Новости
 

Монтелла: «Прилетели в Киев с самыми серьезными намерениями»

16.04.2015, 11:22

Главный тренер «Фиорентины» Винченцо Монтелла дал интервью в преддверии первого матча 1/4 финала Лиги Европы с киевским «Динамо».

- Естественно, мы прилетели в Киев с самыми серьезными намерениями. Ни о какой недооценке соперника речь идти не может. Совсем наоборот! «Динамо» — сбалансированная команда, и в каждой из ее линий хватает высококлассных игроков. Я очень уважаю Сергея Реброва, который является моим ровесником и уже преуспел на тренерском поприще. Вне всяких сомнений, нашей команде будет очень непросто.

Что и говорить, мы не в восторге от наших последних результатов, и я уже устал отвечать на вопросы о причинах этих неудач. Некоторые из них лежат в области психологии, есть недоработки и в физической подготовке. Главное — мы для себя уяснили, что мешало нам выступить лучше. Работа над ошибками уже идет, и завтра у нас будет отличная возможность это показать. Мы не разделяем турниры на важные и второстепенные, и сделаем все, чтобы пройти в полуфинал Лиги Европы.

Буду ли я делать ставку на Гомеса? Время покажет. В любом случае в нашей команде достаточно футболистов, способных решить судьбу матча. Никаких кадровых сюрпризов не ждите, я просто выпущу тех, кто будет лучше готов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com | Автор: Юрий Зотов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Монтелла Винченцо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт