Новости
 

Бышовец: «Зенит» и «Динамо» достигли приемлемого результата"

20.02.2015, 16:21

Известный специалист Анатолий Бышовец поделился своим мнением о вчерашних матчах «Зенита» и московского «Динамо» в Лиге Европы.

– Команды достигли приемлемого результата. «Зениту» пришлось даже полегче, так как в соперниках был хоть и лидер чемпионата Голландии, но его молодые игроки не имеют большого опыта в Лиге Европы. 

Первый тайм оставил некие опасения, потому что «Зенит», если и сыграл сбалансировано в обороне, то в атаке создал один-два момента, что очень мало. Во втором тайме Депай и его молодые партнеры были неузнаваемы. Насыщенная середина поля позволила «Зениту» нарушить игровые связи голландцев. ПСВ почти не имел возможности использовать свою скорость, тем самым напряженности в матче особо не было. Российский клуб имел преимущество во второй половине встречи, взял инициативу в свои руки. Наконец-то питерцы играли рационально.

«Андерлехт», наверное, лучшая команда, с которой «Динамо» играло в Лиге Европы. Здесь и уровень игроков, и их качество. Москвичи столкнулись с определенной проблемой с навязанной бельгийцами борьбой и скоростями, испытывали трудности при переходе из обороны в атаку. Однако «бело-голубые» добились результата даже вдесятером, что говорит о хорошей физической подготовке. С другой стороны, мы не увидели фирменной игры «Динамо» – разнообразия в атаке. Стандартные положения не использовались как при обороне, так и при атаке.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru | Автор: Юрий Зотов
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Динамо М, Андерлехт
Персона: Бышовец Анатолий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт