Новости
 

Баллак: "Гвардиола — именно тот, кто нужен «Баварии»

19.05.2015, 23:53
 Бывший хавбек «Баварии» Михаэль Баллак заступился за тренера мюнхенцев Хосепа Гвардиолу, которого начали активно критиковать после вылета команды из Лиги чемпионов. В 1/2 финала баварцы проиграли «Барселоне».

- Футбольный опыт Гвардиолы неоспорим. Это топ-тренер, и я считаю, что он именно тот, кто нужен «Баварии». В этом сезоне команда в течение длительных периодов показывала отличный футбол. После завоевания титула концентрация была потеряна, и это тот риск, который всегда сопутствует большим командам.

Нужно признать, что в Лиге чемпионов «Бавария» уступила отличной команде, которая, возможно, является главным претендентом на итоговую победу. А что касается проекта «Баварии» на ближайшие годы, то он выглядит блестяще.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Бавария
Персона: Баллак Михаэль, Гвардиола Пеп
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Vilent
02.06.2015, 19:47
Спасибо за инфу. Для 4-й сборной канадцы играли просто обалденно!

А вот то, что для североамериканцев не ЧМ, а Олимпиада имеет большое значение, я всё же знал )
Перед Олимпиады в Сочи (или не задолго до неё), кто-то из североамериканцев сказал, что сборная России уже ОЧЕНЬ давно ничего не выигрывала там, где играли сильнейшие составы (т.е. на Олимпиадах они только и бывают). ЧМ выигрывают время от времени. Но и конкуренты не те. Частично это было и в советское время. Тогда никто за границей у СССР не играл, сборная была всегда в лучшем составе и, разумеется, громили на ЧМ соперников почти всегда. Даже канадцев. На олимпиаде им было сложнее.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт