Новости
 

Роджерс: «Настроены на победу в Кубке и будем бороться в лиге до самого конца»

08.04.2015, 15:48

Наставник «Ливерпуля» Брендан Роджерс заявил, что его команда надеется попасть в первую четверку в Премьер-Лиге и выиграть Кубок Англии.

«Не хочу говорить, что от выступления в Кубке Англии полностью зависит впечатление от сезона. Нашей изначальной целью было завоевание одного из трофеев. Если мы не попадем в первую четверку в чемпионате и не завоюем ни одного трофея по итогам сезона, наша команда будет разочарована. Для такой молодой команды, как наша, успех в Кубке Англии дал бы положительный импульс. Хотим быть конкурентоспособными в каждом сезоне. Ключевым моментом для меня было создание такого коллектива, который бы боролся за самые высокие места в лиге и за трофеи. Успешное выступление в Кубке означало бы для нас большой шаг вперед».

«Результаты последних матчей разочаровали, но сезон для нас отнюдь не завершен. Впереди еще 7 матчей в лиге, в розыгрыше 21 очко, и никогда не знаешь, чем все закончится. У команд, которые в данный момент находятся впереди нас, остаются тяжелые матчи. Понятно, что нам будет сложно отыграть разницу, но это реально. Сейчас мы настроены на выход в финал Кубка и победу в нем, и мы будем бороться в лиге до самого конца. Впереди еще длинный путь, и этот сезон по-прежнему может стать для нас весьма успешным».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com | Автор: Юрий Зотов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт