Бербатов: «Монако» способен одолеть «Ювентус»

21.04.2015, 12:42

Нападающий «Монако» Димитар Бербатов поделился своими ожиданиями от ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Ювентусом». В первой игре, состоявшейся в Италии, монегаски уступили сопернику со счетом 0:1.

«У нас еще есть шансы выйти в полуфинал Лиги чемпионов. „Монако“ способен одолеть „Ювентус“. У нас хорошая команда, и мы доказали это как в поединках с „Арсеналом“, так и неделей ранее в Турине. Мы совершенно не заслуживали поражения. В первом тайме в нашу пользу следовало назначать пенальти, и тогда игра сложилась бы совсем иначе. А во втором тайме уже в наши ворота был назначен несправедливый 11-метровый, но это футбол. Смотрим вперед с оптимизмом и уверенностью и готовимся к ответной встрече с твердым намерением все исправить. Знаем, что „Ювентус“ всегда создает много моментов у чужих ворот, но он также дает возможности отличиться соперникам. Знаем, что способны пройти в следующий раунд».