Новости
 

РФС поддержит Блаттера на выборах президента ФИФА

28.05.2015, 14:24
 Президент РФС Николай Толстых прокомментировал ситуацию с выборами президента ФИФА.

-  РФС выступает за проведение выборов президента ФИФА в рамках повестки дня Конференции и поддержит кандидатуру Йозефа Блаттера на должность президента. Блаттер много сделал и делает для развития футбола. На сегодняшний день ему не предъявлено никаких официальных обвинений. При этом сам Блаттер приветствует действия, направленные на очищение организации от негативных процессов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Россия
Персона: Толстых Николай, Блаттер Зепп
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Фата лист
31.05.2015, 10:00
Блаттер сохранил свой пост!
  0
Камил
29.05.2015, 18:18
Холодная война и до футбола дошла.
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
29.05.2015, 07:02
Поди только этот фрагмент творчества Крылова и знаешь (и то исковерканный). Кстати, а кто такой Крылов? ;)
  1
Chilahim
Chilahim
ответ Andrey-KScamapa (раскрыть)
29.05.2015, 01:19
Что я думаю, мало кого в ФИФе волнует, а вто как они выдают право н ЧМ вполне понятно)
  0
eugen-han
28.05.2015, 23:57
а вот это правильно,но каков платини,конечно масон он и в африке масон....что тут поделаешь,ведь заговор всегда был,есть,и будет пока держится этот мир,который,как говорят - лежит во зле.
  3
kkomov
28.05.2015, 22:27
удачи Блаттеру на выборах!
  1
TEREK_FOREVER
28.05.2015, 21:19
Пробежался по комментам,вывод-страна в связи с распадам СССР и неразберихой потеряла целое поколение,которое не имеет патриотических и нравственных устоев.Людям и не в домек,что бьют по престижу страны,даже если и в домек,то по барабану.Потерянное поколение,мне вас жаль.
  4
112910415
28.05.2015, 20:24
это не новость
  0
Femax
Femax
ответ zyxel410 (раскрыть)
28.05.2015, 19:53
саудитов и эмираты контролируют штаты, вот и выбирают принца,чтобы потом англо-саксы свою политику толкали
  3
Mi6
Mi6
28.05.2015, 19:10
теперь понятно кто есть толстых
  1
zyxel410
28.05.2015, 18:08
А тем временем.
Президент УЕФА Мишель Платини сказал, что многие представители организации проголосуют за принца Али бин Аль-Хуссейна на выборах главы ФИФА, которые пройдут 29 мая в Цюрихе.

«Сегодня в нашем собрании было 54 участника. Большинство из них завтра проголосуют за принца Али. Люди больше не хотят власти Блаттера. И я буду убеждать те федерации, которых еще не убедил», — заявил Платини.
  3
112910415
28.05.2015, 17:46
сомневаться было невозможно
  2
Grey33
28.05.2015, 17:41
Стало известно, кто «заварил кашу» с арестами чиновников ФИФА. Британский журналист Эндрю Дженнингс признался, что владел некоторыми документами, касающимися коррупции в главной футбольной организации мира, и передал их ФБР.

«Я передал ФБР документы, которые привели ко вчерашним арестам. Скандал еще далек от завершения, а главная цель — президент ФИФА Йозеф Блаттер. Скандал продлится на годы», — сказал он «Интерфаксу». (С)
  1
CL2014
CL2014
ответ KATALONIAFAN (комментарий удален)
28.05.2015, 17:40
Блаттер с путиным друзья
  1
10 seconds to stars
28.05.2015, 17:31
Как в той басне: кукушка хвалит петуха, потому что петух хвалит кукушку.
  0
Femax
28.05.2015, 17:24
Классическая схема поведения истерика (любого пола) — если попал в безвыходную ситуацию, надо создать ситуацию еще более безвыходную. Такую, что разбираться в ней будут уже другие люди, а не сам(а) истерик, прежняя же история покажется пустяком на фоне новой. Вот это мы и наблюдаем в неожиданно вспыхнувшем "футбольном" скандале. Он просто не может не отвлечь внимание широкой публики от скандала совсем другого — с американской слежкой за примерно 400 тысячами "объектов" в Европе, в сотрудничестве с немецкой разведкой БНД.
  2
Vladimir 808
28.05.2015, 17:18
Услуга, за услугу.
  1
Antonio BarcaMan
Antonio BarcaMan
ответ DpeMa (комментарий удален)
28.05.2015, 17:16
А что такое 'Хахлятская'? Весьма странное слово, не находишь?
  0
Sevastopol-www
28.05.2015, 17:13
Последняя услуга...
  2
na
na
28.05.2015, 17:08
рука руку моет....
  2
Астарот
28.05.2015, 16:58
Вот пиндосня оборзевшая. Достали.
Конечно нам нужно Блаттера поддерживать. Каким бы он там не был, но если его уберут, Россия может пролететь с ЧМ.
  4
Antonio BarcaMan
Antonio BarcaMan
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
28.05.2015, 16:52
У моей страны? А какая по-твоему 'моя' страна?
  0
Femax
Femax
ответ Andrey-KScamapa (раскрыть)
28.05.2015, 16:39
да о чем ты говоришь, доказательства и вина решаются по 1 звонку. вон пилота нашего Ярошеко посадили только за то,что он сказал что-то не так.
  1
nulll
28.05.2015, 16:35
кретины, как же я их ненавижу, постараюсь без мата обойтись
  0
Ilya_1953
28.05.2015, 16:31
Рука руку моет)
  0
Gwynbleidd
Gwynbleidd
ответ Andrey-KScamapa (раскрыть)
28.05.2015, 16:20
А причем тут подкуп. Уберут Блаттера, а другой под США прогнется, это дед Швейцарец, ему на США с высокой колокольни...
  3
SuperDeco
28.05.2015, 16:17
Ахахахах позором пахнет
  1
Fan of FC Barcelona
28.05.2015, 16:17
Он и выиграет в выборах.
  2
Antonio BarcaMan
Antonio BarcaMan
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
28.05.2015, 16:17
Слушай, тебя в детстве головой не роняли? Я просто первый раз вижу такого больного на голову человека. Такие как ты позорят имидж страны, когда их неадекватные высказывания становятся достоянием общественности.
  0
maxim81413
28.05.2015, 16:15
не удивительно
  0
Andrey-KScamapa
Andrey-KScamapa
ответ Femax (раскрыть)
28.05.2015, 16:13
Преступление надо сначала доказать. Будут доказательства, тогда и отменить могут.
  1
Femax
28.05.2015, 16:12
через спорт влиять на политику легко.например: за анексию Крыму лишить РФ статуса хозяйки ЧМ-2018, запретить участвовать в евротурнирах и т.д. так что Блаттер,каким бы коррупционером он не был,ему на политику пох**
  4
Andrey-KScamapa
Andrey-KScamapa
ответ Chilahim (раскрыть)
28.05.2015, 16:11
А ты думаешь что ЧМ должны отдавать тому, кто больше заплатит?
  2
BloodBow
28.05.2015, 16:11
Что-то там точно не чисто, я не за кого. Но уверен в одном, много тут не договаривают.
  0
Femax
28.05.2015, 16:09
логика всего этого проста. Блаттер- преступник, все что он делал - это коррупция и это надо отменить. значит надо переизбрать страну приемника 2018 и 2022. по-этому надо поддерживать Блаттера.а придет ставленник америкосов или бритов и накроется наш ЧМ медным тазом. а денег уже много вложено
  3
youarenotalone
youarenotalone
ответ родом из СССР (раскрыть)
28.05.2015, 16:08
А что Англии не подать заявку на 2026
  0
edo77777
28.05.2015, 16:07
Кто бы сомневался. :-))) Не, ну это, реально, первое, что приходит на ум после прочтения заголовка новости. :-))

Рука руку моет, вор вора кроет!
  1
volodya merkov
volodya merkov
ответ FaVoR-11 (раскрыть)
28.05.2015, 16:07
Скорее он сам за себя, а не за кого-то другого) Не сомневаюсь, что и у него рыльце в пушку, но он хотя бы более менее объективные решения старается принимать.
  2
Chilahim
Chilahim
ответ Andrey-KScamapa (раскрыть)
28.05.2015, 16:02
Сам то как думаешь, права но проведение ЧМ выдают реально нахаляву?))
  3
youarenotalone
28.05.2015, 16:02
Конечно.
  0
Chilahim
Chilahim
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
28.05.2015, 15:54
Ты от ответа не увиливай, да. В вопросе важна именно твоя логика, а Гитлер там или хан Батый, да хоть макиз де сад, роли не играет.
  3
Санчо Панса
28.05.2015, 15:53
Кстати у Путина и Блаттера очень хорошие отношения) Не знаю какие отношения у Владимира Владимировича с принцом Иордании, но полагаю, что тоже не вражеские.
  0
FaVoR-11
28.05.2015, 15:49
Америкосы подомнут фифа скоро, оттуда нам мозги будут делать, каким бы плохим Блаттер не был, он нейтрален.
  0
Медив
28.05.2015, 15:49
Ну Йогги можно не поддерживать, он сам спокойно переизберется еще раз пять. У него выигрышный лозунг "Не буду президентом ФИФА - начну писать мемуары"
  0
Andrey-KScamapa
Andrey-KScamapa
ответ Gwynbleidd (раскрыть)
28.05.2015, 15:48
Если подкупа не было, то не отнимут. Пока никаких доказательств нет.
  9
Antonio BarcaMan
Antonio BarcaMan
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
28.05.2015, 15:47
Прямой вопрос? Я не заметил прямого вопроса, я заметил безмозглого псевдопатриота, несущего бред. Пиндосы, гейропа, абамка абизьяна, путина в цари и т.д. Вот из-за таких недалеких у нас в стране такой капец. Как говорится, разруха не в клозетах, а в головах.
  5
mihon_87
28.05.2015, 15:47
еще бы)
  2
Gwynbleidd
Gwynbleidd
ответ Sone (раскрыть)
28.05.2015, 15:46
А если не переизберут, есть шанс и он очень не маленький, что у России отнимут ЧМ по указке США!
  2
f_live
28.05.2015, 15:43
В одной лотке они ) вот и поддерживают )))
  3
Chilahim
Chilahim
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
28.05.2015, 15:41
ПО твоей логике, если бы против пиндосов был Гитлер, то нам следовало бы поддерживать Гитлера?
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт