Новости
 

Моуриньо: "Символическую сборную АПЛ должны были составить игроки «Челси»

27.04.2015, 15:03

Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо прокомментировал включение шести игроков его команды в символическую сборную английской Премьер-Лиги 2014/15 по версии Ассоциации профессиональных футболистов.

Напомним, в команду года попали: Давид Де Хеа (МЮ) — Райан Бертранд («Саутгемптон»), Джон Терри, Гэри Кэйхилл, Бранислав Иванович (все — «Челси») — Неманья Матич, Эден Азар (оба — «Челси»), Филиппе Коутиньо («Ливерпуль»), Алексис Санчес («Арсенал») — Гарри Кейн («Тоттенхэм»), Диего Коста («Челси»).

«Я считаю, что в сборную должны были попасть все мои игроки. Хотя понимаю, что это мое субъективное мнение, и я уважаю всех игроков, включенных в список. Уважаю и выбор, сделанный другими футболистами. Ребята из других команд имеют право на собственный выбор. В эту сборную попали одни великолепные футболисты, а другие великолепные футболисты в нее не попали. В этом сезоне Фабрегас сделал много результативных передач, он показывает качественный футбол, и немного странно видеть, что ему в команде не нашлось места. Думаю, эта команда не выиграла бы Премьер-Лигу. У нее совершенно нет баланса. Ей не хватает игрока в центре поля. И я считаю, что этим игроком должен быть Фабрегас».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com | Автор: Юрий Зотов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Челси
Персона: Моуриньо Жозе, Фабрегас Сеск
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт