Новости
 

Монреаль: «Шансы „Арсенала“ и „Монако“ равны»

25.02.2015, 15:15

Защитник лондонского «Арсенала» Начо Монреаль дал интервью в преддверии поединка с «Монако» в Лиге чемпионов.

- Наша команда набрала ход. Мы выиграли большинство последних матчей, показав при этом добротный футбол. Думаю, шансы равны — 50 на 50. Мы проводим первый матч дома, и надеюсь, что все пойдет по нашему плану. В таком случае мы сумеем создать солидный задел перед ответным поединком.

В начале сезона нам не хватало стабильности. То мы играли очень хорошо, то весьма посредственно. Поэтому мы и теряли очки на старте кампании. Затем мы предприняли попытку наверстать упущенное. Начиная с Рождества команда показывает превосходную игру. У нас есть четкое представление, как действовать на поле. У нас есть свежие идеи, и вы видите, что это приносит результат. Мы проиграли только два из последних восьми матчей. В остальных поединках одержали победы. Сейчас пришло время Лиги чемпионов, и мы хотим продолжить выступать в том же духе.

Наша цель — пройти как можно дальше. У нас большие амбиции, хотя мы понимаем, что в этом турнире другие фавориты. Если сравнивать с прошлым годом, то думаю, сейчас мы в лучшей форме, чем были в матчах с «Баварией». Сегодня у нас есть такой игрок, как Алексис Санчес, который очень сильно помогает. Если нам немного повезет с травмами, то у тренера будет хороший выбор кадров, а значит, и вся команда будет куда более конкурентоспособной.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com | Автор: Юрий Зотов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Монреаль Начо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт