Черчесов: «Красная карточка смазала концовку»

20.02.2015, 03:06
 Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов подвел итоги поединка против «Андерлехта».

«Это первая официальная встреча, и никто не знает, на каком уровне находится команда. Мы хорошо начали, но в какой-то момент „Андерлехт“ перехватил инициативу, стал создавать напряжение у наших ворот за счет „стандартов“. Во втором тайме уже мы больше контролировали игру. К сожалению, красная карточка смазала концовку. Благодарен футболистам, что дотерпели и сохранили ничью. Думаю, эта первая встреча вытолкнет нас в игровом и эмоциональном плане еще дальше.

Еще перед матчем я сказал команде, что сегодня будет первый тайм. Второй тайм состоится в Москве. Конечно, мы хотели лучше использовать свои моменты. После 0:0 все начинается сначала. Прессу постоянно интересует, кто фаворит. В 1/16 финала случайно не попадают, все на что-то рассчитывают. Мы не считаем себя ни фаворитом, ни аутсайдером, просто хотим побеждать и идти дальше