:18
Даст Бог!...может и другой,на пример Россия - Германия,впервые в истории.
  2
rector
29.05.2015, 11:14
Испугал ежа голой опой!
  0
Мурат07
Мурат07
ответ eugen-han (раскрыть)
29.05.2015, 11:13
Скорее нет. Финал будет другой((( ЧМ 2018 проидет в России с нормальным составом.
  1
eugen-han
29.05.2015, 11:11
даёшь финал Россия - Бразилия в 2018,кстати всё к этому идёт из-за этих "непоняток" в головах масонов,членом которых является платини....олимпиада-80 не о чём не говорит?,где наши спортсмены безоговорочно выиграли игры.не надо питать иллюзий по поводу переизбрания или свержения блаттера,потому что здравомыслящая часть планеты будет голосовать за него,включая наш РФС.
  2
Мурат07
Мурат07
ответ zyxel410 (раскрыть)
29.05.2015, 11:08
Ну от этого что изменится??? Ведь все приводят пример ОИ-1980 в Москве. Ничего хорошего от этого не будет...
  0
Мурат07
Мурат07
ответ kkomov (раскрыть)
29.05.2015, 11:07
Почему он паникует???
  0
zyxel410
zyxel410
ответ Мурат07 (раскрыть)
29.05.2015, 11:05
Дык в 2010 году мы с американцами вроде как друганами были.Платини открыто призывает убрать президента ФИФА,который неоднократно посылал всех политиков.Платини хочет поставить принца Иордании,который с вероятностью 90% будет лоббировать интересы американцев и компании.Это при том что и в европейском футболе далеко не все хорошо.
  0
kkomov
kkomov
ответ Мурат07 (раскрыть)
29.05.2015, 10:52
паникует лягушатник
  0
Мурат07
29.05.2015, 10:51
Я что-то не поиму. Платини же не сказал что он бойкотирует ЧМ в России. Он сказал что не будет никакого бойкота. А все кинулись что Платини плохой. Вы знаете что он голосовал за Россию и Катар???
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт