Новости
 

Бартомеу: «Никто меня не просил увольнять Луиса Энрике»

10.01.2015, 14:25
 
«Прибыв в Нью-Йорк, я прочитал эти новости, и могу сказать, что это абсолютная ложь. Никто меня не просил никого увольнять. Да, я посетил раздевалку команды, как обычно, но TV3 опубликовал ложные сведения. Я общался с Лео, Неймаром, Адриано, Луисом Энрике (после игры с „Эльче“)...»
 
«О дате президентских выборов мы пока ничего не знаем. У нас достаточно времени для того, чтобы определиться со сроками. Снизить градус напряжения — это то, чего нам хочется. Сначала мы планировали провести выборы в 2016 году, но из-за обострившейся ситуации решили дать возможность сосьос проголосовать пораньше».
 
"Лео счастлив в «Барселоне» и по-прежнему является лучшим игроком мира. Он выступает за нашу команду уже много лет и сейчас настроен на то, чтобы провести отличный сезон. Несколько недель назад говорили о его возможном уходе в ПСЖ, сейчас вот появились слухи об интересе из Англии. Он проделывает отличную работу, является нашим лидером, и мы им очень довольны. Команда сосредоточена на том, чтобы одолеть «Атлетико».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-espana.net | Автор: Юрий Зотов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт