Новости
 

Джеррард: «Это тяжелейшее решение в моей жизни»

02.01.2015, 12:41
 
«Это тяжелейшее решение в моей жизни, над которым мы с семьей очень долго думали. Объявляю его сейчас, чтобы тренер и команда не отвлекались на слухи по поводу моего будущего. „Ливерпуль“ столько времени является неотъемлемой частью нашей жизни; прощаться с ним будет тяжело. Однако мне кажется, что так будет лучше для всех, включая мою семью и сам клуб». 
 
«Я продолжу играть. Пока не могу подтвердить, где именно, но мой новый клуб точно не будет противостоять „Ливерпулю“. Мое решение полностью основано на желании попробовать нечто новое в карьере и жизни. Не хочу, чтобы после окончания карьеры у меня были какие-то сожаления». 
 
«Словами не описать мою благодарность Брендану (Роджерсу), руководителям клуба и всем его членам за то, как они к этому отнеслись. Также хочу поблагодарить партнеров и штаб за помощь и постоянную поддержку. „Ливерпуль“ — это особенный клуб, и я надеюсь однажды вернуться сюда в том качестве, в котором мог бы оказывать ему наибольшую помощь. С этого момента и до последнего касания мяча последней игры сезона я буду делать все от меня зависящее, чтобы помогать команде побеждать. И, наконец, хочу обратиться к тем людям, благодаря которым „Ливерпуль“ — величайший в мире, — к нашим болельщикам. Для меня было большой честью играть для вас и носить капитанскую повязку. Я ценил каждую секунду. И мое заветное желание — завершить сезон и мою карьеру в „Ливерпуле“ на мажорной ноте».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Ливерпуль»
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Ливерпуль
Персона: Джеррард Стивен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт