Колер: «Уверен, что „Боруссия“ выйдет в четвертьфинал Лиги чемпионов»

17.03.2015, 12:44

Бывший игрок дортмундской «Боруссии» и «Ювентуса» Юрген Колер дал интервью накануне ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов между этими командами.

«Уверен, что „Боруссия“ выйдет в четвертьфинал. Может, „Ювентус“ и возглавляет турнирную таблицу в Италии, но у этой команды много слабых мест. Раньше Буффон был потрясающим вратарем, но он уже не тот и периодически ошибается. „Юве“ уязвим в обороне. Результат первого матча очень опасен для туринцев. Дортмундцы способны их наказать, если они будут слишком глубоко сидеть в обороне. Такие игроки, как Ройс и Обамеянг, могут соорудить гол из ничего. Мой прогноз? Думаю, „Боруссия“ забьет три гола и в итоге выиграет встречу со счетом 3:1».