Вентура: «Доказали, что можем играть с „Зенитом“ на равных»

20.03.2015, 01:44
 Наставник «Торино» Джампьеро Вентура прокомментировал победу 1:0 над «Зенитом» в ответном матче 1/8 финала ЛЕ. Этого успеха туринцам, однако, не хватило для выхода в четвертьфинал, так как неделю назад они уступили 0:2.

- Мы давили все 90 минут, забили в концовке, вынудили соперника выносить мяч из пустых ворот, а также провели гол, который судья отменил.

В итоге решающим моментом противостояния оказалось удаление в первом матче. Я боялся, что оно будет ключевым эпизодом, и сегодня моя теория подтвердилась, потому что мы показали, что в полных составах мы способны играть с «Зенитом» на равных.