Новости
 

Джеко: «Мы способны обойти „Челси“ в чемпионате Англии»

19.02.2015, 15:03

Нападающий «Манчестер Сити» Эдин Джеко рассказал о своих планах и целях команды.

«Каждое трансферное окно пресса меня отправляет то в один, то в другой клуб, а я уже который год выступаю за „Сити“. Не буду обсуждать слухи, поскольку для этого пришлось бы потратить целый день». 

«Сити» хочет выиграть как можно больше трофеев, так что это вполне нормально, что у нас такой большой состав и к нам приходят новички. Мне очень нравится Бони, поскольку я знаю его по Премьер-Лиге, но у всех нас есть место в команде. Каждый будет иметь шанс проявить себя в оставшихся матчах сезона».

"Наша главная цель — сохранить статус лучшей команды Премьер-Лиги. Мы вылетели из Кубка Англии, что не входило в наши планы, но мы способны обойти «Челси» в чемпионате».

«Противостояние с „Барселоной“ в Лиге чемпионов? Думаю, мы многому научились в двух матчах против них в прошлом сезоне. Нельзя сказать, что „сине-гранатовые“ тогда превзошли нас. Мы пропустили гол на последних минутах первой встречи, а в ответной игре у нас удалили игрока. „Барселона“ — прекрасная команда, у которой больше опыта в Лиге чемпионов, чем у нас, но я считаю, что нам по силам пройти каталонцев».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com | Автор: Юрий Зотов
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Манчестер Сити, Челси, Барселона
Персона: Джеко Эдин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт