Манчини: «Там был очевидный пенальти»

20.04.2015, 10:29
 Наставник «Интера» Роберто Манчини прокомментировал ничью 0:0 с «Миланом» в 31-м туре Серии А.

- Я удовлетворен тем, как мы играли в первые 20 минут и в течение всего второго тайма. Жаль, что мы не смогли победить.

Играл ли Антонелли рукой? Там был очевидный пенальти. Абсолютно очевидный. Рефери отлично видел, как на прошлой неделе рукой сыграл Гуарин, тогда он посчитал, что это было умышленно, почему же сейчас принимается иное решение?

Я не жаловался в течение 20 матчей, но в двух последних играх судьи принимают очевидные решения против нас. При этом я не говорю об отмененном мяче. Я видел повтор и согласен, что Паласио фолил.