Новости
 

Юрий Газзаев: «На матч „Волгаря“ с „Крыльями“ приедут представители 5-6 клубов Премьер-Лиги»

11.04.2015, 15:48

Главный тренер «Волгаря» Юрий Газзаев прокомментировал слухи об интересе различных клубов к защитникам Александру Жирову и Сергею Терехову.

— Интерес проявляют не только к этим ребятам, но и к другим — например, к Байрамяну. По моей информации, на наш матч с «Крыльями» приедут представители 5–6 клубов Премьер-Лиги. Наверное, они будут просматривать и кого-то из самарцев, но в любом случае подобное внимание к «Волгарю» радует. Тот же Жиров — в сфере интересов не только «Динамо».

Каждая потеря — это поиск новых игроков, которых надо будет поставить на ноги. Конечно, в идеале хотелось бы летом сохранить команду и решать с ней высокие задачи. Но всё здесь зависит от многих факторов. Если человек хочет попробовать себя в элитном дивизионе, то что тут поделаешь? Остается только пожелать удачи. Футболисты должны стремиться вверх — это спорт. С другой стороны, приятно, что «Волгарь» завоевывает доверие. Так же было и в «КамАЗе»: уйдя оттуда, не потерялся никто. Белозеров, Игнатьев, Козлов, Гогниев, Монарев — все они заиграли в Премьер-Лиге.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportbox.ru | Автор: Юрий Зотов
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Персона: Газзаев Юрий, Жиров Александр, Терехов Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт